Публичные отзывы других о сообщнице ESTI200

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Очень вежливая, приятная, интеллигентная женщина! Была рада пусть и кратковременному, но очень теплому и душевному общению! Всех благ!
vetka_22
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
До чего же приятно и легко с Ларисой! Милейшее, добрейшее создание! Обладает отменным вкусом и хорошим чувством юмора! А сколько оптимизма у этой женщины! Пунктуальная, ответственна, доброжелательная и щедрая ) Буду рада встретиться с Ларисой и не только в Дару Дар, но и жизни… Спасибо!
lirri
Положительный отзыв
Лариса, очень отвественный одариваемый.
Договорились быстро, приехала оперативно, ознакомилась, как ехать и приехала без наводящих звонков (редкость :) ).
Очень приятная в общении!
Рада знакомству!
Alena-w
Положительный отзыв
До сих пор нахожусь под наиприятнейшим впечатлением от знакомства с Ларисой!
Ее ответственное отношение к встрече, пунктуальность — это, несомненно, приятно и ценно!
Но особенно тронула ее доброта и теплота, которые она вложила в несколько минут общения!
Настолько душевный человек, настолько искренне дружелюбна, что возникает огромное чувство радости, что дар подарен именно ей и в ответ получен подарок гораздо дороже… частичка тепла и улыбка! Отличное настроение и положительные эмоции!
Лариса, очень рада знакомству с Вами! От души спасибо Вам за приятную встречу!
Пусть жизнь дарит Вам как можно больше счастливых моментов и приятных сюрпризов! :)
Bruna
Положительный отзыв
Милая и интеллигентная, интересный собеседник и ответственный дарударовец :) всегда приятно встретиться и поболтать о том о сем :)
adabash1603
Положительный отзыв
Лариса- мой первый даритель на Сайте. Её салфеточки, её Дар мне — это часть моей жизни. Другой прежней. Меня часто поражает, что некоторые люди мыслят одинаково, любят одни и те же вещи, восхищаются одними и теми же предметами. У Ларисы бездна вкуса, стиль и выдержанность цветовой гаммы — тоже у неё. Во всём. Начиная от её стиля в одежде, макияже и в её выборе художественных даров. Я всегда любила цветное стекло, шарфики, палантины, просто так, по наитию.. Но познакомившись с Ларисой, я поняла, что с этим нужно родиться. Лариса, я Вам благодарна за Вашу любовь к Эмилю Галле, к его стеклу, к его вазам. Мне с Вами интересно и необыкновенно приятно общаться.
NadVik
Положительный отзыв
Лариса очень приятный в общении человек! Очень рада нашему знакомству.
Uzhas_naKryliahNochi
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ларисой, общаться даже получается больше, чем одариваться:) И нравится и то и другое!:) Очень интеллигентна и приятна в общении, всегда приятно ее видеть и общаться!
Ushanka
Положительный отзыв
Было приятно встретиться с Ларисой на моей первой общей встрече, спасибо за небольшой экскурс в традиции дарудара и хорошее знакомство. Очень понравился дар от такого положительного человека. Буду рада встречи!
Misita
Положительный отзыв
Хочу написать отзыв Ларисе! Интеллигентная, эффектная и очень светлая женщина)Всегда приятно встретится.Очень пунктуальна, что немаловажно на этом форуме.В общем редкий сообщник, да и просто красивая женщина)
Kynica
Положительный отзыв
Хорошо, что судьба награждает нас встречами с людьми, у которых можно научиться чему-то важному. В моей жизни такой персоной стала Лариса. Добрый, мудрый и открытый человек! Рада встрече. Счастья Вам, здоровья и пусть глаза всегда горят «улыбкой»=)
marfa_G
Положительный отзыв
Общаюсь с Ларисой практически с первых дней моего пребывания на сайте. Она помогла и продолжает помогать мне разобраться во всех тонкостях, которые сразу не каждый поймет и запомнит. Отзывчива, дисциплинированна, ответственна, — этот список эпитетов можно перечислять долго. Я бесконечно благодарна Ларисе за постоянную помощь. Хочется, чтобы все люди имели такие же качества, тогда наш мир будет добрым и светлым. Побольше и Вам, Лариса, на Вашем пути людей порядочных и добрых.
Ni_Ni
Положительный отзыв
Замечательная барышня и просто сказочная сообщница!
Ответственная, пунктуальная, вежливая, доброжелательная, терпеливая, понимающая. У неё для каждого есть в запасе несколько тёплых слов и приятных комплиментов! а ещё искренне восхищает её желание и готовность помогать другим!
Дарить ей — одно удовольствие!
Tsoyka
Положительный отзыв
Лариса, Вы очень душевный человек! Мне было так здорово и приятно с Вами общаться! Спасибо, за то, что Вы есть )
kotova.e.s
Положительный отзыв
Очаровательная и утонченная барышня, от общения с Ларисой только приятные и светлые мысли. Очень внимательная к другим, тактичная, скромная. Мне сложно выражать такие вещи, но очень уютное ощущение от пребывания рядом) Я помню нашу летнюю встречу на Цветном и позднее, все это и сейчас со мной)))
Lantana
Положительный отзыв
Хочу написать о том приятном впечатлении, которое произвела на меня Лариса! :) Такая вежливая и интеллигентная, внимательная и мудрая :)
Ответственная сообщница, пунктуальная, с ней легко договориться о встрече. Хрупкий дар от неё был надёжно упакован, благодаря чему благополучно добрался до дома :)
Всегда рада видеть её на ОВ, а уж общаться с ней одно удовольствие:)
Лариса часто посещает различные культурные выставки и делится информацией о них, за что ей отдельное спасибо!
Какая это радость — вдруг встретить в музее сообщницу с ДД!
jal77
Положительный отзыв
Лариса, интеллигентная, вежливая, приятная в общении.
Очень ответственная и пунктуальная.Была рада с вами познакомиться.
Всех вам благ!
problema
Положительный отзыв
Лариса, Вы замечательный человек!
За то короткое время нашей встречи Вы зарядили меня хорошим настроением и твердым решением посетить общую встречу =) Обязательно как нибудь соберусь, буду рада встретиться и пообщаться с Вами еще =)
Irishka_333
Положительный отзыв
Лариса, приятно было с Вами встретиться и пообщаться :) тонкий вкус, интеллигентность и особая дружелюбность — такое сочетание душевных качеств не может не покорить! С наступающими Вас праздниками :)
fedchenkoy
Положительный отзыв
Лариса замечательный человек! Интеллигентная, ответственная, произвела очень приятное впечатление. Я была рада знакомству) Оставайтесь такой же жизнерадостной и энергичной!
Maer
Положительный отзыв
Лариса мне очень понравилась.
Она интуитивно чувствует человека и его настрой.
Пусть у нее все будет хорошо!!! Я очень рада знакомству с ней!!!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Лариса удивительно приятный человек, легкий в общении, пунктуальный и очень ответственный!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Лариса
Очень приятная и воспитанная в общении сообщница! Пунктуальная, что не мало важно))
С ней легко договорится о встрече! Дары которые я получала от Ларисы были аккуратно, бережно сложены и упакованы! Приятно получать дар когда все с Иголочки)
Рада знакомству, рада встрече и это ещё один ПОДАРОК, который дороже ВСЕХ Даров.
Удачи Вам во всем!!!
Ingradt
Положительный отзыв
Пусть ещё одним хорошим отзывом стане больше!
С огромной благодарностью, Инга.
MiraWsem
Положительный отзыв
Не первый раз встречаюсь с Ларисой. Душевная, благородная, притягательная сообщница. Пунктуальная и ответственная. Одаривает вне ленты. Встреча с такими людьми вдохновляет на дарение! Человек, который может прийти на помощь в трудную минуту.
Virgosha
Положительный отзыв
Замечательный, добрейшей души человек!
Очень обязательная, очень душевная, улыбчивая, мечтательная, чудесная!
KatuaSamara
Положительный отзыв
Лариса! Огромное Вам спасибо за внимание, заботу и не равнодушие! Спасибо за неожиданные и замечательные дары вне ленты, сюрпризы — это здорово!
MiMilasha
Положительный отзыв
Лариса потрясающая, позитивная, очень чуткая и добрая сообщница) была очень рада с вами познакомиться и спасибо вам большое за совет, именно так я и поступила;) редко кто делится лайфхаками)))
Balamutka
Положительный отзыв
А я лично с Ларисой, увы, не знакома, только заочно:)
Но очень благодарна отзывчивому человеку, откликнувшемуся помочь совершенно незнакомому человеку(мне) с передачей очень важного для меня дара(фотоаппарата), тяжёленького к тому ж, из Москвы аж в Петербург)
Лариса, огромное спасибо! И пусть мир будет так же добр и отзывчив, как вы:)
Naly
Положительный отзыв
Отдельное спасибо Вам за ожидание...:-)) и за понимание! За Вашу легкость и доброжелательность! Благодаря таким людям как Вы я попала на Дару Дар и продолжаю верить в эту идею. Бескорыстного Дарения для хорошего настроения:-)) СПАСИБО!
MaryN
Положительный отзыв
Лариса очень приятный человек) Посчастливилось увидеть ее дважды) Только положительные эмоции))
Indigo_Muslim
Положительный отзыв
Видела пару секунд. Обменялась парой слов))) влюбилась! Очень понравилась Лариса))))
Salamura
Положительный отзыв
Лариса, спасибо Вам огромное за внимание! Спасибо за Вашу теплоту и доброту! Благодарю за чудесный дар вне ленты — первую мою отечественную гитару! Счастлива, как ребёнок! Эмоции переполняют, хочется петь и прыгать до потолка. Спасибо, что подождали, не стали торопить меня с передачей дара и просто СПАСИБО за душевное общение! Буду рада вновь Вас увидеть! Всего Вам доброго!
tanchik.90
Положительный отзыв
Таких искренних Людей как Лариса нет в природе)))дарите ей все что она хочет)))и вы не ошибетесь с выбором
Boka
Положительный отзыв
Лариса, очень было приятно с Вами познакомиться, так и веет позитивом и доброжелательностью. Всегда оставайтесь такой!!!
Galina06
Положительный отзыв
Лариса очень доброжелательная, интеллигентная, внимательная женщина! Я благодарна Ларисе за предложенную встречу в удобном месте! Спасибо!
Blago-daru
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко множеству положительных отзывов о замечательной сообщница Ларисе. Интелегентная, внимательная, пунктуальная. Лариса очень творческий человек, интересный и душевный собеседник и красивая Женщина. С праздником Весны, Лариса! Будьте счастливы и любимы!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Лариса — очень доброжелательный человек и щедрый даритель, прекрасный собеседник! Подписываюсь под каждым положительным отзывом об этой женщине! До новых встреч!
primer_56
Положительный отзыв
Милая, обаятельная, общительная. После встречи с таким человеком на душе становится тепло. Благодарна судьбе за знакомство с таким чудесным человеком! Очень ответственная и пунктуальная! Щедрый и внимательный сообщник. Не смотря на то, что мы встречались давно, вспомнила обо мне и привезла мне на ОВ дары вне ленты (именно то, что мне необходимо).
Лариса, рада знакомству и общению! Здоровья Вам, благополучия и удачи!!!
Still_Grey
Положительный отзыв
Напишу-эх, напишу)))
Огромный респект как одариваемому — легко договорились, без проблем и наводящих вопросов встретились. Кроме этого неожиданно и приятно было получить ответный дар (книги для детей).
Пять минут общения оставили приятное послевкусие и позитивный заряд на всю (надеюсь) неделю.
Kristinad
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ларисой! Невероятно обаятельная, интеллигентная, доброжелательная! Несколько минут общения и настроение на весь вечер прекрасное! Спасибо Вам за все те добрые слова и пожелания в мой адрес
anysik
Положительный отзыв
Очень признательна за нужный дар Ларисе, замечательный даритель!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. красавицы. любимые, ответственные, пунктуальные и отзывчивые. с праздником вас, и всего наилучшего!
Alisa777
Отрицательный отзыв
В группе «Лекарства», где предлагают медикаменты вне ленты, я написала комментарий, что мне срочно нужны эластичные бинты для операции! Лариса написала в ЛС ночью 19.12, что у нее есть бинты и предложила забрать самовывозом. Я ответила, что прохожу обследование, чтобы успеть на госпитализацию до 23.12.
Затем договорилась с сообщницей, которая согласилась передать мне бинты. Сообщила утром 23.12 Ларисе в ЛС, что завтра приедут и заберут.
Когда зашла на страницу Ларисы, увидела ее дар «Бинты» они были уже обещаны. Я даже позвонила Ларисе, чтобы сообщить о том завтра могут передать, но разговор не дал результата.
Сейчас мне вторая госпитализация предстоит. Зашла на сайт и увидела, что прошел месяц и бинты до сих пор не забрали.
Как так можно было отказать человеку, которому срочно нужны были бинты для операции, не подождать 3 дня?!
Activity
Activity 199 заблокирован 21 jan 2023, 01:20
Отрицательный отзыв
За помощью в самовывозе даров Лариса обращается к обычным сообщникам, а как напомнить про оформление даров — тут её персоне подавай смотрителя.
darudar.org/gift/6571007/#commen...
Комментарии смотрителя в даре появились, но Лариса засчитала их недостойными…
darudar.org/users/ESTI200/hothou...

Для наглядности показываю, как выглядят дары, когда фото не отображаются:
vfl.ru/fotos/3d8e8edf37104675.html
vfl.ru/fotos/b1f118e037104671.html
vfl.ru/fotos/8073ea5337104672.html

Поисковая машина Дарудара не различает, что на фото. За 8 лет можно было уже это понять.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах