Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Трилогия 1793-1795
Обожаю триллеры из Дании.Они не спешные, затяжные, но при этом очень интересные развязки.Эта трилогия очень чернушная(я предупредил)и даже грязная.С одной стороны грязная, но с другой стороны затягивает.Поэтому всю трилогию прочитал с удовольствием.Но детям такое лучше не читать… Совсем!
Дарю только трилогией и только самовывозом.Если почтой, то только после новогодних праздников.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбилейные монеты 10 рублей
Подарю две повторки.«50 лет первого полëта человека в космос» и из серии ГВС «Великие Луки».Можно в одни руки, можно в разные.Требуется чистка.
Подарено
Отдается в дар Пауэрбанк на 10000 Mah
Самый обыкновенный.Достался от человека, которого больше нет.Лежит без дела.Работает хорошо, но уж очень долго заряжается на последнем делении, то есть когда почти заряжен.Сегодня,10 марта буду на ов. С 18:00 до 19:00.Могу привезти.
Подарено
Отдается в дар Телевизор для машины.
Телевизор полностью работает, но вроде бы сейчас дециметровые каналы не работают.Но можно использовать как для подключения к дал, как радиоприёмник.Единственное но… Брат ставил его себе в машину.И видимо напрямую к аккумулятору, так как нет прикуривателя.Поэтому надо будет что-то придумывать.А вот блок для обычной розетки есть.
Подарено
Отдается в дар Мужская зимняя куртка
Отличная тёплая мужская зимняя куртка тёмно-синего цвета с натуральным мехом внутри.Две зимы в ней отходил.Один минус-открытое горло.Шарфы не люблю.На фото я.Мой рост 178см.
Подарено
Отдается в дар Зимняя куртка на мальчика
Не новая.Есть еле заметные пятна, но возможно их можно вывести. Размеры на фото.Цвет темнее, чем на фото.Это телефон шалит.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон на мальчика(хотя можно и девочке, наверное) Декатлон
Покупали сыну на позднюю осень.Он в нём отходил осень и весну.Дети быстро растут.Состояние хорошее, как и качество.Очень жаль, что Декатлон закрыли, вещи у них больше нравились, чем в Спортмастере.
Подарено
Отдается в дар Кожаная(?) мужская сумка через плечо
Вот такая сумка.Хорошее состояние.Я бы сказал как новая.Есть много карманов, в том числе и скрытых.Есть вход для наушников и для usb подключения.Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Самокат на запчасти.
История такая.На предыдущей работе у нас был мальчишка-кладовщик, который на этом самокате ездил.Один раз он оставил его у склада.Кто-то на нём неудачно прокатился и сломал рулевую рейку.А потом, этот же кто-то, такой же молодой, как и кладовщик, наглый и борзый, поснимал тормозную систему, несколько болтов выкрутил и забрал себе, хотя самоката не имеет.Зачем этому идиоту это всё понадобилось не знаю, но в итоге владелец так и бросил самокат на парковке, а позднее уволился Я ему позвонил, спросил заберёт ли он.Он сказал, что нет и если хочу, то могу забрать, что я и сделал.Но сейчас понимаю, что восстанавливать, как и кататься на самокате вообще, не стану.Посему отдаю на запчасти.Если в течении недели желающих не будет, то удалю, как не дар.Самовывоз.Большеватый и тяжеловатый.
Подарено
Отдается в дар Приставка Sony PlayStation 2 slim
Приставка Sony PlayStation 2 slim. В общем.Эту приставку мне отдал мой бывший коллега.Приставка была чипована и видимо коряво.Диски читает раз через раз.Далеко не все.Возможно дело в лазерной головке или всё же в чиповке.Пробовал играть.Купил даже диск Сайлент Хилл. Пошёл, но в итоге зависает.Джойстик только один.Карта памяти есть и несколько дисков.Короче мне лично больше не интересно, дети не играют.А пыль ею собирать незачем, если ещё может принести пользу.Только самовывоз.У нас сейчас в центре города идёт строительство моста.Поэтому предлагаю, как вариант, на электричке доехать до станции либо Люберцы-1, либо Панки́.Туда могу принести.
Подарено
Отдается в дар Sony Playstation one
Ну что ж.Пришло время и мне расставаться.Лежит только и пыль собирает.Изредка в doom final с часик поиграю и всё.Есть проблемы.Когда я ее получил, были проблемы с отвалившийся пайкой адаптера, а из-за этого и с кабелем к ТВ.Припаял, но проблемы с кабелем не пропали.Рябит малость.Джойстик один точно рабочий(покупал новый).Не все игры работают, вполне возможно, что просто лазерная головка своё отжила.Короче, желающим разобраться. Только самовывоз.У нас сейчас в центре города идёт строительство моста.Поэтому предлагаю, как вариант, на электричке доехать до станции либо Люберцы-1, либо Панки́.Туда могу принести.
Диски дам, но можете и сами на болванки накатить, которые надо купить.

Дарим дальше, состояние прежнее, + докупали джойстик. Только самовывоз от квартиры.

Эта приставка служила мне верой и правдой долгие годы, а потом ещё столько же лежала без дела.Тут она нашлась и я решил дать её в дар.Ещё вместе с ней отдам карту для сохранений и диски с играми не все рабочие.А с джостиками вам придётся потратится так как они работают не пойми как.
Кому интересно можете посмотреть другие мои дары darudar.org/users/haikukish/gifts/
Обязательно в комментариях пишите почему дар должен достаться именно вам
Отдам только самовывозом г.Железнодорожный
Подарено
Отдается в дар Утюг-парогенератор Tefal
Это вещь! Шикарный парогенератор, отлично парит, отпаривает… Но это всё в прошлом.Есть у них, тефалевских парогенераторов, такая болезнь.Перестаёт идти пар.Что именно в нашем выходит из строя не нашёл на просторах сети, а в одной мастерской зарядили 3000 за ремонт, а в другой чуть ли не неделю по очереди(больше на разводил похожи)ждать надо, чтобы они посмотрели что с ним и назвали цену.То есть им оставь, а через неделю, когда всё вытащат, узнаешь, что ремонту не подлежит.Короче.Купили новый, а этот лежит.Пытался продать на запчасти.Но хотят только бесплатно и только перекуры.Не люблю таких.Поэтому лучше так отдам здесь.Был бы не рукожоп, наверное бы сам отремонтировал.шикарный утюг.Модель, наверное, можно вычитать на пятом фото. Дар до конца декабря.
Подарено
Отдается в дар Бейсболка abstractdesign
Большого размера.Так же принадлежала родственнику, которого не стало.Мы его в ней не видели.Состояние новой, но на всякий случай простирнули, так что точно чистая.Как и кроссовки большого размера, так и бейсболка на крупную голову.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки Reebok classic royal turbo impulse 2.0 Размер-45,5
И так.История такая.Человека, которому принадлежали эти кроссы не стало летом этого года.Практически новые.Нами постираны на всякий случай.Состояние на фото.
Подарено
Отдается в дар Зарядка для xiaomi mi band 3-4
Раздарил здесь все mi band, которыми уже не пользуемся. А эта зарядка на год затерялась на даче. Вот нашлась. Подходит для mi band 3 и 4. Для 5 и 6 уже не подходит, вроде бы. Там уже магнитные идут.
Подарено
Отдается в дар Приставка денди 8-бит
Это, конечно, не оригинал из Японии и даже не оригинал подделки из начала 90-х под именем Денди. Это новодел, которому уже лет пять. Есть вшитые в приставку игры, а также картридж с разными игрушками. Комплектация: сама приставка, кабель к телевизору тюльпаны, блок сети, два джойстика, но работает один(стоят копейки), картридж и, внимание, пистолет, который работает на ламповых телевизорах. На плазме уже нет. С играми в самой приставке и на картридже можно ознакомиться вот здесь: disk.yandex.ru/d/BqGLzS5-rs2gnQ
Только самовывоз. Никаких ОП(если только почтальон сам за ней не приедет), ОВ(не бываю, извините) и почт(за свой счёт накладно, а за счёт получателя-совесть не позволяет) Ну вот. Если всё прочитали, то желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты молодой России(1991-1993)
Для погодовки по молодой России(1991-1993):
1) 50рублей 1993год(ММД рубчатый гурт) -5шт, но 2 коричневые и на одной из этих двух гурт проржавел и осыпался(он из найденных металлоискателем) (одна обещана)
2) 5 рублей: 1991год(ммд) -1шт.(обещана); 1992год(М) -3шт.
3) 50копеек 1991год(л) -2шт. (одна обещана)
4) 20рублей 1992год: ММД-2шт.; ЛМД-1шт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Советские монеты 1 копейка
Погодовка. Не более одной монеты одного года.
1979-1шт.обещана
1982-2шт.(одна обещана)
1983-1шт.обещана
1984-1шт.обещана
1985-3шт.(одна обещана)
1986-1шт.обещана
1987-3шт.(одна обещана)
1988-1шт.(обещана)
1989-5шт.(одна обещана)
1990-37шт.(одна обещана)
1991-3шт(московский монетный двор)(одна обещана)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Советские монеты 2 копейки
Погодовка. Одного года не более одной монеты.
1961-1шт.обещано
1969-1шт.обещано
1982-3шт.(одна обещана)
1983-2шт.(одна обещана)
1985-4шт.(одна обещана)
1986-5шт.(одна обещана)
1989-6шт.(одна обещана)
1990-12шт.(одна обещана)
1991-2шт.(обе Московский монетный двор)(одна обещана)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Советские монеты 3 копейки
Погодовка. Одного года не более одной монеты.
1970-1шт.(надо чистить. Чёрная) обещано
1972-1шт.обещано
1979-1шт.обещано
1980-1шт.обещано
1984-1шт.обещано
1986-1шт.обещано
1988-1шт.обещано
1989-1штобещано.
1990-5шт.(одна обещана)
Страниц: 8