Публичные отзывы других о сообщнице ELENAKK35

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NatellaSmir
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ленусик вот и я к тебе забежала отзыв оставить, так как ты решила вне дара выслать мне совушку :) Девчонки Дару Дар имейте ввиду, эта сообщница не только отзывчивая и позитивная, но и отправляет дары почтой, да ещё и вне дара может выслать .!!! Рада, что познакомилась и подружилась с ней на этом замечательном сайте. Всем добра и хороших даров .!!!
ELENAKK35
Положительный отзыв о сообщнике NatellaSmir
Наталья, замечательная, очень добрая, светлая душой девушка.
Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только такие люди!!!
Bnatka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена доброжелательная, отзывчивая, общительная, позитивная сообщница. Всегда придёт на зов помощи. Даст нужный совет. Очень рада нашему знакомству, пусть и виртуальному. Да, забыла, собачка у тебя супер. Удивлена, почему я тут первая?
ELENAKK35
Положительный отзыв о сообщнике Bnatka
Наташа, я очень рада, что познакомилась с тобой.
Порядочная, честная, добрая и ответственная сообщница.
Одним словом одни положительные эмоции от неё.
Aleksandr752009
Положительный отзыв
Елена — замечательная дарительница, очень внимательная, легкая в общении и позитивная. Дарит шикарные нумизматические дары и потрясающие бонусы!!! Рад каждой встрече на просторах ДД с этой милой девушкой! Счастья Вам, Елена, и исполнения желаний;-)
ELENAKK35
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandr752009
Замечательный добросердечный, откровенный, один сплошной позитив, заряжающий положительной энергией!!! Добрейшей души человек-да, да это всё вы Александр.)))
Удачи и благополучия во всем!!!
IrinaZav
Положительный отзыв
Я хочу присоединиться к ранее написанным отзывам. Елена действительно очень добрый, щедрый и отзывчивый человек. Я очень рада нашему даже пусть виртуальному знакомству.
ELENAKK35
Положительный отзыв о сообщнике IrinaZav
Ирина- Замечательная, щедрая дарительница и огромной души человек! От всей души желаю вам интересной и активной «жизни» на ДД, интересных знакомств и даров! Удачи!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах