Публичные отзывы Eif о других сообщниках

Eif
Отрицательный отзыв о сообщнике lokate
Уважаемые дару-даровцы! Просто хочу вас предупредить, что в случае со мной, Екатерина показала себя как человека безъоветственного, не пунктуального и невоспитанного.В конечном итоге: Трубки не брала, на смс не отвечала, голову зачем то морочила… про извинения я вообще молчу)).больше конечно похоже на поведение ребёнка, нежели взрослого человека.Желаю Вам не связываться с Екатериной особенно в случае, если нужен оперативный Самовывоз)Всем бобра!)
Eif
Положительный отзыв о сообщнике katrin884
Анна, очень улыбчивая и солнечная женщина. Даже в хмурые зимние ОВы, тепло от нее чувствуется на расстоянии. Ответственный дару-даровец, с которым хочется все чаще и чаще общаться !)
Eif
Положительный отзыв о сообщнике Eliona
Eliona — замечательная, пунктуальная и добрая сообщница.О человеке лучше всего говорят его поступки… С Натальей очень легко было договориться, она принесла дар прямо к турникетам.И вручила его вместе со своей теплой улыбкой))Желаю ей успехов на просторе ДаруДара!)
Eif
Положительный отзыв о сообщнике Veraruzinova7
Крайне удивлена, что мой отзыв первый! Верочка замечательная, добрая, щедрая и заботливая дарительница! Для нашей семьи она оказалась сказочной феей)Приехали за одним, а увезли ещё кучу всего для деток и одежда, и игрушки и прочие приятные мелочи) Я желаю ей и её семье процветания и всех благ!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах