Публичные отзывы других о сообщнике DianaB1991

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sayusik
Положительный отзыв
Дианочка, хотела вас поблагодарить за такую щедрость! Целый пакет прекрасных вещей))) Я не ожидала, что там будет столько всего интересного! Завтра пришлю фотографии к благодарностям.
Rukuruzka
Положительный отзыв
Диана очень добрый человек! Была очень рада с нею познакомится! Вежливая, красивая, и обаятельная девушка! Щедрый даритель! Дианочка, от всей души желаю Вам и вашим близким всего самого наилучшего!
Tatosha79
Положительный отзыв
Диана — замечательная девушка, сама передала дар, чтобы можно было удобно встретиться на ОВ, остались самые светлые впечатления, желаю Вам всех благ!!!
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Позитивная и доброжелательная девушка ))
masya1241
Положительный отзыв
Очень пунктуальная девушка с чудесным малышом!)
oksana.artel
Положительный отзыв
Диана замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Диана, Вам и Вашим близким всех благ!
Ariana_B
Положительный отзыв
Добрейшая девушка!)) Очень искренняя, отзывчивая, чуткая, душевная, умеющая чувствовать людей и проявлять к ним заботу и сострадание.
Landlady
Отрицательный отзыв
Девушка пожелала одежду, дар «кот в мешке». Периодически делаю такие дары (перебираю шкаф). Удивилась, что сообщница из Москвы (тут много возможностей взять вещи бесплатно, в отличие от регионов). Сложила коробку, указала стоимость за пересыл. Диана попросила выслать фото вещей. Ранее, те кому действительно нужны вещи так не делали. Вынула из коробки, разложила, сфотографировала. И началось… денег нет на карте, я пользуюсь наличными средствами, может быть дня через два переведу… а вдруг вы мне рваные и плохие вышлите.
Когда есть возможность, то лучше покупать вещи в магазине и не отнимать возможность у других, кто без работы и живёт в маленьком городе.
Очень неприятный осадок остался от разговора!!! Надеюсь, наши пути никогда не пересекутся.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах