Публичные отзывы других о сообщнице Djersy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

naisha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная девушка, чистая, светлая, и всегда, сколько я её видела — улыбается!
Всегда очень искренне радуется дарам, и дарит с удовольствием! Организует разные разности у нас, и ваще клёвая! Да :D
milenaav
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
В первый раз пришла к Жене за дарами, а познакомилась с очень милой, душевной девушкой! С ней очень приятно общаться! Вот так вот пойдёшь за дарами к ней и обретёшь подругу! А подруга это ценный дар! А сыновьями мы обязательно погуляем!))))
Djersy
Положительный отзыв о сообщнике milenaav
Очень открытая, приятная, общительная, веселая и доброжелательная мама двух мальчишек. )) Приятно поболтать и встретиться. ))) Очень рада знакомству и общению. ))) И живем рядышком. )) Как-нибудь все таки выберемся на прогулку с нашими мальчишками. )))))
Mylene
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Невероятная девушка) Я даже не знала, что один человек может вмещать в себе СТОЛЬКО позитива! Рядом с ней просто даже не возможно быть в плохом настроении) Улыбчивая, общительная безгранично обаятельная. Спасибо тебе Женечка за то что ты у нас есть)
Djersy
Положительный отзыв о сообщнике Mylene
Оля светящийся изнутри человек, добрая, отзывчивая, открытая, честная, общительная, справедливая девушка! Очень рада, что познакомилась с тобой! Надеюсь, что не заболтала тебя сегодня ))) Знаю, что иногда болтаю безумолку ))) Приходи еще в гости, двери моего качующего дома всегда открыты для тебя )))
Dycbka
Положительный отзыв
Замечательная и жизнерадостная девушка!!!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок, радости букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни, долгих лет!!!
Оставайся всегда такой какая ты есть.
svetlankarijik
Положительный отзыв
Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен.
Уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы… И самое главное — ни о чем не жалеть!!! Женя очень позитивный, очень отзывчивый, очень веселый… и еще много-много раз можно повторяться… Желаю женского счастья лично ей и здоровья всей семье.
Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.
Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!
Nastya-love
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женя, Женечка, Евгения!!! Ты такая такая такая чудесная, приятная, милая девушка!)
Пришла от вас домой в таком прекрасном настроений))
Обязательно придем к вам в гости с малявочкой своей))
Спасибо тебе!!!)
Djersy
Положительный отзыв о сообщнике Nastya-love
Настя, вот ты меня опередила! Пока я возилась на кухне после нашего знакомства, ты уже успела отзыв написать. )))) Мне тоже было очень-очень-очень приятно с тобой познакомиться лично. ))) Ты такой открытый, солнечный, приветливый и радостный человек! Обязательно приходите с малявкой в гости! ))
Lirika_j
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как? Я до сих пор тут ничего не написала??? Непорядок…
Замечательный человечек )))
Эмоциональная, добрая, сопереживающая.
Всегда готова помочь, если это в ее силах ))
Такая милая ))
Dina86
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень обаятельная и милая девушка! Мне тоже было приятно с тобой пообщаться! Я буду рада встречаться с тобой почаще, приезжай еще!
Djersy
Положительный отзыв о сообщнике Dina86
Дина! Ты просто чудесный человек! Просто замечательный! Очень рада нашему знакомству и общению! У тебя замечательные малышки! Всегда с улыбкой и жизнелюбием! Побольше бы такие открытых и солнечных людей на планете! ))))
manya4ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хорошая девушка, одна из тех сообщниц на Дарударе, с кем легко и приятно общаться, вы — символ доброты и лучезарности)))
ssLUcKY
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женечка очень классная девушка, всегда на позитиве, даже при самой плохой погоде улыбается, а это так важно бывает иногда) Очень рада знакомству с таким человечком)
Djersy
Положительный отзыв о сообщнике ssLUcKY
Ничего не пойму. Тут был мой отзыв в 2012 году. Куда он делся? Нашла его в заметках. Эээ… О_о
Значит, начнем сначала! Лена — замечательный сообщник! ))) Скопирую сюда свой жеж отзыв!

«Лена! Ты просто замечательная! Первый раз увидев тебя на сайте, я захотела познакомиться лично. Мне вот как-то подсознательно показалось, что ты приятный в общении, хороший, добрый человек! А когда в профиле увидела фото с гитарой — так просто моя тихая мечта! Ты очень красивая, умная, отзывчивая, дружелюбная девушка! Очень рада, что познакомилась с тобой. :)) Как-то хочется выразить положительные эмоции, а слова какие-то сухие получаются. В общем, ты замечательный сообщник ДД и просто хороший человек!»

Ну, и добавлю фактов. Лена проводит акции в Челябинске. Имею ввиду не регулярные ОВ, а акции праздничные. И у нее он проходят «на ура!». Всегда готова помочь, всегда согласится вас прикрыть, всегда поможет передать дар, всегда рациональна, бесстрашна и справедлива — а это ох как ценно и важно! ))) Еще раз — замечательный сообщник )))!
Jakonda
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Эх! Я созрела! ну что ж сказать об этой девушке, с виду девчонка, внутри довольно-таки мудрая особа. Мне с ней очень легко, быстра включается в активную деятельность. Имеет свое мнение практически по-любому вопросу. Корректная, умная, не базарная)))))))))) Очаровательная и позитивная! Короче говоря — клевый человек!
Djersy
Положительный отзыв о сообщнике Jakonda
Ксюша! Ты очень доброжелательный и отзывчивый человек! Спасибо тебе огромное за помощь с распечаткой диплома и за всегда хорошее настроение! ))) Очень рада нашему знакомству и общению! ))) С праздником тебя! ))))
SCHWINNer
Отрицательный отзыв
Этот человек слишком высокого о себе мнения. Хотя вроде бы, человек и не плохой.
Но считает себя в праве писать отрицательные отзывы всем, кто лично ей чем-то не угодил. Реально: из всех написанных ею отзывов — 1/3 отрицательных. 14 положительных и 7 отрицательных.
Не нравится тебе человек — ты ЕМУ это скажи. Зачем личную неприязнь (которую, может быть, я даже честно заслужил) выставлять на всеобщее обозрение?
Wolf2084
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну вот и у меня нашлось время присоедениться ко всем положительным отзывам о тебе)))
Djersy
Положительный отзыв о сообщнике Wolf2084
Евгений! Хотя нет, не так — Женька! Тёзка!
Ты очень отзывчивый и добрый человек! Можно до одури цитировать Ани, но она права в каждом слове. Ты (и Иринка) действительно ДД-шники во всей полноте данного понятия. Моя благодарность тебе не знает границ. Спасибо! И мне от всей души хочется, чтобы таких, как вы с Иринкой, пар было как можно больше в мире. И знаешь, я тебе еще вот почему благодарна, если бы не откликнулся, то я бы ни просто не смогла поехать отдыхать, но и (в последствии странных сплетений обстоятельств) не помирилась с женой барата моего Лешки, а ведь мы уже 2 года в ссоре. Женька! Ты прямо своим добрым делом принес огромный и очень желаемый мир в семью! Спасибо тебе! И низкий поклон! Всё в мире в равновесии, посему желаю тебе сбытчи твоей самой заветной мечты! Счастья тебе и Иринке! :)))
Vesta80
Положительный отзыв
Джерси, Вы — просто красавица — во всех смыслах этого слово: и внешняя красота, и внутренняя, а значит, Вы очень гармоничный человек. Будьте счастливы!
Yana44
Положительный отзыв
Так давно хотела написать… Очень много хорошего и веселого исходит от этого человечка! Счастья тебе и всем близким!
Raygi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
классная девушка и собуты… сообщница ДД.Жаль равньше с ней не общались))Столько позитива от неё)))
Hullabaloo
Положительный отзыв
Женечка :-) Милашка-обаяшка-добродушка))) А еще — выдающийся активист и организатор всяческих интересностей на общих встречах! Ты озаряешь каждую встречу улыбкой:-) Очень рада, что Дд познакомил меня с тобой:-)
anytka.94
Положительный отзыв
Очень интересная, общительная и понимающая девушка!
Djersy
Положительный отзыв о сообщнике anytka.94
Можно я буду первой? :))
Анна, вы очень приятный человек. Молоденькая, воспитанная, умная и тактичная. Была знакома с вами лично, но как-то бегом и не очень близко. Хочу поблагодарить за понимание и терпение к «старенькой сумасшедшей тетке» (это я про себя). И за вообще очень приятную реакцию. Простите, если обидела вас — характер тяжеленький у меня. :))) А вам желаю радости и побольше улыбок на ДД. Это замечательный сайт и хорошо, что на нем есть такие люди, как вы. :))
lebedeva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
приятно было пообщаться!!!
благодаря тебе я нашла то что давно искала))))
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. красавицы. любимые, ответственные, пунктуальные и отзывчивые. с праздником вас, и всего наилучшего!
ZhenaMuzha
Положительный отзыв
Женечка! Рада, что с тобой познакомилась и при этом давно))
Милая, открытая, но при этом всегда отстаивает свое мнение. Тактично.

Успехов и достижения необходимых высот!
makushala
Положительный отзыв
Евгения, от Вас исходит столько тепла и доброты (даже в смс-сообщениях), чего порой так не хватает, поэтому хочется Вам пожелать счастья, мира, гармонии… спасибо Вам за улыбки и теплые слова
tgrom
Положительный отзыв
Может быть не самый полный и не самый объективный отзыв, но так я вижу: деловая и организованная (всегда все оперативно и систематизировано), без веских причин не нарушит договоренности, любит семью, заботится о близких. Мне очень удобно на ДаруДаре с такими людьми, потому что все ясно и понятно. Спасибо, что есть желание и время на ДаруДар)))))
razvtoron
Положительный отзыв
Уважаемая мной Djersy, уважаю тебя за защиту тобой русского языка, за поправку ошибок в русском языке.
Так надоели коверкающие и специально искажающие русский язык! Надоели!
А ты молодец!
aleno4ka-25
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо за офигенный дар вне ленты)) да-да, я про тот огроменный кусок оооочень нужной ткани!!!!)))
Желаю тебе таких же обалденных неожиданностей!)
Klyaksonya
Положительный отзыв
Благодарю за киндер-яйца! :)
Либо дар куда-то делся, либо его и не было вовсе! Все равно, очень приянтно, спасибо еще раз!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах