Публичные отзывы других о сообщнице Donela

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ann_tea
Положительный отзыв
Хочу сказать несколько слов о прекрасном пополнении в рядах наших питерских сообщников — Елене. Человек, невероятно приятный в общении и идущий навстречу. Я уверена, на ДД вы не только найдете нужные дары, но и обретете новых друзей. Желаю вам удачи и приятных встреч!
TatyanaR1976
Положительный отзыв
Хочу отметить, что Елена очень отзывчивый и добрый человек.Меня покорило то, что Елена пообещала мне Дар, при этом сама нашла возможность подвезти его ко мне.Спасибо Вам, Елена за такую отзывчивость. Вы прекрасный сообщник этого сайта.
elenagrig
Положительный отзыв
Очень приятно было с Вам познакомиться и пообщаться! С Вами легко и светло! Всего Вам и Вашей семье хорошего и доброго!!!
Senira
Положительный отзыв
Здравствуйте всем. Елена меня просто поразила тем, что без лишних слов, оперативно, пообещала и на следующий же день подарила мне прекрасный теплый свитер, при этом сама в плохую погоду, проливной дождь, привезла мне свой дар прямо на работу. Согласитесь, дорогие мои, далеко не каждый способен так поступить. Хочу выразить свое восхищение прекрасной Еленой.
Леночка счастья вам и здоровья, всех благ.
Traumfrau
Положительный отзыв
Спасибо Вам за дары вне ленты!
Желаю Вам всего самого доброго и светлого!
Всех благ Вашей семье!
konstantin32
Положительный отзыв
Елена — только положительные эмоции, только одни благодарности. Отдельно хочу поблагодарить за доставку дара в другой город и качественную упаковку дара. Добра!
bon_olga
Положительный отзыв
Елена, приятный в общении собеседник, легкая, светлая, позитивная. Договориться о встрече не составило труда. И дары у нее замечательные. Спасибо вам, Лена:)
Elena27
Положительный отзыв
Елена замечательный дарударовец!))) создала идеальные условия для встречи!!! Спасибо!
Avis_rara
Положительный отзыв
Внимательная, корректная, добрая девушка! Лена сама искала удобный для меня способ передачи дара. В результате дар был привезён Леной практически ко мне домой… Будьте счастливы, Лена!
K.Elena.W.71
Положительный отзыв
Полностью согласна с предыдущими отзывами, очень приятный милый и тёплый человек)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах