Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний подарок детям!
У меня трое внуков (пока!)!!! По традиции — мои внуки дарят подарки к Новому году ровесникам! Соответственно — 2 года,5 лет и 11лет.Не уверена, что подарки будут дорогие, но точно новые! Только три подарка!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колготки детские
Куча детских колгот — штук 40 наверное, нам отдали, но наши дети такие не признают...., носят только х/б.Может кому надо.Состояние только домашнее, чтоб не жалко в огород выпустить)))- катышки, на лапках на некоторых загрязнения(попробую отстирать), одни или двое -есть дырочки.Зашивать и убирать катышки не буду, простите нет времени.Желательно в одни, ну или двое рук.Р-р от 1.5 лет до 3-4л.Одни есть большие лет на 6-7.
Подарено
Отдается в дар Детский плащик на весну
Нежно розовый плащик на деочку 4-5 лет, скорее на весну, тоненький на флисовой подкладочке, но имеются косяки —
1.При неопытной стирке в машине автомат(100 лет назад), была неверно выставлена программа стирки — в итоге цвет потерял свою яркость(капюшон остался прежним, разница не знчительная)
2.Дитё так усердно собирала природный материал в садик, что поставила пятннышки от толи каштанов, толи ещё какой травы… но вобщем -не выводятся (правда сильно и не старались)
3Отсутствует последняя пуговица.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детский спортивный костюм 2шт+ ЕЩЁ ОДИН
Костюм спортивный от 2 до 4 лет в зависимости от комплекции и роста вашего малыша из всего, что там написано — это 11 ( к чему?? )Костюм синтетический, состояние на 4 наверное, хотя дыр и пятен не обнаружила, есть фабричный брак — верёвочка на поясе завязывается с зади… Мы сразу её вытащили и так ходили, так как нам подарили отличный костюм в Дару-даре, свой дарим другому малышу.Скрее всего Запорожье или общие посылки.Простите, но так устала от почты… не могу больше
Нашла другой.
и + ещё один
Подарено
Отдается в дар туфельки для девочки
Вот такие вот симпатичные туфельки, состояние вполне приличное, но у них есть один, но очень серьёзный недостаток.Они почему-то издают какой-то специфический запах.Но мы походили, дарим дальше
Подарено
Отдается в дар КРОССОВКИ НА ДЕВОЧКУ
Кроссовки довольно активно ношеные, но вполне ещё могут послужить, по подошве 22см, нужна стелька( свою потеряли где-то)