Dino4ka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 106

Отдается в дар «Форма для выпечки»
Здравствуйте, Анна. Во-первых, сразу прошу извинить за позднюю благодарность — несколько раз пробовала оформить благодарность, но с сайтом постоянно проблема, не получается. Во-вторых, конечно же, благодарю вас за дар: опробовали через несколько дней и получился желанный эффект, кекс испекся пышнее обычного, хотя из нового только форма и то, что я соду погасила уксусом. Спасибо вам!
Отдается в дар «Календарь настенный»
Здравствуйте. Календарь на своём месте, спасибо!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо вам за чудесную обувку, в очень хорошем состоянии! Они оказались большеватыми средней дочери, я уже со 2 обувью этой осенью пролетаю — по меркам оказывается один размер, я прикидываю сверху 1 сантиметр на вырост, и пролетаю, дочь в них тонет… Как-то раньше такого не было. Ну ничего, вырастет) спасибо вам за дар, очень нужный!
Здравствуйте, уважаемая Евгения! Выражаю Вам свою благодарность за прекрасный подарок к рождению моей третьей девочки, которую мы не ожидали и «приданого» от старших детей для которой не имели. Огромное вам спасибо за прекрасное состояние вещей — как новые, не говоря уже о новых комплектах. Я хотела приложить фото в вещах, но никак не выходит пока, всё большое ещё. А вообще я затянула с благодарностью, т. к. хотела имено сделать фото, поскольку рождения мы ждали ещё в июле, но это случилось только в середине августаполучится,  ростом 51 см. Поэтому приложить фото сейчас не получится. Ещё раз сердечно благодарю вас за щедрый дар, очень нужный. Спасибо!
Отдается в дар «Комнатные растения»
  • Здравствуйте. Благодарю вас за подаренные растения, за дополнения к моему зеленому уголку! Спатифиллум, надеюсь, разрастется, и я дождусь его множественных великолепных цветков. Фиалки у меня не было, но тоже буду ждать цветения. Фото свежие, так что все цветы в целости и сохранности)
Отдается в дар «Зимний комплект»
Здравствуйте, Наталья. Выражаю вам свою благодарность за зимнюю одежку для моей младшей, у нас есть от старшей дочери мембранный комбез, но он все-таки холодноват быаает. Отдельное спасибо, что костюм в хорошем состоянии. Ещё одно спасибо за возможность забрать дар недалеко (очень недалеко) от дома. Спасибо!
Пользовались массажером несколько раз, пока не поняли все возможности :) но точно понятно, что не нужно давить и массировать руками. Спасибо! Будем искать новые возможности!
Благодарю вас, Мария, за ручки. Воспользоваться пока не получилось — ни одна не реанимировалась, к сожалению. Будем пробовать ещё, спасибо за возможность)
Отдается в дар «демисезонная куртка, 42-44»
Здравствуйте, Алена. Благодарю вас за курточку, очень актуально, спасибо, что вы согласились и вас не затруднило подвезти. С вами приятно иметь дело)
Отдается в дар «Пуховик средней длины»
Здравствуйте, Ирина. Выражаю вам свою огромную благодарность за дар! Пуховик, действительно, в отличном состоянии, молодежной длины, лёгкий, универсальной расцветки. Я его взбила и надела в первый же вечер. Правда, в эти дни не ношу, поскольку он достаточно лёгкий. Огромное спасибо, очень мне понравился пуховичок! Счастья и любви, здоровья вам в новом году)
Здравствуйте, Ольга и Дмитрий. Наконец, я забрала оп и получила ваш замечательный дар. Эти книжки — то, что мне нужно в работе. Листала и придумывала, как можно использовать. Большое спасибо за материалы!
Валентина, я благодарю вас за пазлы — дочке пришлись по душе, уже собрала 2, самых маленьких. Спасибо!
Здравствуйте, Дмитрий Викторович. Наверняка, вы уже немного заждались мою благодарность за ваши чудесные открытки. Писать благодарность за подаренные вами открытки-копии военных писем мне нелегко, трудно подобрать слова. Это очень чувственно, трогательно и ценно — держать в руках письма людей, отстоявших величайшую битву против фашизма, перенесших тяжести этой долго борьбы. Я благодарю вас за эту частичку памяти о тех людях, тех героях. Благодарю за возможность дать ее в руки своим детям. Спасибо.
И счастливого нового года!
Ксения, благодарю вас за тетради — я сейчас немало записываю лекции, занимаюсь частной практикой и на работе не всегда есть «богатый выбор» канцелярии (родителей своих воспитанников напрягать не считаю возможным). Так что тетради обязательно пригодятся, спасибо вам, да еще за 2! И счастливого нового года!
Отдается в дар «Головоломка с шариками»
Добрый день! Большое спасибо за чудесную игру — играем всей семьёй. Старшая дочь играла в первый день часа 3, до сих пор отдавать на мою работу не хочет) спасибо!!!
Отдается в дар «Юному художнику»
Алёна, благодарю вас за краски — нечасто, но все же используем их с младшей дочкой, ей они как раз подходят, малюет всеми цветами подряд и кисточку макает во все подряд. Спасибо! Отдельное спасибо за доставку в ящик)
Отдается в дар «Сортеры и черепашка»
Большое спасибо за новые игрушки! Играем с удовольствием, не по разу, к тому же цвета можно изучать. Черепашка, кстати, тоже очень по вкусу пришлась младшенькой, спасибо!
Отдается в дар «Ручки шариковые автоматические»
Наталья, спасибо большое за дар! Это однозначно полезный дар — и мне, и дочке-школьнице пригодятся. Как видите, ручки пишут (проверила только половину). Отдельное спасибо за доооолгую передачу!..
Здравствуйте, Мария! Я наконец добралась до благодарности: тянула-тянула, ждала, когда будет возможность показать ваш дар в деле, но в нынешней ситуации это ещё долго не случится. Занятий с детьми не будет до следующего учебного года. Поэтому я просто, без фото «в деле», говорю Вам спасибо за прекрасные ракушки — они все такие разные, есть очень рельефные, старые «с историей») Спасибо большое!
Отдается в дар «Для кухни»
Мои оладушки по ГОСТу с помощью вашего дара. Спасибо!!! И извините, пожалуйста, что так долго, была вплотную занята защитой ВКР. Ещё раз спасибо!
Страниц: 11