Девочка. Родилась 08 jun 1985. Живёт в городе Красноярск. Сообщница с 08 may 2009.
Её пригласила [6714] 280. Она привела за собой 2 человек.
Увлечённая и увлекающаяся, лёгкая на подъём, кошатница, тритонолюб, анимешница =)
Коллекционер. Собираю фигурки из пвх, пасхальные яйца (крашеные вручную), магниты (о да! это моя страсть!), прикольные коробочки, всё японистое, марки с животными, рыбами и цветами (уже в четвёртом поколении). Из книг собираю серии Р.Джордана, Э.Маккефри, Р.Асприна, О.Громыко. Мечтаю собрать всего Т.Пратчетта…
Люблю полезные и не очень гаджеты, карточные игры, читаю везде и всегда (фэнтези), в свободное время играю (rpg, jrpg, квесты). Маньячу по большим паззлам =) Собираю их, склеиваю, вешаю на стену и любуюсь.

Следуя традициям Дару~Дара, я никогда не обещаю дар сразу после публикации. Если вам не хватает терпения дождаться моего решения — лучше откажитесь. На комментарии с требованием поторопиться с выбором я не отвечу, но автора запомню и занесу в чёрный список. Я буду ждать столько, сколько потребуется — пока не решу, что все заинтересованные увидели дар и пожелали.
Выбирая, кому отдать Дар, я обязательно смотрю профили сообщников. В принципе на циферку рядом с ником мне чихать, но если вы на сайте уже очень давно и пожелали очень много, а подарили очень мало — это скорее минус. Мне совершенно всё равно, которым по счёту пожелавшим вы были у моего дара =) То, что вы пожелали его первым, не означает, что вы имеете больше шансов, чем пятый, десятый или двадцатый пожелавший. У даривших мне что-то ровно столько же шансов на получение дара, сколько у всех остальных. И да, я люблю дарить разным людям, а не одним и тем же.

NB: 1) Не желайте молча! Без Вашего комментария я не смогу понять, почему и для чего Вы хотите получить мой Дар. А мне очень хочется это знать! Я ужасть какая любопытная, да =)
2) Если втечение 10-14 дней после обещания Вам Дара Вы так и не свяжитесь со мной тем или иным способом для обсуждения процедуры дарения, я сделаю вывод, что Дар Вам не очень-то и нужен. В этом случае я просто пообещаю Дар кому-то другому — и не стану мучиться угрызениями совести. Поэтому ПОЖАЛУЙСТА, пишите где и когда Вам удобно со мною пересечься, и тогда Ваш Дар Вас обязательно дождётся ;))

А ещё меня очень обижает, когда кто-то забывает написать благодарность. Не из-за гипертрофированного чувства собственной важности, нет. Просто раз Вы не смогли выкроить минутку и написать хотя бы пару слов, значит Дар был Вам не нужен и не имеет для Вас никакой значимости. И в следующий раз я трижды подумаю и почти наверняка откажу такому человеку.

UPD очередной, о почте: Без проблем шлю открытки/марки/прочую печатную продукцию. Специально для этого указываю, что дар почтой. Более того, именно для отправки в другие города такие дары, собственно, и выкладываю. НО. Всё прочее, тяжеловесное и хрупкое, я скорее всего не отправлю. Уже был печальный опыт — моя почта дважды (!!!) потеряла посылку с книгами, судьба конверта с браслетом пока не ясна, но похоже его постигла та же участь. Так что увы =(

И ещё раз о почте. Если обещала — значит вышлю. Обязательно. Только вот времени это может занять довольно много, ибо то денег нет, то некогда, то лень-матушка… Х)

Альбом с марками —
vkontakte.ru/album16521187_93286423

Альбом с марками на обмен —
vkontakte.ru/album16521187_95136932

Коллекция PVC-фигурок —
vkontakte.ru/album16521187_93370555

Моё кваквариумно-тритонистое —
vkontakte.ru/album16521187_87093369