Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Резиновые сапожки для девочки
Симпатичные, заявлены как 30р, но мы носили до 32р., по подошве 20см. Из недостатков: нужна более качественная стирка внутри, потемнело от носков.
Подарено
Отдается в дар Полупальто весна -осень
Внучке не подходит цвет, поэтому просто висит. Размеров нигде не нашла, приблизительно 42-44, если нужны замеры спрашивайте. Цвет реальнее на последнем фото. Состояние носибельное.
Подарено
Отдается в дар Ботинки 31р
Ботинки для девочки, осень — весна, с Али, б/у 1 сезон, размер написан 31, но после эксплуатации стельки стали примятыми и все квадратики прощупываются ступнёй)нужна стелька дополнительная, соответственно размер станет меньше, что у нас и случилось. Получается на 29-30 размер идеально. В принципе дефектов нет, кроме очивидных следов носки. Не стёрты, не убиты, подошва целая.Носили в школу и то, в большей части на машине. Поэтому состояние считаю вполне приличным, ну, не считая производителя ))
Макасины — мягкие удобные, на доубивание во дворе, б/у очень 8, состояние твёрдой тройки.на 30р.
туфли белыкце, не кожа, нужна набойка
Всё в одни руки
Подарено
Отдается в дар Вещи для мальчика
1. Джинсы, плотные, не тянутся, состояние очень хорошее, нашему широкие, а так бы носили.
2.Рубашка в хорошем состоянии, по дресскоду в школе не проходит, а так носить не получпется, висит, занимает дорогое пространство.
3.Плавки на мальчика 2шт, разного вида))
Всё в одни руки, на размер 134-140.
Подарено
Отдается в дар Вещи для девочки 118-120
Небольшой пакет летних вещей: платья, сарафанчик, юбочка. Босоножки 30р.Может ещё что — то соберу. Всё б/у активно, но ещё послужит. Вещи для дома, прогулок.
Подарено
Отдается в дар Куртка для девочки подростка
Пуховик, состав пух/перо, б/у два сезона, но внешне вполне ещё приличный. Не советую в холодные регионы как зимний вариант. Стирался дома, не в хим.чистке поэтому пропитки нет, но не лезет. По крайней мере я такой прблемы не помню. На рост 165 хорошо, размер 40. После стирки не очень хорошо взмит, немного нужно распушить. Точнее опишу как достану. Есть вопросы — пишите.
Подарено
Отдается в дар Canon MP190 принтер/сканер/ксерокс, цветной
Скорее всего уже нужна замена картриджей, до последнего работал нормально, но всё лето, даже чуть больше, простоял без дела. Мы хотим заменить на лазерный, с этим решили расстаться. Отдаётся без шнура. Может на запчсти. Дар выставляю на 10 дней максимум, места нет совсем, потом просто… вынесу.
Подарено
Отдается в дар Шорты, футболка, кепка
Для мальчика — длинные шорты (134), футболка (122-128), кепка (5), всё х/б. Размеры по биркам, мы носили одновременно в 10-ти летнем возрасте, но мы худые и маленькие.—, эти так и не нашла… Выложила другие, может подойдут?)
Подарено
Отдается в дар Штаны для мальчика 5-7 лет
В принципе, когда-то это были джинсы)) Мы их носили с подворотом, потом пришивали манжеты, потом отрЕзали на бриджи, но они неубиваемые))) Можно подшить манжетики (будут как модные шорты), но нашему стройняшке было неудобно, да и коленки торчащие не про нас, поэтому носили так. От длительной носки, а скорее стирки, есть косяк ф. 5, на функциональность никак не влияет, а если длинная футболка, то и внешний вид не портит. На стройного мальчика от… Даже не знаю, наш уже большой и только шаговый размер стал маловат. По бирке 30/122, фирмы Глория Джинс (GJ). ПОТ 27см. Плотные, не тянутся.
Подарено
Отдается в дар Пляжные тапочки детские, для девочки
Ещё их называют — обувь для кораллов)) Мы прекрасно бегали по гальке, для песка не советую. Обыкновенные, фиксируются шнурками, поэтому совсем не слетают в воде, нам было удобно. 28р-р. Из недрстатков — на одном отлетела сбоку маленькая декоративная наклеечка, на функциональность не влияет (можно и на другом снять), если кого смущает. Б/у один пляжный сезон.
Подарено
Отдается в дар Кукла пупс
Сегодня внучка утром встала и сказала, что хочет подарить Петьку… Сразу скажу --это самая любимая игрушка с 6 мес. (была ещё рыбка мягкая, но она ассоциировалась исключительно с соской, соску бросили, соотвтствнно и рыбку вслед за ней). В летнем школьном лагере 22 июня наша Амина участвовала в спектакле (маленьком таком, на стихи Муссы Джалиля « Чулочки»). Играла маленькую девочку, с маленьким текстом (но я всё ещё плАчу). Она как -то сразу повзрослела… Думаю поэтому и расстаётся. Отдаётся исключительно в заботливые руки!
Теперь про пупса)) Старенький,«больной», нуждающийся в лечении, заботе и ласке. Уже не чмокает, не говорит и… Самого механизма уже нет, голову ремонтировали (на хомутике, но держится крепко).Тельце дрябленькое (сама ткань, можно синтепона добавить), глазик один почему -то перестал закрываться, 5разрисованностей нет.Зовут Петька! Отдаётся с приданым. Оно достаточно б/у, играла активно и постоянно, но его не мало и в полне ещё послужит.
1.одежда
2.кресло-переноска простенькое
3.термо чайник
4.магнитофон (что-то там издаёт)
5.утюг
6.горшок
7 больничка
8 тостер, зажала в последний момент.
9 дуга на каляску (коляску правда уже подарили)
10 кровать/стул для кормления/купания, чемоданом bodiki.kiev.ua/p390499792-smoby-... (немнго изрисован)
Ну и тарелочка, ложечка, соска, светильник, может ещё что найду.
Хочется отдать в руки, которые будут играть, что бы он продолжал жить))) А не выбросят за ненадобностью.Нам всей семье очень грустно с ним расставаться, но просто хранить — негде, а видеть грустные глаза внучки --невыносимо… Если Вы внимательно прочли все минусы и согласны его лечить — он Ваш!
холодильник и микроволновка не дарятся (пока), но если решится расстаться, то уверена, что они поедут к Вам!
О почте в профиле.
Подарено
Отдается в дар Кукла -пупс мальчик
Пупс по типу Baby Bonn.Российским производителем был заявлен как «Вовочка»! У нас совсем скучает.Раз внучка пыталась покормить кашей, результата не дождалась, поила из бутылочки -писал, но… как -то уж потом из него подтекало))Всё, что к нему прилагалось — либо отдано любимому Петьке (старенькому, но ОЧЕНЬ любимому), либо утеряно.Поэтому отдаётся в таком виде, как на фото, соску, если найду, то приложу.
Хочется отдать действительно той девочке, которая мечтает, а мама, даже самая золотая, просто не в состоянии. Ну, а вообще, внучка хочет сама выбрать хозяйку (ну… или хозяина! мало ли)
При более тщательном осмотре сегодня обнаружила, что губёшки у него чуток погрызаны, вроде не было, даже не знаю откуда --наша вроде уже большая, чтобы грызть, животные в вольере, кот уличный… Фото добавила
Подарено
Отдается в дар Кеды для девочки 28-29р.
Кеды для девочки, с пайетками.На внутренней стороне пайетки в некоторых местах вытерлись, но за счёт того, что они чёрные, этого практически не заметно. Можно купить и доделать, можно так носитьНам достались уже в таком виде! Мы носили, но очень аккуратно, сейчас к сожалению выросли. Стелек нет, может найду, но не обещаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякая мелочь…
Внучке переодически дарят символические подарки, котоым мы не находим применения, да и складывать у нас негде. Здесь столько коллекционеров всего))) Может кому — то просто приглянется.
1. Подставка под фото и стаканчик для ручек/карандашей — кроссовок с футбольным мячом, пластмассовый (для фото — стекло), устойчивый.
2. Заяц… (вроде с деньгами) и, почему — то с бананом)) Похоже был символом года.
Подарено
Отдается в дар Кофточка для девочки
Нам очень нравилась, вязка тоненькая, мягкая, не колючая, в стиле свитера, но воротник не прилегает, больше похож на «хомут», но не такой большой, удлинённый, хорошо смотрится с джинсами, цвет тёмно--болотный. Размер указан на 5 лет, но всё зависит от ребёнка, нам 7,5 и как раз, только наша принцесса поправилась и… На худенькую девочку, приблизительно р.116 — 120
Подарено
Отдается в дар Для детского творчества
При разборе детских шкафов нашла сие чудо для развтия детской моторики)) Мои уже давно из этого выросли, просто повозить пальцами с пластелином они, конечно могут, но оно им совсем неинтересно))) Для деток от 3 лет, но я бы и раньше разрешила, мы в центре раннего развития с 9мес.такие штуки лепили))
Подарено
Отдается в дар Юбочка для девочки
Стильная такая джинсовая юбчонка)) Для модницы 4--5 лет, так написано, но нашей 7 с половиной и мы прекрасно в ней помещаемся, правда коротковата уже (папа нервничает, говорит негоже взрослой барышне!) Куча замочков, карманов, всё рабочее, пояс на утягивающейся резиночке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немного вещей для мальчика 122-128
1 кофта, всё с ней хорошо, но со временем цвет (тёмно-синий, не чёрный, на фото не получился) немного стал сизым и одна кнопка немного… как бы это сказать..., выскочила. Сама кнопка на месте, рабочая, а вот ткань вылезла, в застёгнутом виде дефект незаметен
2.тёмно-синий, цвет не передался, вельветовый комбинезон, мы гуляли на площадке, очень удобно, спинка всегда прикрыта (для нас это важно)
3. 4.футболки с длинны рукавом -две
Вещи для улицы, без дыр пятен, но активно б/у. Меня устраивало качество — всё х/б! М бы всё оптом.
Подарено
Отдается в дар Валеночки для девочки
Практически новые.Мы их носили очень мало и очень аккуратно,28 размер (на мой взгяд большемерит).Носы н е ободраны, пятки не стёрты))Желайте своим принцессам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Защитные чехлы для мобильных устройств
Два чехла для планшетов или электронных книг? Новые, я ими точно не пользовалась. Серый 100% в идеале, чёрный находился без коробки, поэтому немного… не блестит)))а так совершенно не бывшие в употреблении. Мне не подошли. Я не особый специалист в этих девайсах, так что задавайте вопросы, постараюсь ответить.
Страниц: 32