Публичные отзывы Dinarita о других сообщниках

Dinarita
Положительный отзыв о сообщнике estee
Прочитала сейчас вашу благодарность и поймала себя на том, что широко улыбаюсь. Мне и так уже очень уютно и хорошо на этом сайте, а когда тебе пишут такие теплые слова, вообще хочется обнять весь мир. :) Собственно, я именно за этим сюда и пришла — чтобы мои дары кому-то оказались и к месту, и вовремя. И, конечно, я верю, что все в этом мире неслучайно. На самом деле я редко покупаю Космо (пару раз в год), и в первый раз купила приложение Психология. Именно в январском номере нашла статью про DaruDar, потом мои журналы нашли вас…
Спасибо за эти очень нужные слова, они воодушевляют и окрыляют, делая наш мир еще чуточку светлее. На несколько дней вы мне обеспечили прекрасное настроение :) и запустили цепочку добра дальше… Новый год у меня начался с поистине прекрасных изменений в жизни. Желаю и далее притягивать подсказки судьбы, терпения и мудрости их заметить и принять
Dinarita
Положительный отзыв о сообщнике YaBuka
Спасибо большое за такой теплый отзыв :)) И уж точно могу вернуть вам комплимент. Было очень приятно пообщаться. До сих пор сама улыбаюсь и согреваюсь мыслью, что мой дар теперь в надежных руках светлого человечка :)
YaBuka
Положительный отзыв о сообщнике Dinarita
Динара, вы такая улыбчивая)) до сих пор вижу вашу улыбку и сама улыбаюсь))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах