Публичные отзывы других о сообщнице DikiyAngel88

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lady_lynx
Отрицательный отзыв
Вынуждена написать отрицательный отзыв.
Я отказываюсь принимать какие-либо дары по своим направлениям для этой сообщницы!!

Татьяна желает все, и это все, конечно же, самое необходимое! Статуэтки, одежда, накладные ногти — это еще не самое страшное, но несколько дубленок/плащей/курток, подаренных подряд, не мешают ей желать верхнюю одежду и дальше — а это уже показатель.
Также Татьяна не считает нужным договариваться с почтальонами, желая в оп пакеты вещей, обувь, книги, верхнюю одежду и многое другое; да и вообще не заморачивается никакими правилами насчет общих посылок.
Ссылается на незнакомых ей людей (в данном случае, на меня): «ой, да она не откажет», «Лариса lady_lynx принесет мне на ов» и т.д.
Постоянно давит на жалость, откровенно выпрашивая дары и подарки.
hatul
Положительный отзыв
я хочу оставить о Тане положительный отзыв. Можно искать логические несостыковки в ее поведении, можно уличать ее в чем угодно. Я думаю это от того, что сейчас модно быть атеистом и уповать на логический склад ума. А я всякий раз вспоминаю рассказ Джека Лондона «Любовь к жизни», особенно финал, когда главный герой, натерпевшись бед и пройдя через столько испытаний, ныкал под матрацем сухари, хотя голода давно уже не испытывал. Его тоже можно было бы осуждать за «жадность», но был ли он жаден? Люди прошедшие через испытания бывают категоричны, бывают жадны. Бабушка из блокадного Ленинграда, заставляла своих внуков подбирать крошки хлеба со стола и съедать. Мы не знаем, что уготовано нам судьбой, но каждый рассчитывает на понимание. Давайте будем добры друг друга, научимся прощать. Вы видите, что творится в мире? Эти дележки материальных ресурсов на уровне сильнейших мира сего — это отражение нашей с вами маленькой жизни даже в пределах этого ресурса. Мы заслужили такое правление и такое разрешение конфликтов, потому что мы сами такие. Давайте изменимся, давайте сами станем лучше и не будем уподобляться олигархам, сажающим за решетку олигархов, травящих Арктику ради сверхприбыли или нанимающих килера на неподелившегося. давайте учиться прощать, мы ведь не миллионы здесь делим. А когда мы станем лучше, то и мир вокруг нас изменится. Давайте научимся прощать и понимать. Ведь этот ресурс частичка добра, а не частичка дележки.
Juleetta
Отрицательный отзыв
Татьяна врёт. Всем и всегда, факты в корне искажает — даже тогда, когда это казалось бы не нужно.

Для тех, кто не в курсе, напоминаю: почти ВСЕ РОСТОВСКИЕ ПОСЫЛКИ ЗАКРЫТЫ для этой дамы. Просит дар в ОП — уточняйте у ростовских почтальонов, Таня соврёт.

Знаю эту особь не по-наслышке, к сожалению, имею множество общих (приличных и уважаемых) знакомых, к сожалению, вижу самолично её выходки вне дарудара, к сожалению, эта дама прилипла как банный лист и настырно следует во все места, портя хорошее, где я много лет общаюсь и действую.
  • Умеет втираться в доверие милой улыбкой, отрепетированной заученной мимикой, мастерски поставленными истериками на публику, и вежливым якобы ненамеренными восторгами чужих благ.
  • Вежливо и настоятельно вымогает вещи.
  • Прибедняется и тут же высокопарно придумывает себе доблести и занятия.
  • Не гнушается ссылаясь на традиции выпрашивать уже обещанное, просит переобещать ей.
  • Предпочитает названивать людям, якобы спрашивая совета часами выяснять отношения.
  • Не упускает ни одного момента пожаловаться на жизнь любому слушателю или читателю
  • Очень слёзно давит на жалость.
  • Мило и обходительно ыдуривает.
  • Строя из себя обиженную оговаривает и поливает грязью людей (даже одаривавших её многократно — ВСЕХ).
  • Разводит людей на деньги, выпрашивает продукты и лекарства (для поддержания имиджа нищей).
  • На этом сайте выискивакт тех, кто ещё не знает о её выходках, кто не хочет вдаваться в подробности её обдираний людей или тех, кто попросту беспринципно сбагривает ей свой залежавшийся дар
  • Самовывозит «оперативно» неделями и месяцами, кормя отмазками и обещаниями
  • Вызывается «помочь передать» и неоднократно ''теряет'' доверенные ей вещи других людей
  • Будучи опытной мошенницей и попрошайкой со стажем эта ''культурная цыганка'' обрабатывает людей так, что и беженцы с донбаса ей деньги отдавали (на карту её отца), и учителя в роно ей садик делали, медкарты детям продвигали, и погорельцы отполовинивали скромного имеемого, и малоимущие отсыпали щедрот от своих детей отрывая.
  • Тане всего мало, ибо на самом деле Таня не собирается работать — она хорошо поистроилась тут. Ведь почти каждая, встретив эту особу проникается её актёрской искренностью, верит и отдаёт мешками блага, не только вещи ей, игрушки и снабжение детям, одежду и обувь, книги и интерьерные мелочи, но и деньги. Основная и десятикратно большая масса подаренного не в ленте, а скрыто от общественности и возможности публичного обозрения — Тане так удобно! Но тут же идя к следующему дарударовцу Таня снова плачет, что она одна одинёшенька, никто ей не помогает, а вещи ей подаренные или плохие оказадись, или уже сносились.
  • на ОВ не ходит


Таня меняет своих мужиков как перчатки, не гнушаясь клянчить трусы для встреч и подарки для своих мужчин на дарударе. Я устала слушать от своих знакомых подробности их с Таней приключений и делать вид, что не знакома с этой шаболдой или более того оправдывать её выходки перед друзьями детьми, проблемами и сложным положением (врать не умею и не хочу уметь). Не меньше меня задрало проникаться её постоянными бедами, беседовать с ней часами и дельно советовать как избежать преследований, как уберечься от органов опеки, разжёвывать порядок действий и бумаги, какие все козлы и почему её все везде не любят. Все эти разговоры оказались для пуска пыли в глаза и что бы я ей верила, не смотря на знаемые вне ДД факты.
— Таня не следит за своими детьми, она ими лишь прикрывается для сбора подарков — каждый раз приходя на ов лёди обозревали этих грязных и всегда сопливых пацанов, в потрёпанной грязной местами рваной одежде, с одной варежкой на двоих, с расстёгнутыми поломанными змейками… Люди, а не мать, смотрели за её сыновьями, вытирали носы, вытаскивали из луж, снимали с парапетов, вынимали изо ртов грязный снег или собачьи какашки, но не Таня, Таня была занята зубозаговариванием и сгребанием самобранки себе в сумки.
— На ов приходит в том, что похуже, победнее, позатёртей и пожальче— этот вид дополнительно вызывает к ней жалость. Зимой потихонечку себе под нос стенает как ей холодно или мокро, топчется и потирается в уголке, про кушать хочется сама себе вслух заметит — люди рядом стоят и поневоле слышат и сердоболят за неё. Но люди с ов не видят как она переодевается для гулек и в каком виде ходит в другие места: далеко не бедно и не скромно.
Может бурчать и вздыхать на то как вы шикарно живёте, подсовывая под нос слушателям старый битый телефон, а сама припрятывает от лишних глаз айфончик (это уже не новость, рассекретившись новостью делает поломку айфона — вчера поломался, сегодня починился, ой, опять поломался… каждый раз так).
Размеры свои указывает те, которые указал в своём даре даритель, что бы увеличить свои шансы и получить побольше — с 40 до 46 за неделю поправляться и якобы обратно худеть, вся обувь с 35 по 38 ей как раз (реальный 36 и 42-44 — она в моей одежде и обуви нередко тусит, я знаю размеры купленых мной вещей).
  • Многим Таня врёт, что болеет. Это наглая ложь, ибо через 4 часа после её звонка и жалобных стенаний я сама лично лицезрела её всю в латексе в клубе, в обгимку с разными дяденьками и за непристойными танцами.
  • Посылки оплачивает нерегулярно, стараясь очередной раз рассказать про бедственное положение и затянув уйти от уплаты взятого на себя обязательства.
  • Таня не алкоголик, она просто бухает что подороже — коньячок к шашлычку, вискарик. Не курит. :-)
  • Таня промышляет кхм, вернее она просто встречается с мужчинами краткое время, а они ей делают подарки.
  • Таня активно учится у людей — кто что о себе пишет, что на дарителей на сайте и вне его действует, то и повторяет (и не важно, что люди пишут о себе правду, а дикая врёт).
  • Ни в какие фонды она не ходит помогать. Совсем никак. Мои уговоры и направления в фонд помощи что бы ей самой для себя и своих детей получить одежду, обувь, лекарства, финансы, продукты на месяц вперёд неоднократно проигнорировала.
  • Ни в какой музыкальной группе не поёт и концертной деятельностью не занимается. Мотоциклы чужие любит, и любит когда её катают суровые дядечки (вот единственный момент, когда радуешься, что наш кавасаки угнали).
  • Пенсионерам вздумала рассказывать новую нелепую историю про оформление инвалидности ''на аритмию'', ибо ''простыли'' и ''с температурой лежу'' уже не всегда действуют.
  • Устраиваться работать даже не пытается, то отсыпаясь после вечеринок, то готовясь к оным, то бегая по всему городу за дарами.
  • У Тани есть помогающие ей братья, мать и отец — все живы и все с ней общаются.
.

После неоднократного обжига на её россказнях, когда она говорит мне одно, другим другое, потом путается и говорит мне же обратное, перевирает факты или вовсе прикидывается, что беседы не было, я стала записывать эту особу — у меня собрался внушительный архив фото, видео и записи звонков со скрывающей свои реальные данные Татьяной Матю(х/ш)иной. Я не могу привести моих общих с ней знакомых сюда, но я могу показать желающим ''другое лицо'' этой бедненькой и несчастненькой мошенницы. Обращайтесь — увидите бедолажку в пьяном угаре отплясывающую на высоченных каблуках (ага, со ''страшным варикозом!''), и не только.
Избегайте её, остерегайтесь общения — она картинно-искренне рыдает, мастерски лезет в душу и умело манипулирует доверчивыми добрыми людьми.

Для тех, кто верит ''никто ж не помогает'': лично я сама каждую ов приносила ей разнообразные не изношенные вполне достойные, а некоторые новые вещи для неё и её детей (вне ленты, ибо в помощь, а не в дар), покупала и передавала куртки её пацанам, передавала игрушки многократно, пара портфелей, мультибук детский, лекарства, продукты… да чего уж — у меня от дома забирала и пакеты, и ашановские сумки, забитые до верха. Несколько десятков людей с Дарудара ей так же как и я весомо регулярно помогали, не зная друг о друге. Некоторые продолжают помогать до сих пор. Кстати, оп для неё приходили аховские — одна коробка для всего города, одна такая же для неё лично. А теперь посмотрите сколько ей подарено в ленте и представьте, что многих людей она уже выдоила или продолжает разводить ''вне ленты'' приезжая за мелочью, уезжая с мешком.
А знаете, куда девает? Продаёт и меняет предлагая тет-а-тет тем же, кто доверчиво вызвался помочь — без публикаций и без следов. И на этом я с ней попадала.
Осторожно! Таня собрала свою базу телефонов и адресов доверчивых дарударовцев. С её кругом общения и постоянными проблемами с мутными преследующими её саму мужиками и органами опеки… будьте осторожны!

ЗЫ: очень жаль, что люди стесняются писать отзывы (публично признаваться в своих разочарованиях и обманутости), а некоторые написавшие и имевшие финансовые конфликты свои отзывы удалили. Негативных тут было бы в несколько раз больше.
Nafanya17
Положительный отзыв
Девушки, за что мы ценим Таню? За оперативный самовывоз. Так же оперативненько можно выкинуть и на помойку. Вы же видите, что это пылесос, который желает просто всё. Похоже, что в доме уже музей-библиотека.
Живя в другом городе, почему-то не бегаю за тремя дубленками. Хожу в своих кедах и молчу. А наша Таня громко плачет, выпрашивает, настаивает, обещает прямо сейчас приехать. Других дел у человека нет. Правильно, зачем работать, когда есть такой замечательный сайт.
nikylya
Отрицательный отзыв
Вынуждена написать отрицательный отзыв о данной сообщнице, потому как много всего желая, человек просто забывает о своих обещаниях.Я пообещала дар, сообщница пообещала приехать в конкретное время, я специально была дома, но ни звонка, ни сообщения на сайте, предупреждающего меня об отмене встречи не последовало, хотя лента активности говорит что она была в интернете и каждые полчаса желала дары.И когда я разобещала дар тут же начались звонки со скидыванием, вынуждающие меня перезвонить и вранье что дети болеют и нет интернета.
Кроме того, человек врет всем в принципе, то в профиле пишет что собирает милостыню, то желает в дар стекло для айфона, то пишет что втроем живут на 1400, то пишет что у нее хороший ноутбук и бесперебойный интернет.Кроме того человек желает себе одежду от 40р. до 48, тоже касается и обуви, что тоже очень удивляет
Ну и кроме того проявляет странную агрессию и истерию на простые вопросы и справедливые замечания darudar.org/gift/4863584/#commen...
sinitsa44
Отрицательный отзыв
Писать сильно много не стану, тут и так уже много про Татьяну написано, так пишу отрицательный отзыв понятно, что согласна с теми кто написал о ней такие де, очень мне интересно, куда она девает такое количество даров, причём далеко не самых необходимых и те сумки вещей которые она уносит с самобранки, да, я сама видела как она это делала… Я задала ей однажды этот вопрос в общем разговоре, но она так и не ответила на него… Рискну предположить, что большая часть вещей продаётся на ростовской барахолке… А продажа даров здесь не приветствуется и осуждается многими сообщниками…
И да, я отказываюсь принимать и передавать для Татьяны дары по моим направлениям ОП или от кого из местных сообщников.
moonelis
Положительный отзыв
Все тут на Таню ругаются, а я хочу сказать, что она классная (без попыток разобраться, что из написанного правда, что нет, у меня своих дел хватает)). Потому что я всегда восхищалась людьми, у которых есть энергия. 90% сообщества ДаруДара в Ростове-на-Дону — потухшие курицы, которые в свои 30 лет общаются как 60-летние бабки (именно из-за этого я перестала посещать ОВ), которые совершенно перестали следить за собой и несут один негатив. Их можно понять — сложное материальное положение + дети + усталость + отсутствие рядом достойного мужчины, всё это высасывает последние силы, опускает их уровень до почти нуля, и в результате бабы совершенно потеряли себя, живут на последнем издыхании только ради детей. Это не все (не обобщаю, есть много прекрасных сообщниц), но я на ДаруДаре 9й год, и 90% реально такие, с ними можно только семки на лавке лузгать.

А Таня при наличии троих (!) детей (хорошо или плохо она их воспитывает при этом — ее личное дело) имеет энергию 20-летней девчонки и находит в себе кучу сил на действия. Попробуйте поездить по городу за дарами, если у вас трое детей, да вы офигеете. Неважно, зачем эти дары нужны, сам факт того, что на это находятся силы — уже круто.

Возможно, что-то из написанного здесь и правда (я не вникала подробно), поэтому не берусь говорить, что человек белый и пушистый, а на нее все наговаривают, наверняка нет дыма без огня. Но прежде чем этим всем заниматься, посмотрите в зеркало на свою кислую мину, задумайтесь, не похожа ли она на куриную жопу, и поучитесь у Тани жизнерадостности и оптимизму.
MasyaKetova
Положительный отзыв
1. Желает много. На мой взгляд, это неплохо и не хорошо -тут каждый сам разберется дарить или не дарить.
2. Самовывозит. Это большинству удобно. Только чётко оговаривайте время встречи, потому что с чувством времени у Тани бывают проблемы.
3. Всегда передаст на ОВ. Это классно, на мой взгляд.
4. Посещает ОВ. Это тоже замечательно, на мой взгляд. Особенно, что по пути она всегда готова передать дары от тех, кто на ОВ не бывает.
5. Щепетильно относится к дарам. Как к своим, так и к чужим. Так же пристально, как забирает дары для себя, так же забирает и приносит их другим.
6. Взбаламошна, остро реагирует на написанное о ней. Это черты настоящей женщины, тут, по-моему, не надо обижаться или акцентировать внимание — мы все в этом мире случайно, и он не их самых лучших!
Так что дарите и будьте одариваемы, любите и будьте любимы!!!
Всех благ!!!
zenalada
Отрицательный отзыв
Безумный пылесос! Желает все!!! много!!! с утра пораньше!!! и все подряд! с удивлением читала её активность несколько дней! все что выставляется в сети желаемо, со страшными пртиворечиями то размеры от 36- 39(обувь) то одежды различных размеров! то готовность компенсировать дорогую пересылку и тут же просьбы о 50 рублях, на телефон (-там совсмем нет(() и везде самомовывоз в удобное для дарителя время! Даже из других городов! Интересно, а что ваши дети в это время делают? Такое впечатление что их вовсе и нет. И «жалобный» профайл создан тоже «в удобное для дарителя» время и правды там тоже маловато!? Куда можно деть такое количество полученных в подарок, за столь короткое время, вещей?? Спекуляция на собственной «несчастности» в каждой просьбе.и профайле..(если вы сидите в интернете с утра до вечера, с неплохого ноутбука, как написали в одной просьбе к дару, но тогда вы успеваете «просить милостыню на улице»? Тот кто действительно настолько нуждается не станет это писать! и ноута у таких, как правило, нет… Стыдно должно быть так! врать людям!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах