Девочка. Родилась 02 dec 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 26 jul 2009.
Её пригласила Amely_Red 133. Она пока никого не пригласила.
Так, ну сделаю по удобному, начну с того что сама из Москвы (Братиславская-Марьино), работа и учеба это всё в Москве! Просто недавно переехала к молодому человеку от туда в ЛЮБЕРЦЫ, поэтому что-бы знали, кому нужно, что я и там и там:)
В интернете нахожусь по странному:))Иногда не появляюсь, а иногда сутками, поэтому в любом случае-я тут:)
Сейчас живу только для мамы с братиком (отца только-только потеряли) и для нового семейного гнёздышка.
Кризис продолжается а жить хочется!:)))
Люблю зверюшек, дельфинов, цветочки, археологию, вязание крючком… в общем я любвеобильная:)ЛЮБЛЮ всё и интересуюсь многим:)
Нуждаюсь конечно в некоторых вещах: обувь, какие-то вещички… Не всегда могу себе это позволить, поэтому, начала «интересоваться» тут этим.

В общем
буду вывешивать вещички разные :), со временем, может кому и нужны будут:) Думаю пригодится!:)
И ПРОШУ НЕ СУДИТЬ СТРОГО за начинающиеся желания ваших вывешенных «даров». По честному, расчитывала только ДАРИТЬ. Но вижу что и вправду что-то полезное может и моей семье перепасть( извиняюсь за выражение). Я НЕ давлю на жалось, просто так всё и есть, просто описываю ситуацию-мы на самом деле щас в критическом состоянии. Мои близкие и родные. Поэтому стараюсь для них изо всех сил. Извиняйте, я хочу видеть улыбки любимых мне людей.
Начинаю с малого тут, потихоньку помаленьку буду больше и больше, и ВЫ что-нибудь у меня найдёте полезное) Собираю со всех знакомых всё, и дарю тут.

Всем удачи:)
И до встречи:)

П.с.И желающие но не можущие)), могу научить делать укольчики или капельницы:) (я медик)
Многие не могут и боятся, а это всегда пригодится ведь)

П.с.с. иногда, что-то дарить (привозить) например, может мой молодой человек) Так как он часто по Москве ездит, а я всё с работой мучаюсь, работаю.
Так что вот: НАС ТУТ ДВОЕ!