Сообщники благодарят Ekaterina1974 за дары, которые она подарила

Хочеться принести вам свої щирі слова подяки. Без вашої допомоги все б склалося точно не так добре, як є зараз. Ви врахували усі мої побажання, тепер у мене є все для комфортного проживання) Для мене це дуже суттєва допомога в такий час. Спасибі, за те що ви така добраі чуйна. У нашому світі таких одиниці. 
Спасибо большое за специи! Очень классные!
Катю, дуже вдячні на речі бо витягну, лась ще за літо. Вибрали собі плащ, куртку і ще декілька і відправляємо дальше в інші сім'ї.нехай послужать.дякую.всього найкращого.і вам обновок
Кроксы суппер! Малый заценил, сейчас периодически в них по дому вместо тапок бегает, одевая на тёплый носок :) на лето будут как раз по размеру.
Отдается в дар «Помогу собрать ребенка в школу»
Хочу поблагодарить Вас за помощь. Детки в восторге. Спасибо огромное!
Отдается в дар «Помогу собрать ребенка в школу»
Благодарим вас за ваш дар. Все просто супер угодили во всем, тетрадочки супер, ручки отличные и карандаш класный. Большое вам спасибо. Всех благ вам!!!
Благодарность летит к феечке КАТЕ.ekaterina1974. отдельное спасибо за доставку… Девчата уже с рюкзаками и тетрадями…
Благодарю, Катя!
Размер как раз то что нужно)))
Всех благ!
Добрый день, Екатерина, прошу прощения за длительную задержку с благодарностью и искреннее благодарю за действительно классную вещь. Пиджак — нет слов, просто супер! Правда, чуть маловат на меня (я поправилась), но это тот редкий случай, когда вещь хочется оставить в надежде на похудение, хотя я обычно так не делаю… в общем, это мой наилучший комплимент вещи, а что делать — подумаю, может действительно оставлю для похудения, поскольку нечто подобное найти сложно и сидит отлично на моей фигуре… огромное спасибо, классный дар!
Спасибо Вам большое за сливы и за яички!!! Сливы очень вкусные)А дети когда увидели яички-в общем они Вас помнят))Спасибо и всех Вам благ!
Хочу поблагодарить за огромный пакет нужных вещей. Еще нет возможности все перемерять, т.к. детвора не в Киеве. 
Вам и вашей семье желаем здоровья и благополучия! Вы нас очень выручили.
Благодарю за вещи! Все подошло по размеру и будет активно использоваться.
Вам всего хорошего и всех благ!
Отдается в дар «Ветровка на рост 140»
Екатерина, благодарю за ветровку! На сына супер подошло и наш любимый фасон! На осень уже выручили.
Вам всех благ и здоровья!
Отдается в дар «Ведёрко красной смородины»
Екатерина, огромное спасибо Вам и дочке за прекрасный витаминный подарок! Смородина о-очень вкусная, едим всей семьёй) Ещё сварили варенье на зиму. Становимся здоровее с каждым днём))
Благодарим!!!
Спасибо большое, очень выучила!
Отдельное спасибо дочечке за общение и помощь!
Отдается в дар «Перепелиные яйца»
Большое спасибо, Катюша, за всё! Очень рада была Вас увидеть, спасибо за хорошие продукты,  удобное место встречи, за прекрасную упаковку .Всего Вам самого-самого доброго!
Большущее спасибо за яички!!! дети едят и я по чуть-чуть в салатик добавляю!!! Всех Вам благ!
Катюша, спасибо большое за витаминные яйца)! Уже попробовали — детям они очень нравятся, спасибо!)
Катенька, добрый вечер! Спасибо вам огромное за такой вкусный дар! Вы нам сегодня сделали настоящий праздник. Конфетки с вкусным чаем.! Очень понравился! Особенно тот, который с кардамоном и имбирем. Благодарю вас от всей души, что выбрали меня. С праздником вас- 8 Марта! Здоровья, мира, счастья, благополучия и всего самого самого!!!
Катюша! Спасибо ОГРОМНОЕ за такой ШИКАРНЕЙШИЙ дарище!!! Дети в восторге!) Да, и я тоже) Спасибо большое!)
Страниц: 30