Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разномастная техника
1. Принтер HP в рабочем состоянии, но с незаправленным картриджем. Пользовалась им, когда училась. Сейчас простаивает без дела
2. Пленочная зеркалка «Olympus IS-3000» для знатоков. Не знаю, работает или нет. От жадности отжала ее у друга, но так никогда и не пользовалась. Рукастым фотолюбителям:)
3. Советский калькулятор «Электроника МК 35» так же для рукастых или просто для ценителей старины. Вроде подает признаки жизни. В нем еще стоят батарейки с лохматых годов, — с того самого времени походу и не включали больше:D
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блокноты
Чего-чего, а блокнотов у меня, без преувеличения, ОГРОМНОЕ количество. Разнообразных: от простых для записей до творческих ежедневников. Начала разбирать свои запасы, — хочу поделиться пока небольшой частью с такими же канцелярскими маньяками как я:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кинофлаеры из Вьетнама (сентябрь 2018)
Немножко «ограбила» кинотеатр во Вьетнаме в прошлом году:) Сама уже не собираю, поэтому отдаю в дар коллекционерам.
Остались 2 шт «Maquia»
Подарено
Отдается в дар Журналы
Сборная солянка из журналов «Cool', 'Bravo', 'Molotok' (может быть еще какие-то). Они довольно старые и потрепанные жизнью, с отсутствующими постерами и местами вырванными страницами, но вдруг кто-то еще увлекается вырезками или просто хочет поностальгировать:) Хотелось бы подарить весь пакет одному человеку, ибо, если честно, нет никакого желания в них разбираться.