Девочка. Родилась 05 may 1995. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 aug 2012.
Она пока никого не пригласила.
Спустя шесть лет я снова здесь

На ДаруДар я уже давно, во времена студенчества вела здесь активное раздаривание всего, но как-то выпала из виртуальной жизни. За это время произошло много мыслимых и немыслимых дел, но все-таки я вернулась.

Работаю педагогом в сфере видеопроизводства и журналистики. До сих пор получаю от этого удовольствие. Воспитываю огромную компанию кошек, собак, ящериц и лягушек.

Занимаюсь курированием коррекционного детского дома. Каждый месяц мы выезжаем к ребятам, организуем мероприятия, дарим подарки именинникам. Кроме того, мы собираем одежду, нужные вещи, игрушки. Если у Вас появилось желание помогать, пишите мне или вступайте в группу Вконтакте Будем рады всех видеть! Ведь это настоящее счастье — приносить радость тем, кто лишен возможность иметь семью, проводить вечера дома, играть с родителями.

Основное увлечение — музыка! во всех ее проявлениях. Чтобы совместить приятное с полезным, я работаю на рок-портале: хожу на концерты, освещаю последние события отечественной рок-музыки. Потихонечку собираю CD и DVD диски в свою коллекцию рока.
Так же я очень люблю делать все своими руками — букеты из конфет, какие-нибудь безделушки для души, фенечки, бисерные поделки.

Не люблю денежную систему этого мира, хотя понимаю, что без них выжить достаточно сложно, тем не менее, мне не жалко тех бумажек, которые ежедневно вылетают из кармана. Они всего лишь бумажки.

Я очень рада, что в один прекрасный день мой друг посоветовал этот сайт. Я люблю делать добро и люблю делать людей чуточку счастливее (особенно в наше «смутное » время, когда не знаешь, что будет завтра).

Когда я была маленькой, мама мне всегда говорила: «Динара, делись тем, что у тебя есть». Этому закону я придерживаюсь и по сей день))))