Подарено
Отдается в дар Туника
Туника, женская, размер 44-46. Очень уж она мне нравится, но стала большая. На вешалке смотрится совсем не так классно, как в жизни. Красиво подчеркивает бюст, особенно, если он начиная с третьего размера. Расцветка скрадывает неровности фигуры. Так что можно и с маленьким животиком. Материал очень приятный к телу. Состояние хорошее. При ОП указывайте, пожалуйста, почтальона и город. ))
Подарено
Отдается в дар Куртка
Неофициальный передар от Джаконды.
Куртка. Изначально была зимняя, но теперь она скорее утепленная. Т.е. на погодку до -10 градусов. На пуху, поэтому слегка лезут перья. Капюшон отстегивается, внутри капюшона подкладка хлипкая. Рукава у куртки отстегиваются. На спине картинка и надпись. Состояние на четыре, т.к. бывает лезут перья. Мне стала безнадежно большая. )))
Подарено
Отдается в дар Эпилятор Braun Silk Epil 2270
Последнее время он у меня заскучал, т.к. стала иначе делать эпиляцию. А ведь скоро лето! Так что вовремя я про него вспомнила. :))))
Подарено
Отдается в дар Спортивные митенки
Не знаю, как называется сиё приспособление. Я бы сказала, что это спортивные митенки. :))) лежали очень долго в шкафу. Не использовались. Но по краю левой (на фото видно) потемнела окантовка. Фирма на втором фото. И показала на третьем, как на женской руке сидят. Мне кажется, надо или ладонь шире, или мужскую руку. Может пригодится для езды на велике, например. :)) При ОП пишите город и почтальона. :))
Подарено
Отдается в дар Платье на выпускной
Красивое платье. Было раз одето на выпускной в школе, с тех пор жило в шкафу. Размер 44-46. Сбоку молния, завязывается на шее.
Одела его пару раз, но очень аккуратно. Похудела, и теперь платье скучает. Скоро лето, может выпускные. Поэтому дар актуальный. :))
При ОП пишите город и почтальона.
Подарено
Отдается в дар Платье
От Подшумок:
Платье-бюстье. Размер 42. Держится на груди, и только на груди!!!
Цвет кремовый, или по-модному «брызги шампанского».
Стрейч-хлопок, с вышивкой, по краю сеточка (хотела ее убрать и носить летом, но решила потоптать жабу и подарить платьице).
Думаю, что подойдет и для выпускных и просто для прогулок.
От Джерси:
Так ни разу его и не одела. Очень оно мне нравится, я в нем хотела сходить в загс, именно по этой причине и дарю дальше. Не хочу грустных воспоминаний. Повторю еще раз — не одевала, никакая плохая аура на него не подействовала. Счастья новой обладательнице. Лучше той, кто будет его летом носить. :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки (остатки)
Собрала все игрушки в один дар. Сын ими не играет. :)

1. Кинжал в ножнах. Вытаскивается. Пластик не очень твердый. — подарено Dina86
2. Две пластиковые черепашки-ниндзя, примерно 10 см. У одной нога повреждена. — подарено Smeshinochka
3. Черепашка-ниндзя Рафаэль маленькая. Плотный пластик (как литой). Не пойму, то ли часть правой лапы(руки) отсутствует, то ли так задумано. — подарено Smeshinochka
Подарено
Отдается в дар Клёвая сумка
Сумка размера 25*22, ценителям панковской музыки. Удобная, состояние хорошее. Унисекс.
Походила с ней несколько раз. Но теперь и я выросла из нее. :))
Подарено
Отдается в дар Темные очки
Лето уже кончилось, поэтому дар не актуален, но ведь лето еще будет!!! =))) Фото получилось размытое — батарейки сели в последнюю минуту. Цвет фиолетовый.
Подарено
Отдается в дар Апельсиновая футболка
Детская футболка. На рост 86-92, мне кажется. Состояние очень хорошее. Цвет чуть ярче, чем на фото. Горловинка удобна и для совсем малышей (две кнопки).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кольца для шторки
Колечки для шторки в ванную. Два комплекта: 9 шт светло-розовые и 10 штук розовые. Новые. Шли в комплекте с палкой для шторки, но у нас были еще от шторки самой. В итоге два бесхозных комплекта. Можно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Стульчик
Изничально это был стульчик для кормления, к нему в комплект шел стол, на который крепился этот стульчик и получалась конструкция высокая. Но стол не пережил 5 переездов, поэтому остался только стул. Мы им пользовались 5 лет. Поэтому состояние среднее.
Подарено
Отдается в дар Марк Леви «Каждый хочет любить» (твердый переплет)
от дарителя:
«Литературная карьера Марка Леви, одного из самых популярных французских писателей, развивалась стремительно. Первая же его книга „Между небом и землей“ прогремела на весь мир и вскоре была экранизирована Стивеном Спилбергом. Следующие романы неизменно становились бестселлерами, и не только во Франции.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Полки
Отдам в дар полочки темно-зеленые старые. Всего три крепления, пять полочек. Металлические, не легкие. Так как не новые, то и состояние у них… удовлетворительное — но меня они более чем устраивали все эти годы, просто появились полки побольше.
Подарено
Отдается в дар Сапожки демисезонные
Сапожки моей мамы. Размер 37. Цвет белый (хотя мне кажется, чуть кремовый). Верх как у сапог-чулок. Состояние на 4, т.к. все-таки ношены хоть и аккуратно. Косяков вроде нет.
Подарено
Отдается в дар Диван раскладной 1,5 спальный
В рабочем состоянии. Правда требуется обтяжка.

От меня: диван вычищен с моющим средством, просушен и перетянут плотной красивой тканью. Складывается-раскладывается. Фото в разложеном виде, чтобы спинку было видно.
Важно! Забрать надо до субботы, а еще лучше до вечера пятницы. )) Но возможно договориться.
Подарено
Отдается в дар Косметичка
Года 4 назад в Молнии под НГ продавали набор: косметичка, лак для волос и пенка. Тафт. Все кончилось, а косметичка осталась. Состояние на 5+. Цвет на фото почти удался. Может кому для дочери как сумочку или себе под косметику.
Подарено
Отдается в дар Вилки
4 вилки можно в одни или несколько рук
Подарено
Отдается в дар Блюдо вытянутое
Небольшое блюдо, может под закуски или нарезки. ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чайник заварочный (или сливочник)
Чайничек заварочный. Хотя мне кажется, что он больше похож на сливочник ))) Примерно сантиметров 20-ть.