Публичные отзывы DoTris о других сообщниках

DoTris
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Света очень добрый, отзывчивый и позитивный человек. Встретились в пасмурный, дождливый день, но одним своим видом, улыбкой эта светлая, солнечная девушка подняла настроение, словно разогнала все тучи и вернула Солнце на небосвод. Встреча с ней действительно как встреча с хорошим другом, даже если видишь ее впервые. А сладкий сюрприз, который Света принесла на встречу, не давал растерять хорошее настроение и после, когда я отправилась по своим делам.
Очень рада нашему знакомству, Света!)) Счастья тебе!:)
Swetiko
Положительный отзыв о сообщнике DoTris
И мне Наташенька очень нравится! Ответственный сообщник, приятная собеседница, обаятельная девушка… да и просто видно, что человек хороший и интересный!
Всегда рада встрече! :)
DoTris
Отрицательный отзыв о сообщнике [124709]
Так же вынуждена написать отрицательный отзыв! Очень детское поведение для взрослого человека- договариваемся о встрече, за пару часов до нее Рената пишет на сайте о том, что не сможет прийти. Но я же не сижу круглосуточно на сайте, чтобы узнать это; позвонить она не считает нужным. Вторая попытка встретиться- еще более экзотическая: Рената присылает через контакт сообщение мне на телефон о том, что якобы будет ждать там-то во столько-то. Номера своего телефона она по-прежнему не дает, фотографии ее на сайте нет, в общем, как предполагается, что я ее опознаю? В итоге прождала ее 10 минут, в надежде, что она позвонит и я отдам ей дар. Напрасно прождала. После этого она как ни в чем не бывало опять начинает забрасывать сообщениями типа «Где, когда?». На мое сообщение о том, что так не делается, набрала в рот воды, а затем и вовсе оформила мой дар, который она так и не забрала в передар от своего имени! На будущее- уважайте, пожалуйста людей и чужое время!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах