Публичные отзывы Djenifer о других сообщниках

Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Надежда прекрасный, замечательный человек, удивительная бабушка. От общения остались только положительные эмоции. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга приятный в общении и очень позитивный человек) Как сообщник ДД, она отзывчивая и пунктуальная) Остались только приятные эмоции от общения с ней)
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике Lemon_Jelly
Юлия позитивная, общительная сообщница, светлый человечек.
Договариваться о встрече с ней просто и результативно, остались только приятные впечатления от общения.
Djenifer
Отрицательный отзыв о сообщнике kusumusu
С некоторых пор решила оставлять и отрицательные отзывы тоже, причина проста — как и многие на сайте, устала от желающих за которыми надо бегать. С середины декабря и практически по март сообщница лишь однажды попросила отсрочить встречу, охотно пошла ей навстречу, уверяю, что пошла бы и ещё ни один раз, у меня такое бывало, что люди не могли и по пол года забрать дар из-за проблем со здоровьем, но при этом искренне переживали и общались. Эта же сообщница молчит сама и на мои СМС при регулярной активности на сайте, как итог — оставила очень неприятный осадок о себе.
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике Amigera
Присоединяюсь когда всем положительным отзывам, очень светлый человек 😀 от общения остались только приятные эмоции. Огромное вам спасибо за неожиданный презент для ребенка, дочка несказанно довольна! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_skr
Валентина, спасибо вам огромное за ваши дары!
Прекрасная сообщница и очень душевный человек, предложила нам помощь, узнав о нашей беде.
Пошла нам на встречу, когда произошла накладка по времени и пришлось забирать дары поздно вечером. Ещё раз больше спасибо за всё!
Валентина, желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике murik-m
Мария очень позитивный и светлый человек, ответственная сообщница и приятный собеседник☺ от личной встречи остались только позитивные эмоции☺ побольше бы таких людей на ДД!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике shnn73
Наталья замечательный человек и приятный собеседник) Как сообщник она ответственная.
Вообще, от нее веет теплом даже на расстоянии, что вызывает только положительные эмоции)
Такому человеку всегда хочется пожелать всего самого наилучшего!
Djenifer
Отрицательный отзыв о сообщнике enootuk
Классика жанра: «пожелали и пропали»
Djenifer
Отрицательный отзыв о сообщнике lesea82
Желает и не забирает, просто молча отказывается без объяснения причины, не рекомендую.
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике Troffi
Катерина очень приятная девушка, позитивная и пунктуальная. Было очень легко с ней договариваться о встречах, ответственно относится к делу, побольше бы таких сообщников на ДД. От общения с ней остались только положительные эмоции. Рада знакомству 😉
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике tarxun
Всегда предпочитаю составить свое собственное представление о людях, поэтому пообещала дары Ксении, несмотря на большое количество негативных отзывов, в итоге она со связи не пропадала, забрала дары оперативно, в тот день, в который договаривались, самовывозом, :)
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике irenesh (своём взаимном контакте)
Ирина — прекрасный человек, очень теплый и душевный, неравнодушный к чужому горю, редко встретишь такую искренность в наше время, от общения с Ириной действительно приходит удивительное умиротворение, и так хочется снова пообщаться с такой доброй и милой девушкой. Ирина, наша семья от вас в восторге, мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, всяческого благополучия в жизни!
Храни вас Бог!
irenesh
Положительный отзыв о сообщнике Djenifer
Ирина и ее супруг Александр — добрые, отзывчивые люди. Мы общались на тему дарения вне ДаруДара, и хочу подтвердить, что свою беду (пожар) Александр и Ирина переносят достойно, мужественно, сохраняя внимание, отзывчивость и скромность. С ними очень легко и радостно общаться.
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике Elis-san
Алиса — прекрасный человек, очень позитивная и добрая сообщница, от общения остались только положительные эмоции! Желаем вам всего самого наилучшего)))
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике trjamtrjam
Анастасия — замечательный, очень светлый человечек, прекрасная сообщница, очень чутко отнеслась к нашей беде, побольше бы таких душевных людей на нашей земле!!!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике OnlyKivet
Ольга — прекрасный человек и замечательная сообщница, с большим вниманием и состраданием отнеслась к беде, случившейся с нашей семьей, искренне сопереживала и подарила подарки для дочки от всей души, побольше бы таких сердечных людей — и мир стал бы намного лучше!
OnlyKivet
Положительный отзыв о сообщнике Djenifer
Ирина быстро договорилась в о встрече и вывезла то что попросила ) не могла не помочь её семье в такой беде, надеюсь ваша семья скоро будет в своем новом красивом доме!!!
Djenifer
Отрицательный отзыв о сообщнике fairplay
В первый раз пишу отрицательный отзыв. Странная сообщница, оставила о себе негативное впечатление. Пожелала у меня дар, который через пару дней был ей обещан, после чего продолжительное время она никак на это не реагировала, хоть и заходила на сайт, я решила несколько раз спросить ее, собирается ли вообще забирать дар или нет, потому что бывают разные ситуации и я всегда готова ждать и искать компромисс, но мои сообщения так и остались без ответа, после чего сия сообщница просто молча перестала желать мой дар. Сильно возмутило нежелание снизойти до общения с дарителем, кульминация воспитания. Думаю, стоит быть внимательнее, похоже это пылесос, а то, что осилить не может, просто посылается без объяснения!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике yana-voytseh
Яна — очень позитивый и общительный человек, приятная собеседница, от личной встречи и общения остались только положительные эмоции)))) Побольше бы таких сообщниц на ДД)))
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике SALLI
Марина — милое создание, наивное и светлое, не теряет бодрость духа и не сдается не смотря на свои жизненные и финансовые ужасы, восхищена ее неиспорченностью) Как сообщница Марина очень ответственная, прибыла за даром строго в назначенный день и час, о том, что у нее температура 38.8!!! даже не заикнулась когда предварительно звонила, за что я ее пожурила) ведь всегда можно что-то изменить если такая ситуация, но Марина человек слова! Дар был объемный, и Марина приехала с друзьями, думаю их отзывы о Марине пусть и шутливые, но такие трогательные говорят о многом)
Удачи тебе, Марина! Поменьше жизненных трудностей! Оставайся зажигалочкой для всех)
SALLI
Положительный отзыв о сообщнике Djenifer
Ирина — замечательный человек!
Мне довелось познакомиться с ней лично, забирали громоздкий дар и времени на общение было достаточно) От общения с Ириной, ее супругом и ее подругой Анастасией зарядилась позитивом наверное на целую неделю, очень светлые, отзывчивые и милые люди!
Я приехала за даром простудившись, Ирина напоила меня горячим чаем, дала лекарство от температуры! Увидев, во что я обута, возмутилась и заставила одеть новые шерстяные носки)! Такой заботы я не встречала очень давно и была потрясена, так не хотелось уезжать от них)
Ирочка, я желаю счастья вашей семье, отменного здоровья вашей доченьке! Пусть она скорее выздоравливает и все беды остаются в прошлом! Терпения и удачи!
Побольше бы таких людей как вы!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике F_r_a_k_i_r
Юлия — прекрасный, добрый и отзывчивый человек! Честный и ответственный сообщник!
Юля не только одарила нашу семью замечательным даром, но и терпеливо и сочувственно ожидала решения наших внезапно возникших жизненных сложностей.
От общения с Юлей остались только положительные эмоции!
Побольше таких сообщников и просто душевных людей)
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике melkie25
Дмитрий и Юлия прекрасные люди, порядочные сообщники, дважды нас выручили, пунктуальные, только положительные эмоции от общения.
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике Natalia1781
Наталья прекрасный, очень душевный человек, приятный собеседник. Как сообщница ДД к передаче дара относится ответственно. От общения с Наташей остались только приятные эмоции))))
Замечательно, что сайт пополняется такими добрыми и отзывчивыми людьми!
Djenifer
Положительный отзыв о сообщнике Natalia-nata
Наталья — прекрасный человек, открытый, добрый и внимательный, отнеслась ответственно к получению дара, в ответ преподнесла свой дар от всей души. Побольше бы таких людей на свете, как Наталья)
Только положительные эмоции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах