Девочка. Родилась 05 dec 1992. Живёт в городе Кишинев. Сообщница с 12 jun 2014.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Дина! Мой ник Дина Выртосу! Мне 23 года, Учусь в техническом университете, специальность-технолог в пишевой промышленности на 4 курсе!
Мои интересы: Музыка, рукоделия,hand made…
Мои слабости: Бижутерия, сумки, парфюмы,,,,,,,,,,,,,
Очень люблю творить своими руками-как говорится «из ничего делаю конфетку»)))))))))

О себе-люблю хороших, отзывчивых добрых людей, пытаюсь со всеми найти общий язык! Не люблю людей которые подводят без каких либо серьёзных причин! Я очень общительная, жизнерадостная и добрая,,,,,,,,,,,,,,

Очень благодарна знакомой, что рассказала об этом сайте! Здесь мы можем обмениваться нужными вещами совершенно бесплатно, находить новых друзей, общаться, делиться советами, экономить деньги и это здорово!!!
Если прошу дар-значит он мне действительно нужен! Когда дар мне не подходит, то я передариваю, но это бывает редко так как в принципе подходит всегда! Буду очень рада если моими дарами будут пользоваться и они кому-то приносят пользу! Ведь так приятно порадовать человека))))))

На данный момент живу в городе Оргеев! Дары которым я должна или мне-я передаю девчонкам в Кишинев! За это им отдельное СПАСИБО! Они меня очень выручают!))))))))Они уже ходят на ОВ и отдают дальше!
Простите если немного задерживаюсь, так как сами понимаете приезжать и отдавать вовремя не очень получается! Не судите строго)))))))И спасибо за понимание!!!
Стараюсь быстро обещать дары, но отдавать не всегда получается оперативно((((((((Об это выше…

Спасибо, что посетили мою страничку и что рекомендуете мои дары!!! Хорошего всем настроения,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,