Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафан, женский, размер S (44), фирма ТВОЕ. Лямки регулируются, состояние хорошее, косяков нет, но всё же одевался и носился, хотя только дома, для моего бюста слишком откровенно. Достаточно длинный, при росте 160 см закрывает коленки и очень даже закрывает. Материал х/б. )))))
Подарено
Отдается в дар Сумка полосатая
Обожаемая мною сумочка. Avon. Очень вместительная и удобная. Но полиняло на нее что-то синее, долго хотела поправить, задекорировать, но руки не дошли. Может кому лучше удастся или косметичку какую их нее сделать. Итак, на ручке цепочка открепилась, и сама ручка с этого края не очень-то держится. И разводы синие сверху. Всё показала на фото. :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи малышам
Перебрала полку сына. Кое из чего выросли. Конечно, хотелось бы отдать всё в одни руки, но все пожелания-предпочтения учту. При ОП обязательно пишите город и почтальона. :)))
Подарено
Отдается в дар Пуховик женский
Только Челябинск и лучше самовывоз.
Размер 44-46. Марка Snow Owl.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Джинсы, р-р написан 27 (мне кажется на 44). Состояние очень хорошее. Мне чуток велики всё-таки. :))
Предпочтение быстрому самовывозу, т.к. прямо переде НГ переезд назрел.
Подарено
Отдается в дар Платье трикотажное
Классное черное трикотажное платье «INSiTY», очень приятное телу, мне мало, размер примерно 42-44, длина платья от плеча до низа 86см. Пятна это глюк фотика, платье в прекрасном состоянии.
От меня: одела его 1 раз. Платье действительно очень приятное. Косяков нет, но кое-где есть немного катышек (увидела их уже при посантиметровом исследовании платья перед передариванием).
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Туалетная вода «Pure O2» от компании Avon.
Скор годности до марта 2015. Флакон почти полный. Купила два. В итоге второй не стала использовать. Не мой аромат. Кстати, появился он сравнительно недавно, так что не распространенный. Аромат что-то типа свежести. :)))
Подарено
Отдается в дар Сумочка
Сумочка женская. Из материала. Черная. Стеганная как будто. Внутри карман на молнии и для телефона. Закрывается на застежку с поворотом. Ручка длинная.
Подарено
Отдается в дар Сапоги
Зимние сапоги. Кожа и мех натуральные. Размер 38. Очень теплые. Косяков нет. Крепкие и удобные. Но вот кремиком бы их пройти, как-то не новые что ли на вид. Носила мама, очень аккуратно и только в морозы. :))
Подарено
Отдается в дар Ботиночки детские
Ботиночки детские. Демисезонные. Вот сейчас ходить. Размер 24. Но еще надо обращать внимание на производителя. По стельке 16-16,5 см вроде. Состояние очень хорошее. Застегиваются на замок сбоку. Два боковых ремешка состочили с кнопки. Одеть обратно — пара минут при наличие маникюра. :)))
Подарено
Отдается в дар Мастерка детская
Был у нас спортивный костюм. Но осталась только мастерка. очень удобная. Мы ее года три носили. Написано, что размер на 90 см роста, но думаю, что 92-98 на самом деле.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Зимние сапоги-казаки. Отдала сестра. Размер 37. Кожанные на меху. Состояние хорошее. Целые, без царапин и косяков. Кремом начистить и вообще отлично будут смотреться. Набойки поменяны.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Белые джинсы, размер 44, но мне они большеваты в объемах моей Мадам Сижу. Поэтому ОБ желательно более 90. Клеш. Я их отбелила и хотела заклеить термонаклейкой, но т.к. они мне большеваты, решила не мучиться и подарить дальше. Состояние на 4, если не считать пятно. =)
Подарено
Отдается в дар Ботинки
Итак, мои любимые осенние ботиночки. Размер 36-36,5. Изначально черные лаковые. Теперь порядком потрескались, но удобные несмотря на каблук!
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка черная с коричневым рисунком. Большая (чуть меньше А4). Косяков нет, просто не носим, видимо ждет новых хозяев. ))) На втором фото низ.
Подарено
Отдается в дар Молочко защитное
Молочко защитное для загара, водостойкое, для лица и тела. Понимаю, что не по сезону, но вряд ли я его использую — не любитель загорать. )) Годен до декабря 2011. Упаковка в норме — это блик от фотика. Почти полное.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка Oriflame, закрывается на кнопку, состояние хорошее, есть только один косяк — ручки треснули от залома.
Подарено
Отдается в дар блузка серебристая
От Olesja: Р-р 42-44. Косяк — прожженная дырдочка на правом плече — отскочила сера от спички. Может под пиджак или кто придумает как ее задекорировать? Я носила когда-то под пиджаком, но потом похудела и теперь как на вешалке болтается на мне.

От меня: Блузка прелесть, но мне непоправимо большая ((( Рыдая крокодильими слезами, дарю дальше. Размер все же 44-46 )))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Погремушки и для купания
Мы уже выросли из таких, дарим младенцам дальше ))
Страниц: 2