Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Попробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне…

На смену марту с копчёными сугробами старого снега пришёл апрель — время первоцветов, набухших почек и просыпающейся природы.
Давайте встретимся на ОВ в 1ю апрельскую пятницу 5 апреля на Трубной площади в промежутке между и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим ОП.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Первая половина марта уже прошла, медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 15 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Кто ожидал что Год наступит 31 декабря — ошибся сильно. Китайский Новый год наступает в ночь с 9го на10е февраля и отмечают его 15 дней — с 10го по 24е февраля

И это ли не повод в пятничный вечерок 9 февраля московским сообществом встретиться на Трубной площади в промежутке между и и ждём DD-сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы потусоваться, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©С января на лето поворачивает.

Апекс календарной зимы уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 19 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП у Надежды Signal567!

©А душа ждёт снегопада из огромных белых хлопьев, нежно застилающих чёрную стылую землю.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 17 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Наступили времена, когда люди сначала спрашивают «у вас отопление включили?», а только потом здороваются.

2я октябрьская ОВ в пятницу 13го на Трубной площади, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП и немножко потусить.

©Вот и остановка «осень»… но как же ещё свежи летние воспоминания ...

2я осенняя ОВ 8го сентября на Трубной площади, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, которые я привезла из Твери, Санкт-Петербурга и Ярославля.

©Лето – это когда ставишь будильник на 5 утра только для того, чтобы не забыть лечь спать.

Ждали лето? Вот получите. И только вечер несёт долгожданную прохладу. Поэтому, приглашаю всех на Трубную площадь 7го июля в удачное время — между и , чтобы чуток охладиться, потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©А лето все ближе и ближе — вот уже и майские грозы, и вот-вот полетят майские бомбардировщики жуки, и воздух будет пахнуть полевой травой и тёплым летом…

Этой пятничной ОВ 26 мая в промежутке между и прощаемся с весной и тёплым маем на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Привет, Дача — Прощай, Маникюр!

Привет, лето! До твоего начала ещё несколько недель, но мы тебя уже почувствовали. Приезжайте на Трубную площадь в пятницу 19го мая и где уже вас ждут , друзья и знакомые, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и никакой летний дождик нам не помешает!

©Так-так, иногда сбываются даже прогнозы погоды.

Разомлели под первыми лучами весеннего солнышка? Тогда в темпе вальса собираемся культурно провести пятничный вечерок 7 апреля на Трубной площади в промежутке между и с друзьями и сообщниками ДД , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Не ругайте погоду – если бы она не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора.

Закрываем 1й весенний месяц и пятничный вечер 31 марта — классный повод собраться на Трубной площади в промежутке между и пошутить/поржать друг над другом и над собой, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Весной надо жить настоящим.
О будущем подумаем долгими зимними вечерами.
А о прошлом повспоминаем тоскливой осенью.
А. Камю


Ну какой март без дождика, ведь именно мартовский дождик смахнет прошлогоднюю пыль с лавочек и смоет зимнюю грязь с газонов. Но это не повод оставаться дома. Давайте соберемся московским сообществом на ОВ в предпоследнюю мартовскую пятницу 24 марта на Трубной площади в промежутке между и и закончим неделю встречей с друзьями, одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Отступают ночные морозы, увеличился световой день и это отличный повод собраться московским сообществом 17 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Дамы и господа! Масленица закончилась и спортзал ждёт Вас на блины!
В наличии блины по 5, 10 и 15 кг.


Зима сдулась, но не сдалась. Ещё будут ночные морозы, колючие ветры, но весна уже стукнула в окошко, перевернула календарь и теперь от неё уже не спрячешься.
Давайте традиционный пятничный вечерок 3 марта проведём на ОВ на Трубной площади в промежутке между и и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП!

Страниц: 3