Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стоматология
Здравствуйте. Я врач-стоматолог с высшим образованием. На данный момент являюсь ординатором 2 года по ортопедической стоматологии. Многие приходили ко мне на чистки и пломбы из ДД. Но так как являюсь ортопедом, есть возможность пройти ортопедическое лечение. Клиническая часть будет бесплатной, (только техническая). Что входит в лечение: полный съемный протез, частично — съемный протез, коронки… просьба вопросы писать в вотсап
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стоматологические услуги.
Я врач-стоматолог, предлагаю свои услуги в области терапевтической стоматологии, а именно лечение зубов, которые БОЛЯТ или беспокоят какое-то время. Лечение бесплатное. В него входит: обезболивание, удаление нервов в зубах, лечение в несколько посещений (если потребуется), пломбирование каналов зуба и постановка постоянной, светоотверждаемой пломбы за зуб. Прошу описывать ваши жалобы в коментариях. Более подробную информацию по поводу лечения дам в личных сообщениях в вотсап.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стоматологические услуги
Здравствуйте. Я стоматолог с законченным высшим образованием, ординатор 2 года. Предлагаю вам мои услуги: начиная от чистки (профессиональная гигиена) до осложнений кариеса (пульпит, периодонтит). Принимаю на базе стоматологического университета (МГМСУ). Готова всем помочь!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стоматологическая помощь
Здравствуйте!
Я — стоматолог с высшим образованием, ординатор 2 года
Предлагаю бесплатно свои услуги: терапевтическая стоматология (лечение кариеса и его осложнений, лечение по острой боли).