Публичные отзывы других о сообщнице Dzhema

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

stydentka
Положительный отзыв
Жанна — очень обаятельная, добрая и отзывчивая девушка, которая при знакомстве вызвала у меня море положительных эмоций) всё четко, идет навстречу возможностям одариваемых, что чисто по-человечески ну очень приятно. я рада, что мы познакомились)
Dzhema
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
Юлия! Вы симпатичная и позитивная девушка! с Вами приятно иметь дело) Была рада знакомству. Желаю Вам, вашим деткам и вашим родным всего хорошего!
Elli05
Положительный отзыв
Жанна очень пунктуальная, интеллигентная и милая девушка!)
Всегда спокойна и сдержана, как по мне, так это просто замечательные качества.
Принимать от нее дары очень приятно- все в идеальном состоянии, такие подарки всегда радостно приносить в свой дом.
Рекомендую ее сообщникам как отличного Дарителя и Одариваемого!)
Dzhema
Положительный отзыв о сообщнике Elli05
Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Элеонора — красивая, приятная в общении девушка! Была рада еще раз встретиться! Удачи Вам во всем!)
lvr411
Положительный отзыв
Рада своему знакомству с Жанной!
Приятный человек! Чудесный даритель!
Побольше бы таких людей на сайте!
Lantana
Положительный отзыв
Рада знакомству с Жанной! Добрая, общительная, ответственная. Легко договорились о встрече в самом удобном для меня месте! Отзывчивая дарительница и приятная собеседница :)
pichina
Положительный отзыв
2 раза встречалась с Жанной, впечатления о сообщнице самые приятные! С ней очень легко договориться и встретиться в назначенном месте и времени. Жанну сразу узнаешь в толпе народа по открытой улыбке! Улыбайтесь, это вам очень идет! И пусть Всё Будет Хорошо!
lavanda6
Положительный отзыв
Доброжелательная сообщница, идет навстречу обоюдоудобной встрече!
Tatosha79
Положительный отзыв
Жанна- замечательная девушка, очень щедрая и доброжелательная! Удобно встретилась и отдала дары с улыбкой и теплотой!
Очень рада была нашей встрече! Рекомендую!
Polina198180
Положительный отзыв
Благодарю Жанну за прекрасный дар и легкое общение!
Жаночка, пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!!!
lema76
Положительный отзыв
Жанна интересная, позитивная, доброжелательная и открытая девушка. Общение несколько минут, а впечатление осталось самое хорошее. Входит в положение одариваемого по передачи даров. Жанна, я рада знакомству с вами. Уважаю людей, занимающихся спортом. Здоровья вам и всег благ!
Dzhema
Положительный отзыв о сообщнике lema76
Галина, была рада знакомству! Вы ответственная, дружелюбная и приветливая) и еще у Вас большая сила воли, я очень уважаю таких людей!) Выздоравливайте!
Blago-daru
Положительный отзыв
Во-первых, присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Жанне. Ответственная, интелеггентная, открытая, обаятельная. Ооочень рада знакомству с ней! Встречались мы с Жанной уже поздно вечером. Она целый день была в разъездах, отдавая дары. Тем не менее подождав ещё и меня она не просто передала мне дар, но как то непринужденно пригласила присесть и поболтать. За что ей огромнейшее спасибо! Часто, во всяком случае у меня, встречи проходят в спешке и получается что мы просто берём-отдаем вещи, а иногда общение с человеком дороже любого дара. Мы так душевно поболтали, как старые приятельницы. Буду несказанно рада, если ещё доведётся встретиться.
Dzhema
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Наталья, рада была знакомству с Вами!)
Вы очень внимательная) спасибо за яблочки и елочную игрушку!
Я желаю Вам всего хорошего, здоровья Вам и вашим близким! Я уверенна, все будет хорошо!
Sofik777
Положительный отзыв
Жанна очень приятная девушка) добрая, открытая… обожаю таких сообщников! Позитивный человек, дарит улыбки и хорошее настроение))) была рада нашему знакомству! Всего вам самого наилучшего ^__^
lusin22
Положительный отзыв
Жанна! Я Вам очень благодарна за дар! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
adabash1603
Положительный отзыв
С Жанной частенько сталкивалась в одних Дарах, желала она, желала я. Так часто бывает, когда людям нравятся одни и те же вещи: фарфор, цветное стекло. И меня всегда поражало Жаннино чувство такта, интеллигентность и умение порадоваться за другого человека, если даже дар был обещан не Жанне. Это качество дорогого стоит. Очаровательная, красивая молодая девушка с хорошим вкусом, воспитанная и с хорошими манерами. Добрейшей души человек, дарит красивые и добротные вещи. И меня по — человечески тронул тот факт, что Жанна предложила мне помощь в вывозе дара из Подмосковья. За что я ей очень благодарна. Жанна очень пунктуальна и обязательна, с ней не бывает никаких проблем. Рекомендую всем дару- даровцам Жанну в качестве дарителя и одариваемой.
Желает очень продумано дары, вдумчиво, не желает всё подряд, а только то, что ей реально нужно, необходимо, нравится. Умеет реставрировать желаемые дары, будьте уверены, что ваш дар будет отреставрирован и доведён до совершенства. Если вы хотите искренне подарить свой дар в надёжные руки — подарите его Жанне.И у вас не будет проблем, вас не будут кормить " завтраками"- приеду завтра- послезавтра. Человек пунктуальный, оперативный, обязательный. И кроме всего прочего, вы познакомитесь с замечательным человеком, лёгким, светлым, обаятельным- с Жанной.
osya24
Положительный отзыв
Очень приятная ответственная сообщница Жанна, спасибо большое за дары и за очень удобную встречу, добра вам и здоровья!
Erunel
Положительный отзыв
Очень приятный и позитивный человек! Общались всего минуту, а положительных эмоций на весь день:) Без проблем договорились о встрече, месте и времени, никаких опозданий и прочих проблем не возникло. За вкусняшки отдельное спасибо — неожиданно, и ну очень приятно!:))
Solne4nayaYA
Положительный отзыв
Жанна — очень ответственная, пунктуальная, не боится трудностей, всегда на связи, не затягивает с получением/передачей даров Путь ко мне оказался не таким простым, но даже несмотря на столько сложностей, Жанна была в прекрасном настроении, весела и очень доброжелательна. Получила в дар от нее молочный гриб. Дар очень деликатный. Требует аккуратности, чистоплотности. Дар был заботливо упакован, в идеально чистой таре, видно, что Жанна, девушка очень щепетильная и внимательная.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах