Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года.
Уильям Каллен Брайант

♥ Осень, еще недавно, скромно топтавшаяся у порога, уже нахально пнула и распахнула твою входную дверь, ввалилась в дом в грязных ботинках, мокром плаще, оставляя свои следы по всему дому.
Но это не повод грустить и сидеть в не топленной квартире.
Пятница, 18 сентября в промежутке между 18.00 и 20.00 — отличное время скоротать вечерок на Трубной площади, получить желанные дары, отдать то, что уже не вызывает восторгов и встретиться с дарителями, одариваемыми, почтальонами московского региона и уже ставшего родным почтальона из Самары Ольгу puwistika , перед такими же дождливыми сентябрьскими выходными.

©Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах… Соскучилась ♥, сил нет!!!)))

♥ Наступил август и 1-я августовская ОВ уже совсем не за горами и традиционная пятничная тусовка на Трубной площади 7 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 вновь приглашает дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

©ЛЕТО.
Ожидание: море, солнце, прогулки до утра, яркие эмоции, отдых.
Реальность: работа, дождь, работа, дождь, работа, дождь.


♥ 5я июльская ОВ заканчивает 2й летний месяц и собирает на традиционную пятничную тусовку на Трубной площади 31 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона и гостью Москвы — сообщницу из Твери Галину gbolshakova, с долгожданной ОП из Твери, чтобы весело потусить, пообщаться, передать и получить дары.

©Вы когда нибудь задумывались,
почему понедельник так далеко от пятницы?
А почему пятница так близко к понедельнику?


♥ 4-я из 5ти июльских пятниц уже не за горами и надо признаться, что пятничный вечерок — это самое долгожданное время рабочей недели, когда впереди еще пара выходных, а рабочий день уже кончился и лучше не придумать для встречи с друзьями тёплым летним вечерком, чем ОВ 24 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади, где дарители, одариваемые, почтальоны и такой долгожданный в Москве сообщник из Самары — Оля puwistika собрались и ждут только тебя!

©Из заявления:
«Как меня все…».
«Как я вас всех …»
«Да пошли бы вы все в …»
«Прошу предоставить мне очередной отпуск».
это примета июля


Заканчивается третья неделя июля, лето перевалило за свою вершину и традиционная встреча московского сообщества безвозмездного дарения собирается 17 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 на пятничную ОВ на Трубную площадь, где дарители, одариваемые и почтальоны уже собрались и ждут только тебя!

©Июль — это время сандалей, разноцветного маникюра, лёгких платьев и незабываемых вечеров и сказочных восходов солнца.

Подводя итог второй неделе июля, московское сообщество безвозмездного дарения приглашается на традиционную пятничную ОВ на Трубной площади, где дарители и одариваемые уже собрались 10 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 и ждут только тебя!

©Июль — это лекарство от всего — злости, зависти, ненависти и хандры :)

Вершина лета и отличный повод, чтобы приятным пятничным вечерком, отодвинув на потом домашние заботы, приехать на Трубную площадь, где дарители и одариваемые уже собрались на ОВ 3 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 и ждут только тебя!

©Режим самоизоляции отменяется, видимо, страна пошла на поправки.

Вставай, народ! Кафешки открыты, парикмахерские открыты, каршеринг на дорогах.
А ты почему еще не был на ОВ? Просыпайся скорей и в путь на ОВ на Трубную площадь 26 июня в промежутке между 18.00 и 20.00.
Короче, мы уже заждались и ждём именно тебя

©Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф — 5 000 ₽.

Вставай, народ! Просыпайся от 3х месячной самоизоляции!
И хотя нас всех судьба разбросала спасать мир по разным диванам, то вот, наконец то настал тот момент, когда ваша кровать перестала быть вашим личным кинотеатром, библиотекой и кафе-баром.
Не буду агитировать вас за то, что уже и так неизбежно — пятница, ОВ 19 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ и именно Вас

©шутка сегодняшнего дня:
она: — скажи мне три главных слова
он: — режим самоизоляции отменен
она: — еще!
он: — режим самоизоляции отменен!
она: — да! еще, пожалуйста, еще!
он: — РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ОТМЕНЕН!


Не буду разводить болтовню и агитировать вас на встречу в пятницу на ОВ 12 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ

© Весенняя примета — если чешется ладонь, возможно на ней формируется линия любви.

Заканчивается 1й весенний месяц и в крайнюю пятницу 27 марта в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ дарения на Трубной площади ожидаются все — Дарители, Одариваемые, Почтальоны московского региона, кто умеет справляться со стрессовой ситуацией, связанной с дурными вестями и поднимать себе и другим настроение обычным общением и дружескими улыбками.

© Март нежно шепчет нам: «Да мне плевать, что ты хотел весну, лови метель, ходи в пуховике как чмо».

2/3 марта уже позади и в День весеннего равноденствия на ОВ дарения на Трубную площадь приглашаются все — Дарители, Одариваемые, Почтальоны московского региона, а так же Галка gbolshakova, добровольный Почтальон из Твери, в пятницу 20 марта, в промежутке между 18.00 и 20.00, чтобы отдать/получить дары и встретить календарную весну.

© Март — затишье перед началом сезона. Амур тренируется на кошках.

Короткая рабочая неделя быстро пролетит и 2я весенняя ОВ и первые весенние цветочки мать-и-мачехи в сквере на Трубной площади жаждут увидеть всех Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона и добровольного Почтальона из Самары Ольгу puwistika в , в промежутке между с 18.00 ло 20.00 , чтобы потрындеть, поболтать, отдать/получить дары.

Половина февраля уже прошла и мы добрались до пятницы 14 февраля, чтобы в промежутке между с 18.00 ло 20.00 между прогулкой и вкусным ужином успеть заскочить на Трубную площадь, где уже собрались Дарители, Одариваемые и Почтальоны и ждут новой встречи именно с тобой.

Первая февральская ОВ приводит в Москву морозную зиму и, приглашает на регулярную пятничную встречу на Трубной площади вечерком 7 февраля в промежутке между с 18.00 ло 20.00 Дарителей, Одариваемых и Почтальонов.

Страниц: 17