Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Традиционные подарки к Новому году для детей от моих внуков
Всё как всегда — мои уже привыкли дарить детям подарки на Новый Год!
Подарено
Отдается в дар вещи на мальчика
Отдам небольшой пакет вещей для мальчика.Состояние «незапятнанное», но активно ношено мои сорванцом.На выход нет, а в качестве сменной одежды в саду или в парке погулять( не дёргаясь) самое ОНО! Возраст приблизительно...3-5 лет
маечки, футболки, регланы, всё х/б, кроме толстовок., куртка весна -осень ( очень сильно потрёпана, но во дворе гулять можно).В одни руки
фото приложу завтра
Подарено
Отдается в дар Куртка и штаны зимние на мальчика
Тёплый костюм очень, мех искуственный, верх тканевый, но после того, как мы дали его поносить, нам вернули в состоянии весьма НЕ ОЧЕНЬ.Не могу сказать, что он совсем убитый, но был лучше.Кто совсем раздетый и в ближайшее время финансы поют романсы — вполне подходящий вариант. Фото даю на внуке года три назад, а теперешнее состояние выставлю ближе к ночи.Отдаётся тот, что синий
Фото добавила — особых изъянов нет, но бегунок желательно поменять( но можно и так обойтись), верхняя кнопка плохо застёгивается, резинка на штанах немного растянута и вдоль замка нитки наживки — толи замок меняли не убрали, толи ещё что… Приблизительно 2,5(ребёнок на фото такого возраста) и до 4 лет, если отогнуть манжеты, может и побольше.Не на худого малыша.
Подарено
Отдается в дар В надежде похудеть)))
Года три назад купила младшая дочь, чтобы я не скучала)) Кто с надеждой верит в эффект этой дребедени может смело желать.Не знаю поможет или нет, я всего пару раз пробовала.Сразу говорю — дешёвый Китай.
Подарено
Отдается в дар костюм для мальчика
Первый садиковый костюм моего внука.Шорты, желетка+галстук или бабочка, на ваш вкус.Состояние хорошее, приблизительно от 2 до 4 лет, всё зависит от малыша. На самом деле лучше, чем на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувенирный дар-заказ для Запорожских сообщников!
Всем привет! Всё лето проведу в России! Поняла, что очень люблю своих сообщников, поэтому хочется их порадовать))Принимаю заказы на сувениры и предметы коллекционирования =)
Много привезти не обещаю, но что-то найду! На этот дар меня вдохновили сообщники поступающие таким же образом. Огромное им за это спасибо! Ведь дарить даже гораздо приятнее)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детская обувь
Перед отъездом разбираю шкафы — нашлось немного обуви для деток, всё активно ношено поэтому для двара.Размеры от…
1.сандалики -14см передар от Mutter, мы их совсем капельку поносили — ножка выросла…
2.босоножки ортопедические высокие жёсткие (чтобы ножка не заваливалась вовнутрь) -14см
3.туфельки-полуботиночки -13 см, практически новые
4.ботиночки красные — 15см
5.сапожки — 16см
6.ботиночки«Лёва» на липучке- 16.5см передар от atusha, мы уже выросли.
7.ботинки серые с синими и зелёными вставеами, замшевые, втавки тканевые — 16,5см
Все размеры по подошве, кого интересует точнее — попробую измерять ещё.Можно в одни руки))
Подарено
Отдается в дар детский костюмчик
Костюмчик на малыша, максимум до полутора лет, очень тёплый, но ткань- какая-то синтетика, хотя вполне можно носить ( мой внук носил, а вот внучка не хочет).Кто мене привередлив — желайте))
Подарено
Отдается в дар Манеж
Есть старый детский манеж времён СССР, очень долго пролежал на чердаке, недавно нашла.Может нужен в приют для животных, хотя можно и на даче на улице для ребёнка (только помыть), он просто старомодный и пошарпаный чуть-чуть, Фото выставлю завтра… Могу привезти на ОВ, если других мешков не будет очень много))
Подарено
Отдается в дар Матрас надувной((
Сразу говорю — дефективный. Он не старый, не сдувает, есть встроенный насос, родная коробка и мешок Но… — у него лопнули дуги, то-ли по середине, то-ли по бокам, я не понимаю и он получается вздутый в самой середине матраса. Не знаю, можно -ли это исправить?))Матрас большой, точно такой как на коробке.Очень выручал нас на море, детям нравилось-ф.3.
если не дар — удалю)
Да и ещё — он очень тяжёлый.