Публичные отзывы Dubovikelizaveta о других сообщниках

Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике leonid-klin (своём взаимном контакте)
Леонид замечательный человек. Готов сделать все чтобы подарить свой дар. Он отремонтировал наш прибор для приготовления пюре за полчаса:) ещё раз спасибо Вам огромное. Рада знакомству.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике lyudmax
Людмила чудесный, заботливый и милый человек. Общение с ней одно удовольствие. Сегодня забирала у нее свой дар, она мало того что подошла куда мне удобно было, так еще и подарила дочке пупсика. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких прекрасных людей.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Natalia-ya (своём взаимном контакте)
Наталья очень приятный и милый человек. От общения с ней осталось очень приятное ощущение. Пришли с дочкой к ней за дарами, она пустила нас домой, дочка поиграла с ее прекрасной кошечкой, а потом всю дорогу ехала и говорила какая красивая у тети черная кошечка, которая облизала ей ручку и просилась назад в гости.:) Спасибо еще раз Вам за дары, за внимание, позитив и что дали дочке с кошечкой поиграть.:)
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Anikitaa (своём взаимном контакте)
Олечка, ещё раз хочу сказать Вам спасибо, за все что Вы нам подарили. Благодаря Вам у нас на участке появилось куча новых посадок. Спасибо, Вам, огромное.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике polly_honey
Лично с Полиной не знакома, но сегодня моя бабушка встречалась с ней, чтобы передать дар для другой сообщницы. После того как дар был передан, мне позвонила бабушка и стала рассказывать, что Полина очень улыбчивый, добрый и воспитанный человек и что ей было приятно с ней познакомиться. Спасибо за позитивное настроение моей бабушки и за помощь в передаче дара.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике RioNika
Очень приятная девушка, легко договорились о встречи, она нам обещала подарить осенние ботиночки, но нам они, к сожалению, оказались малы. Но зато она принесла нам замечательные санадли, которые в итоги и были нам подарены. спасибо огромное.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике MiMilasha
Очень приятная и милая девушка, была рада знакомству. Спасибо, что пошли на встречу и встретились со мной.
MiMilasha
Положительный отзыв о сообщнике Dubovikelizaveta
Елизавета очень милая, пунктуальная и приятная девушка)
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Florena79
Очень приятная и милая девушка. Хоть пообщались минут 5, но осталось светлое и доброе впечатление. Спасибо Вам за дары и настроение:)
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике rus_ALKA
Очень милая и добрая девушка. За даром приехала в тот же день как он был ей обещан, хотя живет совсем не рядом. Не просила подойти ни к метро ни куда то ещё, когда я сказала, что могу подойти к метро утром, чтоб не идти до меня, она сказала, что ей дойти не проблема. Пришла сама за даром, а сама ещё и нам подарила сладости, которые очень пришлись по душе дочке. Спасибо Вам за позитивные эмоции, побольше бы таких людей. Надеюсь мой дар Вам подойдёт:)
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике accountant-m
Понравилась нам у Марии ее муфточку на коляску, пожелали, она быстро ответила и пообещала нам дар, также быстро и легко договорились о встречи. Мы собирались зайти с малышкой к ней домой забрать дар, но проспали, в итоге она нам сама подвезла дар. Ещё раз спасибо.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Maryza
Очень приятная девушка, согласилась подвести свой дар к метро, что было очень приятно. Была рада знакомству. Спасибо Вам.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Marina-slava
Хотела еще раз выразить Вам свою благодарность и за дар который Вы нам подарили и за то, что ваша дочка забрал наш дар, который мы очень долго не могли забрать у другой сообщницы.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Ida_Mirella (своём взаимном контакте)
Хочу еще раз выразить свою благодарность за помощь в забирание дара. Вы очень отзывчивый, добрый и позитивный человек. Рада, что такие хорошие люди живут по соседству. Еще раз огромное Вам спасибо.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Xenia.kalashnikova
Ксюша очень приятная девушка. Забрала дар сразу, пунктуальная и милая девушка. А ещё угостила яблочками, дочка будет рада, очень любит яблочки. Рада была знакомству. Удачи Вам.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Novorossiya-LNR (своём взаимном контакте)
Оксаночка очень милая, добрая и жизнерадостная девушка. Мне было очень приятно с ней познакомиться. Спасибо тебе за оперативность и позитивное настроение. :)
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Leonila83
Очень приятная девушка, милая, общительная и жизнерадостная. Дар забрала быстро, в тот же день что и пожелала, хотя живет очень далеко от меня. Осталось приятное ощущение от общения. Всего самого хорошего Вам.:)
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Dubovikelizaveta
Елизавета, безумно обаятельная девушка, отзывчивая, добрая, пунктуальная и очень ответственная! Это человек, который заряжает позитивом и положительной энергией.Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к людям.Очень рада знакомству!!!
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Olga_s_16
Очень милая и добрая девушка. Пожелала дар, позвонила и быстро забрала, что достаточно редко бывает.:) Плюс прочитала, что я вяжу и подарила мне целый новый маток ниток. Побольше бы таких хороших сообщников. Здоровье и удачи Вам и малышу.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике emill
Хотела выразить еще раз свою благодарность.
Пожелала я у Оксаны босоножки. Она мне сама позвонила, договорилась о встречи. Когда я пришла к ней за даром, она по мимо обещенных босоножек, подарила мне целый пакет обуви, там были и зимние ботинок и кроссовки и те самые Босрножки:) так еще по мимо этого всего подарила две пары штанов и тепленький свитерок. Была очень рада знакомству, спасибо Вам.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике TSVETanka
Была очень рада знакомству с таким приятным и добрым человеком. Пришли мы за свои подаренными ботиночками с дочкой, нам как в магазине дали все померить:) подарила лишнюю пару обуви, предложила еще кучу всего. У вас замечательный кот и сынишка с которым мы успели познакомиться.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Sly_vixen
Спасибо еще раз за Ваш полезный дар. Очень приятно было, что пошли на встречу и смогли с нами встретиться, где удобно было нам., это было очень приятно. Спасибо Вам еще раз огромное.
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике devchatka (своём взаимном контакте)
Очень приятная девушка, быстро забрала свой дар, так еще и моей дочьке подарила подарочек. Приятно было познакомиться. :)
devchatka
Положительный отзыв о сообщнике Dubovikelizaveta
Лизонька — очень замечательная приветливая девушка! Очень была рада знакомству с такой милой дарительницей!:)
Dubovikelizaveta
Положительный отзыв о сообщнике Pyanomarket
Спасибо за оперативность, очень понравилось, что человек пожелал то что ему нужно, после обещания дара никуда не пропал и на следующий день приехал и все забрал. Побольше бы таких людей.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах