Публичные отзывы других о сообщнике Dmitryi1967

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetlana-2777
Положительный отзыв
Согласна с предыдущими прекрасными отзывами о Дмитрии и не могу не написать свой.
Дмитрий удивительный человек. Таких в нашем мире почти нет или встречаются очень редко.
Он дарит дары по-настоящему. Т.е. желает подарить хорошую вещь, при этом доставляет ее сам, даже тяжелые вещи. Согласитесь, что редко кто свои ценные дары на которые очередь повезет одариваемому сам. Но это еще не все. Дмитрий привез нам телевизор, но настроить мы его не смогли — возможно в процессе транспортировки что-то повредилось.
Дмитрий, узнав об этом сказал что привезет нам другой телевизор, который точно работает.
И привез оперативно и второй дар оказался еще превосходнее!!!
У нас с мужем нет слов просто. Дмитрий — это человек который стремится дарить людям добро, причем делает это абсолютно бескорыстно. Дмитрий щедр, приветлив и доброжелателен. Человек слова — сказал-сделал. Помоги Вам Господь во всем, дорогой Дмитрий!!!
silavery
Положительный отзыв
О Дмитрии нельзя не написать положительный отзыв. Это очаровательный, добрый, умный, отзывчивый, проницательный мужчина с совершенно потрясающей энергетикой. После общения с ним поднимается не только настроение, но и появляются масса позитивных идей и эмоций.
Спасибо огромное, Дмитрий, за очень нужный дар!!! И спасибо Вам, Вашим родителям и Богу за то, что вы есть!!! Храни вас Бог!!!
RiJenka
Положительный отзыв
Дмитрий, это потрясающей доброты и чистоты человек. Да, мы общались всего несколько минут, но щедрость, пунктуальность и открытость говорят сами за себя. Подарил потрясающий дар. привез его к моему дому и с большой открытой улыбкой подарил. После Дмитрия весь вечер было очень тепло на душе, объяснить сложно. Отзывы тоже не часто пишу, но очень захотелось.
Мира, добра и здоровья. Слава Богу за все!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах