Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ОП Москва-Кишинев и Кишинев-Москва (v3)
26 декабря и 2 января нас на ОВ не будет.
С января 2015 г. будут несколько изменены условия приема даров в ОП и оплаты перевозки. Следите за обновлениями инфодара.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ОП Москва-Кишинев и Кишинев-Москва
Сбор ОП продолжается.
16 мая дары можно приносить с 18.00 до 19.30 на ОВ на Цветном бульваре. Нас легко найти на 24 лавочке. Ищите табличку «ОП в Кишинев и Казань» и бэджи с ником Editor.

Пожалуйста, предупреждайте о том, что привезете дар лично или передадите с курьером, либо здесь (в комментариях), либо в личном разговоре, либо в комментариях к Акции.

Ограничений по направлению минимум: не принимается в ОП живое и портящееся; хрупкое — только в соответствующей упаковке и без гарантии сохранности.
Дары весом свыше 1 кг и размером более обычной обувной коробки просим привозить не на ОВ. Договориться о личной встрече сможем с каждым дарителем.

Упаковывайте и подписывайте дары правильно!
Посылки без указания ника и телефона получателя и отправителя, а также города назначения и номера дара приниматься не будут ни лично от дарителей, ни от курьеров.
Возможны осадки: заворачивайте посылки в целлофан!

Апрельская ОП из Кишинева практически роздана — остался один дар. Майская посылка пришла 14 числа. Все получатели даров приглашены в специальный разговор. Если вас в него не пригласили, значит, для вас ничего не приехало.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Телефонное
7 одинаковых подвесочек на мобильник, брендированных Motorola. Новые, в упаковочках. По одной в руки.
ТРИ ОБЕЩАНЫ
Простенький чехольчик из кожзаменителя, брендированный Nokia. Ручка для масштаба.

Самовывоз и опт приветствуются.
Пересылка только через ОП, с почтальонами договариваетесь сами.