Мальчик. Родился 06 oct 1989. Живёт в городах Речица, Минск. Сообщник с 11 jul 2010.
Его пригласила lerunok 1178. Он пока никого не пригласил.
любопытная штука — дар:
тебе пришло в голову навести порядок (известное дело, когда наводишь порядок, ты прост оперелаживаешь вещи с места на место и, вконце концов, забываешь, куда что положил. после очередной такой «уборки» ты находишь свои прошлые фетиши, к которым у тебя, вроде как, душа больше не лежит — выбрасывать жалко, а место занимает и ты думаешь — как же поступить???)

есть ответ! — порадовать страждущего находкой! ведь всё нужно всем! не в плане, что всем пригодится кубик рубика(например), а просто кубик — одному, камушек — другому и т.д.

теперь про технологию дарения:
-диски (достаточно расходный материал) — они настолько маловажны, что стоять за ними в очередь и ломиться по головам нет ни смысла ни желания. а знаете почему — его можно без проблем переписать и передать дальше)) ну, разве что, если желаешь иметь оригинал, то тогда не до дарения)) всякое бывает
-к другим вещам другой подход(пока тут не дарил, потому буду писать по мере появления опыта)

а, знаете, что такое история вещи?
однажды рэд подарил браслет «I miss U». ему он достался от кого-то(что было с ним — хз), затем браслет переподарился кому-то(даже не помню, кому, но факт, что он был переподарен… теперь жду этот браслет обратно. не то, чтобы соскучился по нему, просто будет забавно получить его в дар от человека, с которым, скажем, совершенно недавно познакомился)