Dzekis благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 162

Вечер добрый! Дичайше извиняюсь что с таким опозданием пишу благодарность за полученный дар… Джинсы шикарные и по цвету, и по фасону, но увы мне малы. Впервые наверно сталкиваюсь с тем, что джинсы я могу надеть, но они очень туго сидят на ногах в области чуть ниже молнии. Толи у меня ноги прибавили толщины, толи эта модель всё-таки рассчитана на ещё более хрупкую комплекцию.
Здравствуйте! Очень затянула я с написанием благодарности, Дару-дар на какое-то время ушёл на третий план… Платье подошло отлично, только всё никак не доходят руки с фотографироваться. Спасибо вам большое за дар! Платье в таком стиле давным-давно себе хотела )
Спасибо большое за ваш дар! Давно не заходила на ДД и затянула с благодарностью… Рубашка по размеру села как надо. Всем устраивает ) Надеюсь прослужит мне долго.
Света, спасибо большое за дар! Наконец-то благодарю тебя и здесь тоже. Твой гриб растёт и здравствует и делает комбучу как положено )
Спасибо большое за орхидею! Корни нормальные, просто закуклились — возможно период покоя или чего-то не хватало. Надеюсь я смогу создать подходящие условия этой крохе )
Светлана, спасибо большое за ваш дар! Собираю джинсы, чтобы переделать их в большущее покрывало, хотя может и что другое сделаю ) Осталось только найти время заняться самим рукоделием… )
Наталья, спасибо большое за ваш дар! У матери как раз был день рождения 1 июля и подарок получился для души и для тела — розы в горшке и ваш мёд. Я в тот день заскочила не на долго к родителям, так что мёд успели только открыть и понюхать. Надо будет переспросить понравился ли )
Юля, спасибо большое за ваш дар! Зелень оказалась ну очень кстати — дома вся закончилась, а из сада я забыла прихватить, потому что торопилась. А зелени очень хочется после зимы ) Так что вы были немного волшебницей, угадывающей мысли.
Здравствуйте! Извиняюсь что так задержала благодарность — дар на некоторое время выпал из поля моего зрения и позабылся. Юбка по размеру мне подошла, длина тоже оптимальная. Единственное я наверно заменю верёвочки-затяжки на аналогичные, только под цвет ткани и добавлю пластиковые  фиксаторы. 

Хоть бы ещё грядущее лето не подвело… )))
Спасибо за ваш дар! Буду носить с удовольствием )
Отдается в дар «Рукодельные журналы»
Здравствуйте! Вот наконец и добрались до меня журналы. Пока только пролистала их мельком, но и так уже начиталась интересных заметок на полях :) А на фото часть моих журналов по рукоделию на любимом кресле (извиняюсь за перевёрнутое фото — с телефона почему-то не выходит его повернуть как надо).

Спасибо за ваш дар, буду пользоваться с удовольствием!
Здравствуйте! Извиняюсь что затянула с благодарностью. Книга на время выпала из поля моего зрения и подзабылась. А вообще большущее спасибо за такой полезный дар! Я раньше никогда не интересовалась аквариумистикой, да и родственников/знакомых с таким хобби тоде не имеется. Посему данное издание — кладезь важных знаний для такого чайника как я ) Надеюсь в ближайшем будущем у меня получится организовать аквариум с рыбками, а когда поднатарею, то может и аквапоникой займусь (хотя пока это розовые мечты о большом аквариуме с карпами кои...).
Здравствуйте! Получила я наконец свой красный ремень, дождалась ) Не совсем пока разобралась как работает застёжка — на моём старом ремне она устроена немного иначе. Спасибо большое за дар, буду с удовольствием ипользовать на смену имеющемуся ремню )
Не так давно получила юбочку на ОВ. Только вроде собралась её выгулять, так сильно натёрла обе ноги и ковыляла потом потихоньку в кроссовках и джинсах. А потом как пошли каждый день дожди… В общем променад всё задерживается ) Ну да лето ещё не закончилось, думаю всё у меня получится, на крайний случай буду дома щеголять перед любимым ) Спасибо за ваш дар, хотела юбку такого фасона давно, да как-то всё не складывалось, а теперь вот сложилось )
Получила я не так давно свою рубашечку и восхитилась тому, как аккуратно она была сложена! Я такое видела только в магазинах и то не всегда. Поглядела сначала, развернула и подумала: «Ну это совсем на дюймовочку». Потом примерила, оказывается рубашка вполне на меня, может это я уже уменьшаюсь?.. )) Так что спасибо большое за ваш дар! Фото выложу чуть позже, когда будет приличный фон для фотографии, с бардаком за спиной я стремаюсь )
Татьяна, спасибо вам за шлёпки! Предварительно они подошли, но пока я только по квартире в них ходила, поэтому до конца не ясно. Надеюсь в ближайшее время потеплеет и я смогу устроить им полноценный тест-драйв )
Елена, спасибо большое за ваш дар! Вместе с ним накопилась уже приличная стопка и можно наконец начинать творить ) Хотя так сложно прикинуть на глаз, но наверно уже должно хватить материалов для декора двери. Буду превращать отходы в красоту и старую непримечательную дверь в стильный объект )
Спасибо большое за мисочку! Подобной тары не бывает много в хозяйстве )
Светлана, спасибо большое за ваш дар! У нас с Максимом как-то плохо шелуха набирается, то ли лука мало едим, то ли запасать забываем. Теперь есть что использовать )
Как же приятно, что побочный продукт содержания птиц — это их красивые перья. Жаль, что у людей волосы не столь эффектны ))) Спасибо вам за оба дара с перьями, теперь у меня полно материалов для всяческих рукоделий, да и в коллекцию перьев есть что добавить.
Аня, спасибо вам большое за ваш неожиданный дар, благодаря вам у меня теперь, если ничего не путаю, уже три журнала о Японии. А журналов и вообще информации про эту удивительную страну много не бывает )
Страниц: 11