Djenifer благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 160

Отдается в дар «Рубашки, штаны, лонгсливы, спортивный костюм для мальчика 3-6 лет»
Юлия, спасибо вам огромное за вещи, будем с радостью носить. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Ольга, спасибо большое за купальник. Всё подошло, буду выгуливать летом)))
Ольга, спасибо вам большое за ролики, пока  только примерили, всё подошло, теперь ждём весну))) желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Отдается в дар «Мотоцикл беговел i-bike»
Светлана, спасибо огромное за ваш подарок! Невозможно словами описать восторг детей))) Будем с радостью пользоваться и вас вспоминать. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Отдается в дар «Компьютер детский»
Добрый день, Татьяна!
Прошу прощения за несколько затянувшуюся публикацию благодарности, обычно я делаю это очень быстро, но в марте у меня была сплошная чёрная полоса и мне было не до чего.
Спасибо вам огромное за ваш дар! Подарок пришелся дочке к душе, даже слишком ))) приходится прятать время от времени )))
Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни.
Елена, спасибо большое, книги все просто замечательные! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Отдается в дар «Пособия для подготовки дошкольников»
Елена, спасибо вам огромное за великолепный дар! С большим удовольствием и интересом готовимся к школе, надеемся на пятерки )))
Александра​, спасибо вам огромное за такие замечательные книги! Будем изучать с удовольствием ;) Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Отдается в дар «Подарок к Новому Году»
Дорогая Алина, спасибо вам огромное за ваш чудесный новогодний подарок! Поздравляем вас и вашу семью с праздниками! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов, любви, благополучия и исполнения всех желаний! С новым годом и Рождеством!
Дарья, спасибо большое за дары, была приятно удивлена тому, что вещей значительно больше))) Часть нам в самый раз, остальное ждет своего часа и хорошей погоды :) Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Глеб, спасибо огромное за ваш дар! Ботинки замечательные, мужу подошли идеально, он очень доволен. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Отдается в дар «Школьный рюкзак для девочки»
Ольга, спасибо вам огромное за такой чудесный рюкзачок! С сегодняшнего дня щеголяем в нем на учебу, он очень функциональный и удобный. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Марина, спасибо за шапку. На будущий год будет сыну в самый раз и будем с удовольствием носить. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Марина, спасибо большое за сумочки, дочка очень рада, уже утащила выгуливать))) фото добавлю позже. Желаю вам всяческого благополучия в жизни!
Анастасия, спасибо за кроссовки, будем носить на физру. Желаем вам всяческого благополучия в жизни!
Анастасия, спасибо вам огромное за сапожки, будем с удовольствием носить. Желаем вам и вашей семье здоровья!
Ирина, спасибо вам огромное за ваши вещи, будем с радостью носить. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни, не болейте!
Спасибо большое за дар, Аня.
Галина, спасибо вам большое за дар. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всяческого благополучия в жизни!
Ольга, спасибо вам огромное! Благодаря вашему Дару у нас целых три пополнения в коллекцию, ребенок благодарен безмерно))) Желаем вам и вашей семье всего самого наилучшего!
Страниц: 11