Публичные отзывы EjevikaSavina о других сообщниках

EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике goddess88
Общение с данной сообщницей было легким и приятным!:) Человек душевный и понимающий.
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике Yoshiko (своём взаимном контакте)
Знаю Юлю давно вне сайта, хочу сказать, что она — очень добрая и открытая девушка! Не сомневайтесь желая что-то у нее или, наоборот, что-то обещая ей :)
Yoshiko
Положительный отзыв о сообщнике EjevikaSavina
Хочу сказать, что с Викой познакомилась еще задолго до знакомства с ДаруДаром. И я очень рада, что знаю её и имела возможность общаться с таким позитивным и энергичным человеком! Вика заботливая мама, верная жена, надежная подруга, которая умеет слушать и просто творческий, разносторонний человек.
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике JulSav
Вы очень приятная женщина, спасибо Вам за общение и доброту!
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Наташа, желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Была рада познакомиться с Вами, уверена, что вы хороший человек. Было очень тепло на душе, когда Вы сказали, что хотите запечатлеть воспоминания близких. Не всем сейчас это нужно, увы…
Rukuruzka
Положительный отзыв о сообщнике EjevikaSavina
Виктория — удивительно чуткая добрая и сердечная, очень светлый и позитивный человек! Была несказанно рада знакомству с Вами!!! Желаю Вам всего самого светлого, доброго и душевного!!!
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Когда ехала к Вам, ожидала yвидеть совсем дрyгого человека! Не знаю почемy, но мне представлялась дерзкая юная девица (дерзкая в положительном смысле, такая «кричащая» что ли), и мне было очень приятно yвидеть Вас, такyю приятнyю и «теплyю». Была очень рада знакомствy :)
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике vikabest
Вы очень отзывчивый и доброжелательный человек, спасибо Вам за Вашу бесценную помощь!
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Пересекаемся уже не впервые, девушка доброжелательная, приятная, располагает к себе. Всех благ Вам!
Ariana_B
Положительный отзыв о сообщнике EjevikaSavina
Виктория очень милая, доброжелательная девушка. Легко договорились о встрече, вовремя встретились. Никаких проблем. Удачи!
PS:… заметила, что отрицательные отзывы с претензиями к тайм-менеджменту написаны в период беременности сообщницы. Да простите вы ей «беременный мозг»:)))) я бы простила))
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике Elizaveta1988
Елизавета любезно подвезла клетку к метро и передала через турникеты, мы с детьми очень сэкономили время и крайне благодарны. Всех благ!
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике Morfey_de_Korellon
Оперативный, пунктуальный и вежливый сообщник!
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике andineo
Жаль, что не удалось пообщаться лично, но коль муж пришел в хорошем настроении, значит человеки вы хорошие:) а рукастость Вашего мужа еще один плюс!
andineo
Положительный отзыв о сообщнике EjevikaSavina
Хороший, общительный муж у вас, надеюсь и вы такая))))
EjevikaSavina
Положительный отзыв о сообщнике zykman
Когда-то давно я приходила к Вам домой — Вы дарили для моего сына пакет одежды.Ваше гостеприимство меня сразило! Удачи Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах