Публичные отзывы других о сообщнице Dikanna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulitsa
Положительный отзыв
Анна очень чуткая, внимательная и ответственная сообщница.
С ней легко и просто договориться о встрече.
Идёт на компромисс, ищет золотую середину, с пониманием относится к длительной переписке.
По факту все очень просто и лаконично. Чётко и пунктуально.
Мечта, а не даритель.

Спасибо большое за приятную встречу, лучезарную улыбку и дары с историями.
Katrin76
Положительный отзыв
Анна, просто, невероятная женщина! Так внимательно и заботливо она относится к своим одариваемым, дарит очень хорошие дары — новое или в идеальном состоянии, дарит щедро, искренне. Очень приятно получать подарок из рук, по-настоящему, доброго человека, вещь в этом случае наполняется дополнительной положительной энергией!) С Аней очень легко и быстро договориться о встрече. Я очень рада своему знакомству с Анной! Кроме того, что Анна, просто исключительный даритель, она, ещё и очень умная, интеллигентная, воспитанная женщина, с высоким уровнем интеллекта и культуры, что делает общение с ней, особенно, приятным!) С благодарностью, наилучшими пожеланиями и уважением к вам, Екатерина.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очаровательная женщина! Знакомая сообщница попросила принять от Анны дар. А Анна еще и мне привезла подарки, ознакомившись с моим профилем на сайте!!! Ну до чего приятно познакомиться с таким замечательным и внимательным человеком! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Tatosha79
Положительный отзыв
Ну что сказать, Екатерина написала все, как оно есть на самом деле! После встречи с Анной я летела на крыльях, так было душе приятно! Анна очень скурпулезно и подробно характеризует свои дары, не упустив ни одной мельчайшей и важной подробности, Анна очень доброжелательная и интеллигентная, надеюсь мы встретимся еще!
Alisova27
Положительный отзыв
Анна, искренняя Вам благодарность за нужный и желанный дар в очень хорошем состоянии. Вы удивительно легкий и приятный человек, с которым хочется общаться и общаться, давно так интересно не было разговаривать с человеком, с которым только что познакомилась, очень порядочный и внимательный человек с замечательны чувством юмора. Присоединяюсь ко всем написанным о Вас отзывам, счастья Вам и Вашим близким. Пусть все Ваши желания сбываются, а на жизненном пути встречаются только хорошие и теплые в общении люди, такие, как Вы
lmhm35
Положительный отзыв
Анна, отличный даритель и человек! Дары всегда соответствуют описанию, всегда легко и удобно договориться о встрече и приятно пообщаться.
aant
Положительный отзыв
Анна отзывчивый и ответственный сообщник. От общения один позитив.
Легко и приятно договариваться. Аня очень помогла с доставкой двух достаточно габаритных даров на ов…
Спасибо огромное за помощь, за приятную встречу на ов!
Всех благ и удачи во всем!
l_i_ss_a
Положительный отзыв
Очень приятное впечатление об общении с Анной! Легко договорились о встрече, а ещё Анна помогла мне с передачей другого дара для сообщницы из Железнодорожного, за что ей большое спасибо!
Я желаю всех благ вам и ваших близким!
Приятно, что на дару дар мне посчастливилось познакомиться с вами!
Liliannna
Положительный отзыв
После встречи с Анной осталось ощущение тепла и позитивной энергии!) Очаровательная девушка, прекрасный, внимательный и щедрый Даритель. Мне хотелось разговаривать и разговаривать с Вами, как будто мы давно знакомы) Чувствуется Ваш высокий культурный и интеллектуальный уровень, доброта. Дорогая Анна, пусть Вам всегда в жизни сопутствует удача и рядом будут такие же замечательные люди как Вы!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах