Отдается в дар Ручка шариковая
В коллекцию или по прямому назначению — сувенирная шариковая ручка «Чистая линия». Пишет, но на сколько хватит стержня — не знаю.
Отдается в дар Математика и физика, 10-11 класс
1) Учебное пособие по математике для поступающих в ВУЗ, авт. О.А.Платонова, Москва, 2002, мягкая обложка, белая бумага. Есть разборы примеров по темам, задачи для тренировки, ответы для проверки.
2) Алгебра 11 класс — билеты и ответы для быстрой подготовки к устному экзамену, Можно использовать как справочник. Москва,2006 год, мягкая обложка.
3) Домашние задания по физике для 10 класса, серия «Решебник», Москва 2004 год — дарили когда-то здесь, отпускаю с благодарностью.
В одни или разные руки.
Отдается в дар Учебные пособия для 6 класса
1) Рабочая тетрадь по русскому языку — тематический контроль, ФГОС 6 класс, 2014 год, все листы чистые, есть вкладка с ответами на задания.
2) Рабочая тетрадь по русскому языку — комплексный анализ текста, ФГОС, 6 класс, 2017 год, все листы чистые.
3) Учебник по информатике, авт. Л. Босова, 6 класс, изд-во Бином, 2007 год, в отличном состоянии, бумага белая, штампов нет.
В одни или разные руки.
Отдается в дар Харпер Ли, «Убить пересмешника»
Книга в мягкой обложке, «Лениздат», 1988 год, бумага пожелтела, шрифт довольно мелкий, переплёт крепкий.
Отдается в дар Две футболки, 42 размер
Две хлопчатобумажные футболки ТВОЕ, размер XS (42) — первая однотонная нежно-мятного цвета, чуть покороче и пошире, другая с разноцветными рукавами и девчачьим рисунком, чуть поуже и подлиннее (её, кажется, дарили нам когда-то вне ленты — мы носили аккуратно и с удовольствием, но вот выросли). Обе без пятен и других дефектов. В одни или разные руки.
Отдается в дар Ростки денежного дерева
Предлагаю в дар два укоренённых ростка денежного дерева (толстянки, крассулы), вместе с кашпо. Нужно выхаживать. В одни или в разные руки.
Отдается в дар Прогулка по Солянке
Погода налаживается, дар актуален!)

Приглашаю на прогулку по центру Москвы! Обещаю рассказ о большом сером доме на Солянке – кто его строил, кто в нём жил, что в нём было, – а также несколько слов об Иоанно-Предтеченском монастыре и его окрестностях. По времени прогулка займёт около часа.
Отдается в дар Пальто женское демисезонное, размер 46-48
Элегантное пальто из тонкой шерсти на подкладке без утеплителя, на рост ок. 160 см, цвет — горький шоколад. На ярлыке золотом вышито «made in France». Размер не указан, на глазок 46-48.
Длина на рост 160 см — до середины голени.