Девочка. Родилась 05 apr 1995. Живёт в городах Ирпень, Горностаевка. Сообщница с 05 sep 2015.
Она пока никого не пригласила.
Привет!
Давайте знакомится! Меня зовут Татьяна! Мне 20 лет. У меня есть муж. Которого зовут Георгий.
Снимаем квартиру, после ремонта. Много чего ещё нужно доделывать. Если кто может, или у кого то есть какие то инструменты буду очень рада. (Молоток, отвёртка, гаечный ключ, плоскогупци… и т.д.)

Мои параметры:
Рост- 165см
ПОГ-87
ПОТ-64
ПОБ-89
Обувь 37-38

Коллекционирую:
— Моё основное хобби это монеты! Нумизматизмом занимаюсь уже четыре года. Собираю монеты разных стран и годов, а также боны.

В ДаруДар я с 5.09.2015 г. О сайте узнала из уст подружки. Зашла сюда в гости, почитала что такое Дарудар и поняла, что попала по адресу! Решила тоже попробовать, веть дарить и получать подарки очень люблю )
У меня есть вещи, наверное как и у каждого, которые просто лежат, а выбросить жалко. Зато теперь могу ими порадовать других людей:):)

Как всем известно, за добро добром платят.Вот и я буду надеяться, на то, что когда-нибудь и мне повезет получить в дар именно ту вещь, которую я сильно-сильно пожелаю и в которой нуждаюсь))))

Дары отправляю только Укрпочтой с предоплатой. Так как там лишнего переплачевать не приходится, а работу делают отлично!!!

Дары дарю по принципу «кто первый, того и тапки»! НО есть исключения из правил, если вижу, что мой дар кому-то нужнее. Или если не заполнен профиль, и нету даров. Так, что, пожалуйста, не обижайтесь, если вы были первыми, а дар достался кому-то другому.
Без комментариев тоже не дарю.

По поводу благодарностей! Если человек захочет, или посчитает нужным то он оставит благодарность. Ну, а если нет, то нет. Выпрашивать не буду!

С удовольствием буду дарить и принимать дары!!!