Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2000 бонусов в Спортмастере!
Ребята, я участвовала в спортмастере в предновогодней акции и мне были начислены 2000 бонусов на карте, которыми можно воспользоваться в качестве 30% скидки на любой товар в магазине спортмастер. Если не ошибаюсь данные бонусы суммируются с индивидуальной скидкой на товар, которых сейчас там довольно много! Мои планы на эти бонусы, к сожалению, не срослись! Бонусы действуют до 10 МАРТА!
Как использовать: заходите на сайт http://www.sportmaster.ru/, в верхней строчке выбираете Российская федерация. город Воронеж. Далее заходите в любую интересующую вас категорию товаров и выбираете там что-то для себя! На странице товара выбираете размер (если он есть) и смотрите наличие товара в воронежских магазинах. Далее я просто съезжу с вами в любой магаз и мы купим эту вещь со скидкой бонусами по карте! Сама карта мне ещё не раз пригодится, по этому я не готова с ней прощаться! Для подтверждения, что вы читали условия, в комментарии к пожеланию указывайте ссылку на товар, который вы выбрали! О встрече договоримся! :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар оригинальной девочке :3
Хочу порадовать воронежскую девочку яркой расточкой на голове :) С меня бусины, нитки, перья для её изготовления, а с девочки — терпение и волосы не короче 10 см. Заплету на диване в любом из Воронежских ТЦ, в кафе или у вас дома :) на улице холодно и всё разлетается — опыт нескольких лет))
Так же сделаю пару фото для своей копилочки рукоделия (до этого были проблемы с фотографированием, работ много, а показать для дела нечего)
Для справки — раста расплетается и вам не нужно жертвовать волосами. Держится в зависимости от длины волос и обращения — от недели до 2х месяцев. Я притащу все необходимые материалы, но если у вас дома есть какие-то ништяки, которые вы хотели бы вплести — можете так же брать с собой)
Пока дар для одной воронежской девочки, если все пройдет успешно и у меня будет время — повторю дар ;))
P.S. прилагаю фото с одной из случайно сохранившихся работ 4х-летней давности))