Публичные отзывы других о сообщнице Dmmarishka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tacha73
Положительный отзыв
Мариночка — очаровательная девушка! Внимательная, доброжелательная и тактичная! Невероятно трогательный человечек с добрым сердцем и светлой душой! Оперативно договорились и пересеклись. Я бесконечно рада, что познакомилась с Мариной! Достаточно было нескольких минут общения, чтобы почувствовать добро и теплоту, исходящие от этой милой девушки! От встречи остались только самые положительные эмоции!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Очень здорово написать первый положительный отзыв.Очень рада знакомству с Мариной.Одарила нужным даром.Да подождала, пока я смогу встретиться.Да встретилась удобной личной встречей.Да еще спросила, где мне будет удобно встретиться и подкорректировала свою поездку, такого у меня еще не было.Да еще и теплые слова сказала.от которых бесконечно приятно.
Милая девушка с шикарной, лучезарной улыбкой.Солнышко.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах