Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 jan 2016.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую вас, дорогие сообщники!
я отредактировала анкету, чтобы рассказать об огромной беде, которая сразила нашу семью —
у нас до тла сгорел наш дом со всеми вещами, проснувшись, мы спаслись в трусах, потому что дом уже полыхал со всех строн, у нас не осталось ничего в буквальном смысле этого слова.

Очень тяжело подобрать слова к этому ужасу, который мы пережили и переживаем до сих пор. Отвечаю на вопрос, который задают практически все: причина пожара по заключению не установлена, потому что не осталось ни одной вещи, не возможно установить очаг возгорания.

В настоящее время мы активно пытаемся выживать и стараемся потихоньку обустраивать новое место для проживания, поэтому я буду желать что-то для жизни или стройки.

На своей странице выставляю свои дары и помогаю пристроить дары своих друзей.

На мою просьбу о помощи откликнулось много сообщников, меня тронуло до слез количество неравнодушных людей, которые поддержали в трудную минуту кто словом, кто делом.
СПАСИБО всем, кто откликнулся на просьбу о помощи и принял эту боль как свою, храни вас Бог от всякой напасти, не дай пережить подобного!

Как я забираю дары:
если я пожелала дар, значит он действительно нужен или очень сильно понравился, поэтому забираю максимально оперативно; ценю время и пожелания дарителя, поэтому за мной бегать не надо))) на ОВ не бываю, практически всегда забираю дары САМОВЫВОЗОМ от квартиры; забирать дары может и мой муж, всё зависит от ситуации( предупреждаю, что приедет он).

Как я отдаю дары:
Как и большинство дарударовцев, не люблю бегать за одариваемыми, устала, могу передарить, если человек пропал, но активен на сайте; отдаю дары самовывозом, но бывают и случаи, когда есть возможность поднести к метро или иная ситуация, которая обговаривается.