Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©С середины декабря по середину января — месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Пока не наступили самые суетные предновогодние недели, давайте соберемся вечерком 16 декабря в промежутке между и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©— Раньше в транспорте садился рядом с красивой девушкой.
— А сейчас?
— Рядом с той, которая в маске.
©примета дня


Осень. Ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания.
Так давайте наденем и встретимся в пятницу 12 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Она задумчиво смотрела вниз на большой сад. Осень изменила его, сделав заброшенным и незнакомым. Стоявшие рядами деревья, голые, окутанные завесой дождя, походили на серые кулисы.
/Т. Янссон/


Заканчиваем октябрь, надеясь что ноябрь не станет месяцем дождей и сопливых носов. Провожаем октябрьские ОВ в пятницу 29 октября в промежутке между и и надеемся на многолюдную встречу московских сообщников на Трубной площади, чтобы в вечернем осеннем сумраке отыскали друг друга Дарители, Одариваемые и Почтальоны, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Сентябрь закрыл за собой дверь, а октябрь открыл.
WELCOME!


Передышка в череде осенних дождей и это отличный повод пятничным вечером 1 октября московским сообщникам собраться на Трубной площади на ОВ, в промежутке между и и встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, встретить октябрь — потусоваться, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, полюбоваться закатом.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Осень сверкает погожими днями, солнцу слегка подражая, после — рыдает косыми дождями в желтый платок урожая.
Л.П. Семаков


Сентябрь — это возможность проснуться, когда на улице пасмурно, остро чувствуя уют.
Приглашаю сообщников московского региона воспользоваться потеплением и приехать на Трубную площадь на ОВ 10 сентября, в промежутке между и , чтобы встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть, сидя на любимых лавочках теплым вечерком.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Мне кажется, что как-то слишком быстро уходит лето…
Можно чуть-чуть помедленней? Я не успеваю…


Итак, глава третья: «Щедрый АВГУСТ» короткой повести с названием «ЛЕТО».
Плохая новость – он наступил. Хорошая новость – нам не нужно в сентябре идти в школу — мы давно уже её закончили…
Но, это самое время собираться на 1ю августовскую ОВ 6 августа на Трубную площадь, куда приглашается московское сообщество — Дарители, Одариваемые и Почтальоны, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Не надейся, что изменится кто-то другой.
Изменения всегда надо начинать с самого себя.


Если зацикливаться на плохом, то можно пропустить что-то хорошее. Например, очередную ОВ 23 июля, куда приглашаются сообщники — Дарители, Одариваемые и Почтальоны московского региона, в промежутке между и , чтобы порадоваться наступившей прохладе после иссушающей жары, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и договориться о следующей ОВ.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не