Девочка. Родилась 26 feb 1974. Живёт в городе Москва. Сообщница с 07 jul 2011.
Она пока никого не пригласила.
На ОВ 26апреля нас не будет
почтальоны — потальоны

— если вы мне когда то что то дарили, а потом увидели в моих дарах что то, что вам понравилось — не стесняйтесь напомнить, я человек благодарный, и мне будет приятно сделать вам приятно)))

— … воспоминания — как обрывки какого-то фильма. я маленькая, лезу в мамину коробочку с украшения, достаю колечко проверить на практике мантру из фильма «Двенадцать месяцев»: ты катись, катись колечко… мантра сработала на половину — колечко реально куда то укатилось, его так и не смогли найти, желание мое не исполнилось, но люлей получила я хороших, когда родители не досчитались одного кольца. После чего я охладела к украшениям надолго. и лишь недавно… будучи на каком то блошином рынке я увидела у старухи То кольцо… которое укатилось… конечно, это было всего лишь похожее… но для меня оно было то самое. Оно стало первым украшением, которое я стала носить с удовольствием за последние 30 лет, не чувствуя дискомфорта. с этого момента все перевернулось. появилось желание собрать коллекцию тех украшений, ну или близко похожих, которые были у мамы… Самое интересное, что я стала не только с удовольствием их хранить, но и носить… И пытаюсь восполнить сейчас тот пробел, что был все эти 30 лет

--Люблю собак. особенно стаффов.
Являюсь волонтером приюта для бездомных животных. Могу пригласить к нам в приют, встречу, покажу, расскажу, дам пообщаться с самым позитивным псом в приюте.

--Люблю что то мастерить. Деревья из бисера, люстры из винтажных оснований, реставрация мебели.

— коллекционирую украшения с янтарем и его имитации. кольца и броши с кусочком застывшего солнышка — самые желанные дары.
мой янтарь

— коллекционирую винтажные броши, буду очень благодарна за них.

мои винтажные брошки — vk.com/album2014699_143379379
мои винтажные серебряные брошки — vk.com/album2014699_170762161

— винтажная парфюмерия.

на данный момент очень хотелось бы — — хочу дособрать набор вилочек советских серебрянных для лимона или сыра, с разноцветной эмалью. есть три, не зватает еще трех.
— нужны пустые коробочки для чайный ложечек, знаете, такие сссровские. вдруг у кого не нужные лежат, мне бы очень пригодились.

Сын Роман начал собирать монеты. Пока есть небольшая коллекция, собирает иностранные монеты, юбилейные десятки, погодовку. Есть немного бон. Желать буду в основном для него, на общую приезжает за монетками вместе со мной.
На фото —

Собственно я
Люстра. Моя авторская работа. Все составляющие люстры винтаж с разных брошенных домов.
Малюсенькая часть моей коллекции винтажных брошей.
Сын.
Последнее приобретение в коллекцию винтажной парфюмерии. Духи египетские Nefertity.