Публичные отзывы других о сообщнике Edefix

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Temnaya_No4ka
Отрицательный отзыв
Бедное существо с нарушенной психикой…Мне Вас искренне жаль. Настоящий мужчина выше такого детсадовского поведения.Стычка была и забыл. Нет,2 года, бедный, копил яд и мучился.)) Желчный…
Его отзыв: «Очень завистливая и неадекватная особа, обзывается, пылесосами людей называет. Типичное быдло.»
2 года назад была стычка в даре, не я одна сделала ему замечание. Был настолько одержим, что создал 15 клонов (!), чтоб заминусить отзывы, за что был забанен модерами. Вернулся и побежал опять тявкаться с женским полом.
Это нормальное поведение адекватного мужчины?! ))

И да! Моё замечание было таковым, что ни одного дара не подарил, но очень активно желал всё связанное с нумизматикой и настаивал на дарении ему почтой. Теперь у самого в профиле… та-дам!:
«Политика дарения:0 даров- однозначно нет! „
-Логика? Нее… не пробегала!)))
Edefix
Отрицательный отзыв о сообщнике Temnaya_No4ka
Очень завистливая и неадекватная особа, обзывается, пылесосами людей называет. Типичное быдло.

Ты еще тут трёшься? Вот дела, я думал сгинула ты в тар-тарары… ан нет!
У меня никогда такого не было, чтоб не было ни одного дара с моей стороны! Я прежде чем что-то пожелать на этом сайте, выложил свой первый дар! Только потом начал желать то, что интересно мне! Так что ваши доводы абсолютно необоснованы!
И что, на сайте запрещено желать??? Я дары не клянчу, просто желаю в надежде, что даритель выберет меня. Нет- так нет. Разве это запрещено?
Сам желаю дары нумизматического характера и дарю то же самое! А уж сколько по количеству- совершенно не ваше дело! Так что не лезли бы, блюститель морали нашлась тут…

Причем тут ваш пол? Вы что, сексист, феминист и так далее? У нас мужчины и женщины равны! Читайте Конституцию и прочие законы! Человек является быдлом вне зависимости от возраста, пола, национальности, религии и так далее!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах