Публичные отзывы других о сообщнице Domovyonok_Masha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tatosha79
Положительный отзыв
Урааа, я первая! Мария согласилась помочь с передачей дара, встреча у нас состоялась в удобном месте, Мария — очень доброжелательная девушка, щедрая и пунктуальная!!! Рекомендую Марию!
Galina06
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с Марией! Доброжелательная и очень симпатичная женщина!
Oiga2
Положительный отзыв
Машенька очень добрая, милая, очаровательная -Домовенок, очень рада знакомству!!! Благодарю Вас за отличный дар брюки, да и ещё бонус, шикарный, продукты, что необходимо, от всего сердца Благодарю Вас Машенька. Всего Вам самого прекрасного!!!
kie-lana
Положительный отзыв
Маша — чудесная, светлая и интересная девушка! 🤍 Очень рада знакомству!
Domovyonok_Masha
Положительный отзыв о сообщнике kie-lana
Гостеприимная девушка) Особенно это ценно, когда ехала за даром через весь город)
iorie
Положительный отзыв
Чудесная очень позитивная сообщница. Была рада знакомству!
tennis1
Положительный отзыв
Мария молодая красивая девушка, доброжелательная и открытая в общении, обязательная и ответственная. Приятно было ней встретиться и пообщаться. От знакомства самые приятные впечатления и воспоминания. Всего Вам доброго и до новых встреч!
use_07
Положительный отзыв
Мария удивительной доброты и терпения сообщница. Когда то давно она сама предложила передать дар для меня. Сегодня мы встретились. Очень приятная доброжелательная милая девушка. Подарила дар и сделала это удобно для меня. Спасибо Вам огромное. Добра и здоровья
tiniavka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маша, ты очень --очень-очень хороший человек! Я рада, что наши пути в этой жизни пересеклись! Здоровья, удачи и всего самого доброго тебе!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах