Девочка. Родилась 10 сентября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 feb 2010.
Её пригласил [34782] 56. Она привела за собой 15 человек.
Я желаю всем Счастья!!!)))

Всем привет)…
второй раз пытаюсь заполнить профиль… все знают, что о себе писать сложно… ну! это не мой вариант… о себе я могу говорить бесконечно;-)… встретитесь со мной и я вас заболтаю;-)
ну а если посерьезнее, то я оооочень занятая… да-да… у меня куча домашних обязанностей, любимый муж и самые лучшие на свете детки)))…
теперь про это страшное слово «политика дарения»… у меня ее нет… всегда рукаводствуюсь эмоциями и чувствами… хороших людей я чувствую даже через буквы на мониторе;-)

забирать мои дары на данном этапе, только самовывозом от дома… поэтому прежде чем желать, подумайте, удобно ли вам будет ехать в славный город Мытищи… ул. Мира… совсем не далеко от МКАД (ну это кто на машине, вообще ерунда)… если своим ходом, узнаю и расскажу, как доехать от Медведково…
на общих встречах не бываю, это тоже имейте ввиду…


если что-то пожелаю у вас, то конечно же найду способ забрать дар в ближайшее время и на удобных вам условиях…
желаю только необходимое, т.к. нет возможности и желания захламлять свое жилищное пространство…
если ваш дар по каким-то причинам мне не подошел (велик, мал, цвет не тот и прочее)… не обижайтесь если я его передарю, возможно он найдет свой дом у других хозяев…
хочу сказать спасибо всем тем, кто уже одарил меня… большинство вещей принесло нам радость и пользу!!! всех поименно не вспомню, но беря или одевая ваши вещи, я всегда вспоминаю дарителя!!!