Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар всяченское.раздар кота в мешке
Кот был запущен когда-то давно Antigonой, с условием возвращения кота 10-ым одариваемым, которым я и оказалась. Но поскольку это немного перечит правилам ДД, да и многие дары в мешке будут интересны только коллекционерам и любителям, мы (немного посовещавшись), пришли к решению, раздарить его в открытую.Наконец-то я до этого добралась)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумчатый дар
1. Сумка кожанная. Ванлима-отличное состояние, отличное качество. Небольшая, классическая.
2. Сумка иск.кожа, лаковая. Состояние хорошее. Тоже небольшая.Белые разводы-касяк фотика
3. Сумка-чемоданчик иск.кожа., лаковая Написано, что Версачи-наглая ложь, но значок в глаза не бросается. Состояние идеальное. Длинный ремешок можно отстегнуть.
4.Маленькая сумка-косметичка. Из болоньевой ткани.Состояние прекрасное.

На фотографиях пинцет и коробочка от диска для определения размеров.
Подарено
Отдается в дар Экспресс-лосьон для снятия макияжа с глаз DIADEMINE Eye Perfect.
Желающая отказалась, все ей до меня не доехать… эх, прям у меня черная полоса с желающими(((
Срок годности до октября 2013. Пользовалась раз 10, почти полный-ибо весьма экономичен. Снимет самую супер-водостойкую тушь без проблем. Мне он показался жирноватым. Да и тушь я сменила. Стоит лосьен без дела… жалко, хороший лосьен)))

Самовывоз- Купчино. Ярослава Гашека 4 корпус 1, после 18.00 по будням
Подарено
Отдается в дар Крем дневной-Лореаль трио актив
У желающей, к сожалению, никак не получается забрать, поэтому опять отправляю в дар.

Новый, не пользоалась вообще, так что в коробочке и в полиэтеленовой упаковке))). Мне его подарили на д.р., но я предпочитаю Olay, которого у меня еще половина банки… А вот сроки годности Лореаля спешат к завершению(истекает в конце августа, но если вы поклоница этого крема-думаю, можно успеть его использоать). Так что, подарю с большой радостью, желательно тому, кто заберет оперативно
Подарено
Отдается в дар джемпер babydoll-для будущей мамы, или поклонницы этого стиля
Размер 46-48, состояние отличное… Интересная такая кофтюля-по низу и рукава на завязочках…

От себя: Состояние правда практически идеальное. Очень симпотичный, легкий свитер, приятный. Думаю подойдет и на внушительный животик тоже.А вообще можно носить и не беременным, если любите фасон babydoll.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очки нннада?
Весна! В наш город наконец-то пришла весна! Поэтому я провела ревизию своих солнцезащитных друзей. Поняла, что носить некоторые уже не буду, поэтому спешу представить вашему вниманию эти милые Очкитос для сеньёритос))). Какие-то куплены на распродаже в окее, каки-то на море в ларьке… в общем, ничего особенного и брендированного, но функцию свою они выполняли хорошо))

Не знаю, как описывать этот дар, поэтому ограничусь банальной фразой-«на фото все видно»))))

Последние желтенькие очки-это очки моего папы, он носил их годов этак 15, а то и более, назад.Есть небольшие царапины на стеклах, ну что скажешь-мужчина)))) У них металлическая оправа, у остальных-пластик.
Желайте.
1ый ряд 1ые очки
1ый ряд 2ые очки
2ой ряд 1ые очки
2ой ряд 2ые очки
желтенькие
Подарено
Отдается в дар сканер umax astra 1220s
Фото с интернета.
У этого сканера весьма тяжелая судьба, и сложный характер)))
Нам его подарили еще 2 года назад, год назад я пыталась его установить, но не получилось. Мне так и не удалось найти драйвер на XP(но может вы гуру поиска, и у вас это получится, или, быть может, вы верны win NT, или 98, а еще лучше win95).
У меня есть к нему установочный диск, но я не помню на какую версию windows-95, или 98. Помню, что на 98 и в интернете точно есть.
Поскольку так и не удалось попользоваться, качество сканирования оценивать не могу,но он 100% должен быть рабочим. Шнур к нему в наличии, для подключение в сеть-тоже.

Не почта! Не оп! Не ЛВ! Только самовывоз!

Ниже приведено его описание из интернета. Лично я из этого никаких выводов не сделала, т.к. для меня этот язык непонятен, но вдруг эта информация вам что-то прояснит))

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
СКАНИРОВАНИЕ: опт. разрешение 600х1200 dpi, интерполяционное — 9600x9600 dpi (технология Ultra View). Макс. формат непрозрачного оригинала 216х297 мм. Глубина цвета: цвет. режим — 36 бит, полутона — 12 бит. Заявленный динамический диапазон 2.8 D. Интерфейс: SCSI-2. Источник света: флуоресцентная лампа белого цвета с холодным катодом. Приемная система: CCD-матрица.

АППАРАТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

PC: Pentium, Win'3.х/95/98/NT, разъем ISA (16 бит) для карты SCSI-2, 8 Мб RAM (рекомендуется 32 Мб), 45 Мб на HD, CD-ROM, видеокарта SVGA.

МАС: Apple (Power) Macintosh или компьютер с процессором 68040, MacOS 7.0, 8 Мб RAM, 45 Мб на HD, CD-ROM, SVGA-карта.
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: граф. редактор Adobe PhotoDeluxe, утилита UMAX Copy, драйвер VistaScan, распознавание символов OmniPage LE/Recognita OCR, Presto!PageManager, Presto!PhotoAlbum.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: полноформатный слайд-адаптер UTA-3А.
ПРОЧЕЕ: размер 470х310х100 мм, вес 3,5 кг.
Подарено
Отдается в дар сарафанчик для будущей мамочки, или для полненькой девушки
Сарафан моей сестры, который она носла во время беременности. Как он оказался в моем шкафу-загадка.
Я не знаю, как описывать размеры у таких вещей, сантиметр не могу найти((( Но вообще он, наверно на 46, или 48 размер и не очень большой живот. 164-96-104(это размеры, которые указаны в маркировке) Теплый, ибо шерстяной. И очень качественный. Есть небольшие кармашки. Состояние на 5, белые пятна-это касяк фотика.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пиджаки
1. Odjii — 42-44. Состояние хорошее. Ткань какая-то бархатистая. Цвет вроде не передался-он скорее темно-синий.
2. Пиджак 46, а может и 46,5))) Обычный классический пиджак. Сидит не плохо.Состояние на 5.
3. Пиджак легкий. Состояние ближе к 3(т.к. на руковах потертости небольшие-на фото видно). Размер 44, ткань тянется
4.Пиджак, который я зову «Моя прелесть». Размер 42-44(ближе, наверно к 42), на невысокий рост.Рукав 3\4. Есть каташки, но думаю, от них избавиться не трудно, особенно если есть машинка-у меня нет(((. Состояние сейчас на 3… если избавиться от каташков и постирать(у меня очень плохо машинка стирает в деликатном режиме-боюсь вещь испортить, а на руках времени нет стирать. Поэтому прошу прощения-стирка за желающим вещь)-будет вновь на 5.
5.Пиджак летний. Размер 42-44. Так же требует стирки и отпаривания(простите, но перекладываю это на желающего- по тем же соображениям, что в пункте 4.)
Подарено
Отдается в дар Телефон самсунг j700
Поборола свою жабу и представляю вашему вниманию и желанию-Верный труженник, прошедший и огонь и воду и медные трубы))) Фото из интернета.
Рабочий! Пошарпанный немножко, но состояние еще приличное.Очень милый. Не расшатан)))

Отдам только для прямого пользования! Тому, кто нуждается в сотовом друге))) Уже год лежит для экстренного случая(выхода из строя сейчашного телефона), который так и не наступает(тьфу-тьфу-тьфу). Если не подзаряжать аккумулятор-он испортится, поэтому и дарю, чтобы он не умер окончательно, а послужил кому-нибудь еще верой и правдой)))
К нему есть зарядка, где-то был шнур для соединения с пк (который тоже можно использовать как зарядку, кстати) и даже где-то был установочный диск для пк (постараюсь его найти, иначе вам придется искать драйвера в интернете, тк. без них он компьютером не распознается).
Желайте!
Подарено
Отдается в дар пазл 2000 кусочков
К сожалению, не могу гарантировать, что все кусочки на месте. Считать очень-очень не хочу(((( Пыталась собрать его года 2-3 назад, но плюнула на это дело… Лежит, пылится. Если вы увлекаетесь и вам интересно-желайте.Отдам с пребольшущей радостью))))
Подарено
Отдается в дар Пудра PUPA 02. Треснутая.
Пудра отличная, но упала… теперь рассыпается((( Попыталась передать состояние на 2 фото-но телефонное качество не очень-то это позволяет.
Пудра хорошая, но переносить ее в сумке я теперь побаиваюсь(хотя пудренница плотно закрывается).
Если вам надо-желайте.
Подарено
Отдается в дар Дезодоранты аэрозольные
1. Fa прозрачная защита+ пилочка -новый в упаковке полиэтиленовой.
2. Lady Speed Stick- использована половина
3. Nivea мужской- новый, для чувствительной кожи
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календари 63-71год +марка б\у 69г.
ВСЕ КАЛЕНДАРИ Б.У (т.е. есть метки, разные подписи, обведенные числа-ну что сказать, это было время естественной конрацепции))) ) Отсканировала все, так что, надеюсь состояние передалось.

1963 год- Ленинград.Смольный
1964 год- Ленинград. Ростральная колонна

1965 год- г.Пушкин. Чесменская колонна
1966 год- Павловский парк

1967 год- Петродорец. Большой канал
1967год- Аврора(в очень потрепанном состоянии)
1969 год- «Пользуйтесь услугами сберегательных касс!»(тоже потрепанный)

1971 год-Петродворец.фото

Марка 1969 года !!!!!!!!!!!— М.Мункачи(1844-1900) — оторвала с конверта вместе с его небольшой частью, чтобы не порвать случайно. знаю, что их как-то отпаривают, чтобы снять, но мне некогда этим заниматься)
Тот случай, когда возможна почта. +Самовывоз, либо ЛВ -ст.м. Купчино
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке. Вернее открытки в мешке)))
Разгребая шкафы, нашла еще море открыток( эти открытки не имеют никакого отношения, к моему предыдущему открыточному дару, с которым еще не разобралась).Здесь есть открытки на любой вкус и цвет-и поздравительные времен СССР, и посвященные Олимпиаде 80, и с репродукциями картин, и такие, которые можно отправить почтой.
Условия такие-я выбираю одного желающего, дарю ему. Он берет те открытки, которые ему особенно понравилсь( но в разумных пределах, не надо сразу весь дар себе забирать)))))-отписывается какие, по желанию(но не обязательно!) добавляет свои и опять пускает мешок в передар. Задача этого дара осчастливить как можно больше людей и, чтобы каждая открытка нашла своего ценителя)))
Если честно, я не считала, сколько сейчас открыток в мешке… но думаю порядка 100-150. Надеюсь, что, рано или поздно, мешок станет пустым, а мир коллекционеров открыток-счастливее)))

Забрать можно, начиная с пн самовывозом с Гашека 4корпус 1(метро Купчино)

Итак, поехали))))
Подарено
Отдается в дар тушь и ролик для кожи вокруг глаз
Роликовый гель Garnier вокруг глаз+ тушь лореаль телескопик черная, водостойкая(даже очень-очень), удлиняющая.

Тушь покупала летом, пользовалась, но не очень активно, не знаю сколько осталось, но высохнуть не успела. срок годности найти не могу, но, думаю, до конца 12 года точно, иначе не купила бы.Щеточка не как на картинке, т.е. не такая пушистая, а резиновая-на любителя

Ролик-годность до марта 13 года, пользовалась ООООООооооочень активно, но все равно использовала только половину. Этикетку со штрих-кодом, на которой указан срок годности оторвала сейчас из-за эстетических соображений(она на половину оторвалась и была запачкана). Прекрасная штуковина, дарю, ибо сестра подарила ролик клиник, он мне больше нраится, т.к. «холодит»лучше))

Отдам предпочтительно в одни руки, тому, кто оперативненько(до пятницы)заберет -м.Большевиков, желателен самовывоз с Латышских Стрелков 11 К 1.
Подарено
Отдается в дар Собачья курточка.
Вообще на мальчика, но думаю, не принципиально. Шила сама из старых джинс, поэтому есть небольшие, еле-еле заметные цветовые дефекты, но зато полный эксклюзив)). Мой сабокевич носит стандартную М-ку(спина 28 см). Капюшон скорее декоративный (никак не научиться мне шить нормальные функциональные капюшоны), но он прикольный. Если найдутся заинтересовавшиеся-измерю точно все размеры. Нашему балбесу такое не подходит-он не пропустит ни одной лужи, бежит в самую грязищу-так что по возращению домой приходится стирать и собаку, и куртку-и смысл её надевания теряется. Так что, куртка скорее на сухую прохладную погоду, либо на аккуратного, послушного питомца. По собственному опыту-куртка не оставляет равнодушных среди прохожих))) Идеально подходит для походов в гости.

Одевается как свитер-через голову. Если иметь снаровку-надеть ее легко.Но, если есть желание-можно на груди вшить молнию, или пуговицы(у меня куртка получилась несколько шире, чем надо, поэтому подшивала-так что возможность «вшивания» есть).

На фото куртка до стирки-рукавчики грязноваты, не обращайте на них внимание.
НЕ ОП, НЕ ОВ, НЕ ПОЧТА!
Подарено
Отдается в дар Прекраснейший чугунный утюг. 3кг.
Что тут еще скажешь… Мультифункциональная вещь:
-можно в коллекцию-поставить на полочку и любоваться,
-можно использовать по прямому назначению, т.е. гладить белье,
-можно картины сушить, т.к. ничего не сожжете-температуру легко регулировать,
-можно гвозди забивать,
-можно вместо гантелей использовать.
-можете придумать свой вариант, этот утюг, как видите, весьма стимулирует развитие фантазии)))

Прекрасная вещь! Состояние практически идеальное! Желайте!

Да, поскольку это чудо весит 3 кг, то предпочтителен самовывоз с Латышских стрелков 11 к 1… ну в крайнем совсем случае, если будет хорошее настроение и погода, могу выгулять его до метро пр. Большевиков))
Подарено
Отдается в дар монеты
1. Владикавказ-города воинской славы
2. 50 лет первого полета человека в космос(2 шт)
3.Елец-города воинской славы
4. 100 тенге- Республика Казахстан

Не почта, не ОП, не ОВ…
Подарено
Отдается в дар Плетение. Книга для учащихся.
В общем, если вы мечтаете научиться плести корзины, хлебницы, сумки и прочее, или хотите усовершенствовать ваши навыки-данная книга для вас. Цветные фотографии, подробные инструкции… Красотень, одним словом)))
Желайте!
Автор-Б.Мейнард «Плетение»,
Страниц: 2