Девочка. Живёт в городе Минск. Сообщница с 25 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Два в одном) Зашли на дарудар вместе и решили, не заморачиваясь, зарегистрироваться под одним профилем. И так, о себе по очереди:
Вита:
В Минске меня сейчас нет и всё лето буду появляться эпизодами, возможно только на ОВ!!! И вообще люблю почту))
Люблю историю и всё, что с ней связано. Готовлюсь к поступлению на истфак. За литературу особенно о 18-20 веках буду весьма-весьма и весьма благодарна. Вообще вещи в этническом стиле люблю. И всё, что связанно с фэнтези.
Интересуюсь и смею надеяться, что разбираюсь, в скандинавских рунах. Очень-очень хотела бы парочку книг о вышеозначенной письменности))
Мечтаю о флейте или скрипке. Просто мечтаю. Обожаю эти инструменты, но покупать без уверенности, что будет время учиться играть как-то не могу.
Впрочем сейчас моя самая большая мечта — плеер. Мой не так давно отказался включаться и пока планирую зарабатывать на него и новый телефон летом, но если найдётся такой дар, благодарна буду невыразимо.
Понимаю, что практически нереально, но вдруг, давно мечтаю о планшете или читалке. Просить у родителей в 11 классе, да ещё и после покупки ноута как-то стыдно, так что могу пока только надеяться, что повезёт. Это и учебники можно загрузить, и свои книги, и удобно, миниатюрно в дорогу взять.
Аня. Люблю мировую культуру, вещи, связанные с историей 19 столетия. Мечтаю выучить английский, испанский, немецкий и итальянский языки. Филолог. Люблю злиться на Виту за грамматические и смысловые ошибки(подарите ей словарик). Нравятся серьги, обожаю изделия из кожи, браслеты.