Мальчик. Живёт в городе Москва. Сообщник с 19 oct 2008.
Его пригласил Shturm 3. Он привел за собой 6 человек.
Предпочитаю общаться на ты, потому как говорить с одним человеком во множественном числе почитаю весьма шизофренической практикой.

Если я дар обещал, а вы в течении недели молчите, не обижайтесь, дар будет подарен кому-то другому, кому он вероятнее более нужен. Считаю, что за неделю найти время и хоть как-то подтвердить свой интерес не трудно.

Политика дарения (на основе чего я выбираю, кому дарить):
  1. Основное и главное — оставленный в добавок к пожеланию дара комментарий. На его основе я выбираю, кому этот дар лучше всего отдать. Что при этом учитывается, формализовать трудно да и не нужно. Просто не надо лстить и обманывать, а правдиво написать, почему вы дар пожелали. При этом не простое «Хочу» или «Надо», лучше более развёрнутые объяснения, ограниченные парой-тройкой строчек.
  2. Если по первому пункту выходит, что есть таки несколько одинаково достойных и нуждающихся желающих, я оцениваю их более подробно. Смотрю на интересы, на то, насколько вы сами щедры. Предпочтение отдаётся тем, кто, само собой, не только получает, но и отдаёт.
  3. Не исключаю, что даже после второго этапа я всё-таки не смогу выбрать. Тогда вступает в дело моё личное отношение. Т. е. буду дарить тому, кто больше понравится. Но я всё-таки надеюсь, что пустить в ход личную оценку случая не представится и я всегда буду выбирать исключительно по критериям из 1—2 пунктов.