Публичные отзывы других о сообщнике Dr.zero

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alamega
Положительный отзыв
Очень добрый, внимательный, щедрый, великодушный и просто замечательный сообщник! Настоящий ДаруДаровец! Просто замечательный человек! Спасибо за подаренную радость, что вы подарили мне вне ленты! Человек, который действительно делает дар от всей души и бескорыстно! Благодарю вас! Всего вам наилучшего и всех благ!!!
irikon
Положительный отзыв
Андрей Владимирович — щедрый и бескорыстный Человек! Полностью согласна с предыдущими сообщниками — ДаруДаровец с большой буквы! Спасибо Вам огромное за дар http://ru.myalbum.com/Photo-V4RR6SPE-D.jpg. С наступающим Вас праздником — удачи в делах, успеха, всего хорошего!!!
Fiallka
Положительный отзыв
Андрей Владимирович, большое Вам спасибо за неожиданный подарок-сюрприз!
Новый Год уже давно прошёл, но я смело могу заявить, что Вы настоящий добрый, внимательный Дедушка Мороз =)) Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
Nastya3010
Положительный отзыв
Андрей Владимирович — человек с большой щедрой душой и немного волшебник!
Glow
Положительный отзыв
Щедрый, заботливый к дарам даритель! Спасибо за пополнение коллекции и приятные эмоции:)
Lusi_Lusi
Положительный отзыв
Андрей Владимирович! Ваши дары не сравнимы ни с одним из даров какие видела здесь на сайте.
раритетные, в идеальном состоянии, достойны быть выставлены на аукцион, а мы получаем их в дар от Вас!!!
Мира, добра, здоровья Вам и вашей семье, успехов, процветания, и конечно…
СПАСИБО!!!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Андрей Владимирович доброжелательный и бескорыстный человек! Максимально упростил для меня процесс получения дара, чему я был несказанно рад), всё время был на связи! Я рад заочному знакомству! Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
EvgeniaM
Положительный отзыв
Дед Мороз и Волшебник в голубом вертолете, в одном флаконе) Вдруг прилетит и бесплатно покажет кино. О том, как сбываются мечты! Спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах