Публичные отзывы других о сообщнике Dobraya_feya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

knopkalisa
Отрицательный отзыв
ДЕВОЧКИ ЭТО РАЗВОД! НЕ ВЕДИТЕСЬ. ЭТА ОСОБА ЕСТЬ НА ДД ПОД НИКОМ dobrayafeya, КОТОРАЯ ОБЕЩАЛА МНЕ КОМБИНЕЗОН И МОЛЧИТ, ВОТ ЭТОТ КОМБЕЗ m.avito.ru/sankt-peterburg/detsk…
ДАЛЕЕ ОНА ПООБЕЩАЛА ДРУГОЙ СООБЩНИЦИ КОЛЯСКУ, НАПИСАЛА, ЧТО ОТПРАВИЛА И СУММУ КОМПЕНСАЦИИ НО ПОСЫЛКИ НА ПОЧТЕ НЕБЫЛО НИ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНО, НИКТО В ТОТ ДЕНЬ НЕ ОТПРАВЛЯЛ КОЛЯСКИ. МНЕ ОНА ПООБЕЩАЛА КОЛЯСКУ ИЗ НОВЫХ ДАРОВ m.babyblog.ru/user/littlebig/330… И СКИНУЛА НОМЕР КАРТЫ. ТАК ВОТ НОМЕРА КАРТ СОВПАДАЮТ(запомните его 4790-7000-0581-6609)! ВСЕ ЕЕ ДАРЫ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ НА РОССИЙСКИХ САЙТАХ ИЛИ БЛОГАХ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ ФОТО!
УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ РАЗВОДОВ НА ДД(

УВАЖАЕМАЯ, ТУТ ДАЛЕКО НЕ ЛОХУШКИ, ТАК ЧТО СВЕРНИТЕ СВОИ УДОЧКИ И КАТИТЕСЬ С САЙТА, ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ ДАРЯТ, А НЕ РАЗВОДЯТ!
linochka8
Отрицательный отзыв
Мадам, вы стыдоба, больше потеряете, чем наживетесь обманом. Задумайтесь, пока не поздно о будущем, хотя сомниваюсь, что у вас есть хоть капля человечности. Бог вам судья.
smurf.15
Отрицательный отзыв
Как Вам не стыдно разводить людей, особенно молодых мамочек? Ничего хорошего из такого«заработка» у Вас не получится!!!
Snowstorm
Отрицательный отзыв
Развод чистой воды! С такими как я, кто сразу настаивал на услуге доставки перевозчиком от двери до двери, прекращалось какое либо контактирование, хотя на сайте мы активно прибывали и общались с остальными одариваемыми. Скажу одно катитесь от сюда во восвояси, ТАКИМ КАК вы ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах